Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Еслть ли возможность восстановить данные с жесткого диска

Еслть ли возможность восстановить данные с жесткого диска

В большинстве случаев, если жесткий диск исправен, но не запускается (то есть паспорт — читает и отдает верный размер, а также проходит тест на чтение, через программу S.M.A.R.T. Vision), то причиной могли послужить ошибки, которые возникли в структуре файловой системы. И как уже не раз было сказано, скорее всего, это последствия не корректного использования накопителя (отключение накопителя от компьютера в момент записи, не безопасное извлечение устройства и т.д.). При возникновении такого рода проблем, вы можете попробовать самостоятельно решить данную проблему, с помощью таких утилит как R-Studio.

Если же самостоятельно решить данную проблему не удаётся или причины по которым не запускается переносной жесткий диск, связаны с механическим повреждением. То проблему можно решить, обратившись к специалистам лаборатории Восстановление данных 24.

Чаще всего, даже в случаях, когда жесткий диск не запускается, информация с него никуда не пропадает (за исключением примеров, когда поверхность самих пластин имеет дефекты). Но вот её целостность, может быть нарушена. Если служебная зона накопителя была повреждена или же пользовательская зона, где расположена ваша информация, начал «сыпаться». То есть стали появляться нечитаемые сектора –бед-блоки. Но и в таких случаях, специалисту не составит труда, восстановить данные с жесткого диска, при помощи специальных программно-аппаратных комплексов, которые позволяют работать с поврежденными накопителями с минимальными рисками для информации.

Лаборатория Восстановление данных 24 предлагает своим клиентам:

  1. Доступные цены – адекватная стоимость услуг.
  2. Профессиональное оборудование – выполнение работы качественно.
  3. Бесплатную диагностику – делается при вас.
  4. Компетентные специалисты – опыт в решении сложных задач.
  5. Конфиденциальность – ваша информация храниться ограниченное время и только на время выполнения заказа. По желанию, мы можем производить вычитку информации — напрямую, на ваш носитель.
  6. Работа с оптовыми клиентами.

 

Архив Вестник К