Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Несколько главных правил подбора свадебного костюма для мужчины

Несколько главных правил подбора свадебного костюма для мужчины

Большинство считают, что подбор нарядов для свадебной церемонии – это исключительно женская проблема. Поскольку женихам нечего волноваться, достаточно надеть костюм и приступить к самому главному событию в своей жизни. Но так кажется лишь на первый взгляд, на деле все намного сложнее. Подбор мужского костюма может стать настоящей проблемой, ведь составных компонентов в костюме очень даже много. И приобрести это все можно благодаря Дому изысканной мужской одежды «Волшебная свадьба» magicwedding.ru.

По традиции гардероб жениха на свадьбу состоит из следующих компонентов: сам костюм, рубашка, туфли, ремень, запонки, галстук либо бабочка, карманный платок либо бутоньерка. При этом все компоненты костюма обязаны сочетаться друг с другом, чтобы была образована законченная композиция. Итак, существуют несколько простых правил, которые поспособствуют выбрать идеальный свадебный костюм мужской.

Во-первых, очень важно корректно подобрать материал для костюма. Выбор материала проходит, основываясь на определенный ряд факторов. Основной фактор – это сезон, когда будет проведена свадебная церемония. В том случае, если свадебная церемония будет проходить зимой, то стоит отдать предпочтение такому материалу как шерсть. Дополнить костюм еще можно жилеткой, которая позволит не замерзнуть и украсить всю композицию. Для свадебных церемоний в теплое время года, ассортимент материала для костюма значительно расширяется. Выбрать можно как шелк, лен, тонкая шерсть и мн. др.

Вторым правилом, на которое стоит основываться при выборе костюма жениха является цветовая гамма. В большинстве случаев свадебный костюм жениха предполагает темные цвета и оттенки серого. Но современная мода позволяет даже женихам экспериментировать с цветовой тематикой, отбрасывая формальности. Единственное правило – это строгая гармония в цвете между платьем невесты и костюмом жениха.

Третье правило, чтобы купить правильно костюмы свадебные мужские — это их фасон. Свадебная мода для мужчин предлагает не только покупать костюм-двойку для своих клиентов, но и прочие его вариации. Таким образом, можно задуматься о покупке смокинга на свадьбу или фрака. Обратите внимание, что фрак, ровно, как и смокинг должны быть дополнены определенными компонентами: воротник-стойка, манжеты, запонки и т.д.

 

Архив Вестник К