Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как играть в эмулятор Icy Wonders

Как играть в эмулятор Icy Wonders

Как же приятно в холодную зимнюю пору получить горячий денежный выигрыш! Теперь с автоматом Icy Wonders это сделать вполне реально. Продукт от компании NetEnt сделан качественно. Уже с первых вращений барабанов пользователь переносится в заснеженный мир северного полюса.

Хотите познакомиться с обитателями далекой холодной земли? Играть в слоты на виртуальные деньги предлагает онлайн казино, обязательно осуществят эту мечту. Игрок сам выбирает, какой режим загрузить. Можно потренироваться в демо-игре, выработать стратегию, а после делать реальные ставки, выигрывать большие деньги. Игровой процесс демо-версии ничем не отличается от режима на деньги.

Оформление эмулятора 

Не удивительно, что аппарат Icy Wonders представлен в «холодном» стиле. Барабаны на экране размещены на целых льдинах. В верхней части представлены джек-поты. Отметим, что в Icy Wonders их аж два. Первый называется Mega Wonder Jackpot, а название второго — Wonder Jackpot. Управлять слотом просто, благодаря удобным кнопкам внизу экрана. Там же можно просмотреть таблицу выплат, сделать предварительный просмотр бонусного раунда.

Символика, и что она означает 

  • Картинка акулы – вайлд. Его задача становится на место недостающих символов для составления выигрышной комбинации. Может заменить все картинки, кроме скаттера, джек-пота и бонуса.
  • Пингвин – картинка бонусного раунда. От игрока требуется собрать минимум три таких символа на одной линии, чтобы зайти в бонусную игру.
  • Эскимоска – анимация скаттера. Появление трех скаттеров приводит в действие бесплатные вращения и бонусы.
  • Медведь с рыбой – второй по прибыльности символ. Если появится пять медведей, это даст тысячу изначальных ставок.
  • Пес – еще один неплохо оплачиваемый символ. Пять картинок увеличивает ставку до 500 раз.
  • Такие символы, как иглу, морж, буквы, помещенные в льдины, приносят менее значимые выигрыши. 

Раунд на бонусы 

Как уже было сказано, главным бонусным символом является пингвин. Их в раунде на бонусы будет много. У каждого за спиной что-то есть. Это может быть рыба или кости. Задача – угадать пингвина с рыбой. Это принесет денежный выигрыш. Раунд на бонусы завершится, когда игрок укажет на пингвина с косточками.

 

Архив Вестник К