Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Виды работ по реставрации

Виды работ по реставрации

Строительная компания «ACHolding» предоставляет услуги по полной реставрации объектов культурного наследия. В перечень услуг входит не только сами процедуры по реставрированию объектов, но и их консервация, а также приспособление для использования в современных условиях.

Итак, работы по реставрации объектов культурного наследия подразумевают специализированные действия, которые приведут к сохранности того или иного объекта наследия культуры. Основная задача, преследуемая при ремонтных и реставрационных работах – это воссоздать прежний вид объекта, а также максимально точно приблизиться к его оригинальным формам. Важно, чтобы по окончанию работ данного типа были сохранены все архитектурные особенности объекта.

Главное сложность работ по реставрации, независимо от их объема, заключается в скрупулёзности подобранных материалов. После чего крайне важно определиться с технологией ведения работ, дабы получить гарантированно качественный результат. Ввиду чего подобные услуги выполняются не каждой строительной компанией, поскольку необходимо иметь не только опыт работы в данной сфере, но и все надлежащие сертификаты.

Обратите внимание, что существуют следующие виды работ по реставрации объектов:

  1. Реставрирование фасадов
  2. Реставрирование интерьера
  3. Реставрирование фундамента.
  4. Реставрирование всех инженерных систем.
  5. Реставрирование кровли, пола, лестницы и т.д.
  6. Работы по укреплению грунта фундамента и основания конструкции.

Лицензия  является еще одной важной особенностью, которая гарантирует опыт строительной компании в сфере услуг реставрирования и воссоздания. При этом, в лицензии нередко могут быть различии в видах работ, и причина тому – период выдачи этой самой лицензии.

 

Архив Вестник К