Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Квест комнаты с тайниками и загадками – командные игры с разными сюжетами

Квест комнаты с тайниками и загадками – командные игры с разными сюжетами

Квест-комнаты – это уникальные приключения для корпоративных групп, коллективные игры, которые сплачивают сотрудников и поднимают командный дух. Каждая игра имеет свои правила, но это всегда очень весело, интересно и захватывающе!

Участие в реальных квестах сплачивает коллектив

Квест-комнаты имеют схожие сюжеты с известными компьютерными играми, но перенесенными в реальность. Командам также предстоит искать выходы из сложнейших ситуаций, разгадывать тайны и решать загадки, перемещаться по определенному маршруту в поисках ответов на разные вопросы.

 

Квест в реальности объединяет людей, так как ставит задачу совместно искать решения и достигать общей цели. Не ждите поблажек, уровень сложности квестов зашкаливает! Чтобы выйти победителем и решить поставленные задачи, придется немало потрудиться умственно и физически.

 

Что дает корпоративное участие в квестах, перенесенных в реальность?

  • сближение команды и раскрытие личного потенциала;
  • приобретение новых навыков и опыт совместного решения сложных задач;
  • налаживание хороших отношений между сотрудниками.

Каждый квест в реальности – это захватывающая атмосферная игра с оригинальным сюжетом, в которой у всех участников есть свои задачи, добиться которых они смогут только объединившись с другими игроками. Готовы ли вы к испытаниям? Тогда выбирайте подходящий квест и готовьтесь к приключениям!

Увлекательный квест Тайная Комната Фараона

Квест в Тюмени представлен несколькими интересными играми, среди них можно ответить Тайную Комнату Фараона. В квест-комнату могут прийти любые участники. Желаете здорово провести время с друзьями и получить новые впечатления? Забронируйте участие в Тайной Комнате Фараона. Хотите порадовать своих детей? Устройте незабываемое семейное приключение!

 

Попав в Комнату Фараонов, дверь за участниками закроется, и у них есть всего 60 минут, чтобы найти выход отсюда. Стилистика интерьера выполнена по тематике Древнего Египта, это повышает ощущение того, что вы действительно перенеслись в далекие времена правления фараонов. Внутри квест комнаты в тайниках и лазейках спрятаны самые разные предметы: артефакты, ключи и пр.

 

Участвуя в квесте, вы почувствуете себя героем приключенческого фильма. Но только теперь искать выход из сложной ситуации придется вам и членам вашей команды! Игра зарядит вас энергией и подарит массу новых позитивных эмоций, сблизит с друзьями и коллегами по работе, научит работать в команде и мыслить логически. Поэтому если вы еще никогда не участвовали в подобных играх, самое время это исправить!

 

Архив Вестник К