Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как проходит установка памятника от «Данила-Мастер» в Москве

Как проходит установка памятника от «Данила-Мастер» в Москве

Почему стоит пользоваться услугами по установке  

Покупка памятника не заканчивается выбором его в каталоге и доставкой по выбранному адресу. Установка памятника на могилу — не менее важный процесс.

Компания «Данила-Мастер» в Москве готова оказать услуги по выпуску, поставке и установке мемориалов на захоронения. Рассмотреть всю продукцию организации можно на https://msk.danila-master.ru/.

Поскольку памятники изготавливаются из натурального гранита, для их перевозки к месту захоронения и установки на могилах стоит воспользоваться предложениями монтажников. Гранит — прочный, красивый, достаточно тяжелый материал. Поднять плиту на захоронение без техники сложно. В любом случае придется искать людей, которые смогут осуществить монтаж.

 

При заказе услуги монтажа необходимости самостоятельного поиска специалистов с нужным для подъема гранитной плиты оборудование можно избежать. Работники компании сами привезут мемориальную группу на кладбище, подготовят поверхность захоронения и установят на него надгробие.

Гарантируется качественное крепление, которое не разрушится под воздействием природных и других факторов, которые могут оказать влияние на мемориал. Заказать установку можно на https://msk.danila-master.ru/articles/ustanovka-pamyatnika.html.

Входит ли установка в стоимость памятника

При покупке надгробия порой возникают вопросы. Один из них — входит ли установка в стоимость приобретенной мемориальной группы. В компании «Данила-Мастер» можно выбрать установку мемориала специалистами по своему желанию. Из-за этого монтаж не входит в перечень базовых услуг при заказе надгробия. Его можно оформить по желанию — как при заказе памятника, так и после того, как он будет готов.

При изготовлении мемориала используется только натуральный карельский гранит черного цвета. Для его обработки используют достижения современных технологий. Плиты обрабатываются с использованием лазерных установок. Так обеспечивается идеальное соответствие формы и оформления мемориала выбранным заказчиком образцам.

Компания гарантирует высокое качество произведенной и смонтированной продукции. На каждое изделие устанавливается гарантия длиной в 25 лет. До истечения этого срока можно выполнить обмен изделия на новое, если прежний памятник не будет соответствовать заявленным критериям качества.

 

Архив Вестник К