Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как играть в эмулятор Flamenco Roses на сайте Вулкан

Как играть в эмулятор Flamenco Roses на сайте Вулкан

Кому удалось увидеть Испанию, знает, что страна не похожа на другие. В ней чудесным образом соединились самобытность, красота. Если нет возможности увидеть это собственными глазами, стоит загрузить автомат Фламенко Росес. Страстный танец – это не просто зажигательное движение тела, это целое искусство, которым восхищаются в мире многие.

Сегодня играть в казино Вулкан можно без внесения денег, без регистрации. Это демонстрационная версия открывает такие возможности. Также есть игра на деньги. Она позволит пощекотать нервишки, а самым фартовым вывести призовые на счет или карту.

Особенности 

Аппарат включает пятерку барабанов с десятью игровыми полосами. В игре может участвовать только одна полоса или все десять – решать игроку. На активной полосе нужно выстроить цепочку из двух, трех одинаковых иконок. Тогда на счет придут монеты. Выигрыши засчитываются, начиная с первого барабана. Если за один спин было получено несколько призовых комбинаций, сумма монет складывается. У игрока после выигрышной комбинации есть возможность удвоить полученные призовые. В игре на удвоение нужно постараться угадать задуманный цвет карты. Ответ правильный – выигрыш удвоится, неправильный – обнулит ставку. 

Какие символы? 

Все картинки связаны с фламенко. Есть изящная гитара, широкополая шляпа, браслет из золота, красивое дорогое ожерелье, чарующая танцовщица, карты. Роль Вайлда играет сам гитарист. Его главная задача – стать заменой картинке в подходящий момент, чтобы сложилась призовая комбинация. Скаттер – роза желтого цвета. Если выпадет хотя бы три такие розы, игроку на счет придет целых 11 бесплатных вращений. Вайлды, которые появились в это время, остаются на местах, пока не завершится раунд. 

Конечно, когда автомат оформлен так красиво, качественно и просто, игроку захочется вернуться к нему снова. К тому же, играть можно бесплатно, на виртуальные кредиты. Демо-версия позволяет потренироваться, а после смело нырять в омут реальных ставок. Вращения сопровождаются зажигательной музыкой. Такая атмосфера настраивает на выигрыш достойных призов. Если хотите попробовать сыграть, прямо сейчас загружайте автомат!

 

Архив Вестник К