Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Тонкости перевода денежных средств

Тонкости перевода денежных средств

Уже на протяжении нескольких десятилетий услуга денежных переводов не теряет своей востребованности, оставаясь наиболее популярной из финансовых услуг. Возможность в кратчайшие сроки передать необходимую денежную сумму партнерам или близким людям независимо от расстояния пользуется большим  спросом.

Активное развитие современных технологий позволило данной услуге осуществляться практически моментально. Больше нет необходимости стоять в очереди, или даже покидать стены родного дома, денежные средства все равно дойдут до адресата, если у вас есть стабильный доступ к Интернету. Современные услуги денежного перевода – это передача денежных средств с карты одного человека на карту другого. Такой перевод доступен в любой день недели, независимо от времени суток за окном, вдобавок еще и достаточно удобным и быстрым.

Онлайн переводы для клиентов УРАЛСИБ

Итак, перевести деньги на счет Уралсиб достаточно просто, даже если вы являетесь держателем абсолютно любой пластиковой карты. Перевод осуществляется онлайн через Интернет на любую карту. Если вам удобно, то данную процедуру можно провести дома, либо в офисе, при наличии вопросов это можно сделать через кассу в отделении банка, либо через банкомат. Вся процедура перевода займет не более 2 минут по времени. При этом перевод на карту УРАЛСИБ банка может быть осуществлен совершенно любой денежной суммы, в пределах выставленных банком ограничений.

Временной промежуток, в течение которого поступают деньги на карту получателя таков:

  1. Мгновенные поступления производятся, если и отправитель и получатель являются обладателями карты Банка УРАЛСИБ.
  2. Не более чем через 10 минут осуществляются переводы на карты прочих банков.

Лимиты и комиссии

Узнать о том, какая будет комиссия при запрошенном вами переводе можно будет после того как будет указана денежная сумма и реквизиты карточки получателя. Размер комиссии высветиться на экране аппарата, через который вы будете осуществлять обмен. Общую информацию также можно получить на официальном сайте Банка УРАЛСИБ.

Если вы заранее знаете, что для перевода необходимой денежной суммы взимается комиссия, то проверьте наличие такой суммы на балансе счета на момент произведения транзакции. Перевод будет отменен автоматически, если средств на счету будет недостаточно.

Услуги перевода могут быть лимитированы. При этом лимиты, установленные на карте получателя и отправителя, могут быть совершенно разными.

 

Архив Вестник К