Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как играть в автомат Asian Beauty на сайте Вулкан

Как играть в автомат Asian Beauty на сайте Вулкан

У всех любителей азартных игр сегодня есть отличная возможность познакомиться с представительницами Азии. Разработчики компании Microgaming подготовили интересный автомат онлайн. Игрок сможет сыграть с красавицами, получить выгодные призовые. Все, что нужно, это постараться собрать выигрышные комбинации.

Сегодня казино Вулкан сайт игровой онлайн предлагает автомат Asian Beauty в двух версиях: бесплатно, без регистрации и игра на деньги. Новичкам следует для начала попробовать силы в демо-версии, а после отправляться делать серьезные ставки.

Особенности 

При запуске слота сразу видна особенная рука производителя. Часто в автоматах от Microgaming используются не обычные линии, а более 200 способов формирования призовых комбинаций. Перед тем, как крутить барабаны, следует ознакомиться с правилами, определиться с размером ставки. 

Главной символикой будут красавицы-азиатки, цветки лотоса, ветки сакуры, вазы из золота и серебра. Игроки смогут получить от каждой девушки от 10 до 200 монет. В таблице с выплатами видна стоимость каждой картинки. 

Также в бесплатном автомате есть специальные символы, которые способны принести геймеру еще больше монет. Логотипом автомата является Вайлд, а в роли Скаттера выступает необычной красоты шкатулка. В функции Вайлда входит не просто формирование ценных комбинаций, но и замена других иконок в нужный момент. Поэтому, каждый спин обязательно окажется выигрышным. Скаттер способен привести в действие от 10 до 25 бесплатных вращений. Если постараться, можно запустить бонусный уровень. Его смысл в том, чтобы найти за зеркалами изображения двух одинаковых красавиц. Если повезет, за каждую угаданную пару зачислится приличная сумма. 

Всего на экране появится пятерка барабанов. Пользователи обязательно отметят доскональную проработку каждой детали, тонкую эстетику восточного мира. Прямо сейчас загружайте новый слот. Он принесет не только отличное настроение, но и возможность стать чуточку богаче. 

Игра рассчитана на то, чтобы каждый смог выиграть несколько десятков, сотен или тысяч монет, а после захотел вернуться еще раз. У автомата Asian Beauty есть высокая отдача, поэтому стоит рискнуть, сделать высокую ставку и обязательно выиграть деньги!

 

Архив Вестник К