Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как играть в эмулятор Viking Age на сайте Вулкан Платинум

Как играть в эмулятор Viking Age на сайте Вулкан Платинум

Стоит быть мужественным, бросить вызов удаче, запустив игровой эмулятор Viking Age . Увлекательное действие происходит на пяти барабанах. Количество активных линий геймер выбирает сам. Их здесь максимум девять. Перед тем, как начать играть, нужно сделать ставку от 1 до 5 коэффициентов умножений на линию. Максимальный размер ставки равняется 1 доллару. А при максимуме линий она составляет 150 долларов.

Играть в казино Вулкан Платинум сегодня можно совершенно бесплатно. У автомата есть демо-версия, которая не требует обязательной регистрации. Но вывести выигрыш получится только у зарегистрированных пользователей. Войдя в свой кабинет, можно выбрать удобный способ перевода денег на карту.

Особенности 

Слот Viking Age  рассказывает о смелых воинах, которые позволяют игроку заполучить реальные призы, дополнительные фри спины. Все, что необходимо, это увидеть на барабанах минимум три картинки Викинга. Фри спины позволяют умножить призовой фонд в 5 раз. Викинг выступает здесь скаттером. 

Что дает бесплатная игра? 

Если на экране слота появится Амма – красавица, значит геймеру придут бесплатные игры. Картинок девушки должно быть не менее трех. Вместе с девушкой на экране появляются два викинга, которые снимают колонны по бокам на поле игры, открывая тем самым катушки с множителями. При запуске барабанов эти катушки вращаются вместе с ними. 

После остановки появляется дополнительный коэффициент – он называется мультипликатором. Выигрыш, который будет иметь геймер, умножится на данный множитель, если  соберется фартовая комбинация с началом и концом по коэффициенту мультипликатора. Все призовые плюсуются, поступают на счет пользователя.

Раунд на бонусы 

Игра «Армрестлинг» появляется, как только на экране эмулятора появляются изображения трех или более скрещенных рук. Игроку необходимо сделать ставку на одного из участников поединка по армрестлингу. Нужно постараться выявить самого сильного. Победа засчитывается, если игрок угадывает. 

Стоит попробовать сыграть в необычный эмулятор Viking Age. Сначала это может быть демо-режим, где получится выработать тактику ведения игры, а после можно переходить на игру на деньги. Автомат славится высокой отдачей.

 

Архив Вестник К