Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как играть в эмулятор Крепс в Вулкан Старс Плэй Онлайн

Как играть в эмулятор Крепс в Вулкан Старс Плэй Онлайн

Одной из самых популярных азартных забав является Крепс. Ее суть в том, что игрок бросает несколько костяных кубиков с нарисованными числами очков. Правила игры могут отличаться в зависимости от выбранной схемы. Справка можно ознакомить дополнительно с основными правилами. Правда, написаны они на английском языке. Бесплатные слоты Крапс способствуют положительным эмоциям, развитию фантазии. Вы можете просто запустить любимую игру, настроиться на выигрыш и обязательно собрать призовые комбинации. Слот имеет высокий процент отдачи.

Сегодня казино Вулкан Старс Плэй Онлайн позволяет сыграть в Крепс бесплатно, даже без обязательной регистрации. Все, что нужно, это выбрать демо-версию, нажать на Старт и наслаждаться увлекательным процессом.

Особенности игры 

Если игра происходит на пас лайн, геймер обязательно должен сделать ставку на выбранную игровую линию. Далее, нажать на Бросок, ждать, когда выпадут кубики. Выигрыш зачислится, если в сумме кости дадут семь или одиннадцать очков. Но можно и проиграть, если на кубиках выпадет два, три, двенадцать. При выпадении другой суммы, игроку засчитывается поинт – маркер. Данный указатель останется до момента, пока пользователь получит цифру семь или сам указатель. Благодаря поинту начисляются бесплатные призовые. 

По такому же принципу используется опция don’t pass line. Есть только одна разница – правила продолжения, завершения или ожидания в точности противоположны в выражении игры. Игрок получает кредиты, превышающие ставку ровно в два раза. 

Если будет задействовано в игру поле с названием come, игра начинает действовать по первым правилам. Отличие состоит в моменте запуска опции онлайн – после come out roll. 

Процесс предполагает, что будут привлечены зоны в слоте Крепс, которые нацелены на появление на кубиках только определенных очков. Здесь имеется ввиду поле Крепс, семь, о комбинации 6/8. Любой выпавший крапс на автомате принесет коэффициент 8/1, если выпадут дубли 6/5, 1-2. С помощью нажатия на клавишу на панели настроек делаются соответствующие броски. В этой же зоне убираются выставленные жетоны.

 

Архив Вестник К