Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Подарки свёкру на 23 февраля

Подарки свёкру на 23 февраля

К такому важному празднику, как День Защитника Отечества, интернет-магазин «Три мамонта»  предлагает богатый ассортимент подарков для мужчин, которые, без сомнения, смогут порадовать и удивить любого представителя сильной половины человечества.
Чтобы подарок пришелся свекру «по душе», необходимо знать о его хобби и увлечениях. Неважно, какой вид досуга предпочитает Ваш свёкр. В нашем интернет- магазине Вы найдете лучший подарок для мужчины с любыми интересами и сможете сделать праздник родственнику поистине незабываемым. Подарку, купленному в нашем магазине, обрадуется даже самый требовательный и привередливый мужчина.

Многофункциональные мультитулы

Интернет-магазин «Три Мамонда» представляет широкий выбор мультититулов знаменитого бренда Leatherman. Любой мультититул данной марки это прекрасный подарок свекру на 23 февраля
Мультиинструмент Лазерман сможет стать незаменимым помощником в ремесле каждого мужчины. Обрадует свёкра и тот факт, что на данный ассортимент действует гарантия сроком в 25 лет. Каждый мужчина будет в восторге от такого подарка, ведь какое хобби у него не было бы, мультитул приходится в хозяйстве всегда.

  • Leatherman Rev –  мультититул, по качеству не уступающий более дорогим моделям. Leatherman Rev  можно смело назвать бестселлером среди ассортимента недорогих мультиинструментов. В комплект входят 14 инструментов: отвертка крестообразная для работы с винтами, крепежными элементами; набор отверток для работы с крепежами различных размеров; набор открывалок для бутылок или банок; набор кусачек для разрезания различных материалов, и другие необходимые инструменты.
  • Leatherman Super Tool 300 (посмотреть подробную информацию) может похвастаться множеством призов и наград. Этот инструмент предназначен для настоящих профессионалов, состоит из 20 инструментов для выполнения различных работ: мощнейшие пассатижи и рукоятки подходят для тяжёлой работы; набор отверток подойдет под любой  крепеж;  шило с петлей для создания необходимых отверстий, а также сшивания различного материала; другие инструменты.

Светодиодные фонари Led Lenser

Ещё одним прекрасным выбором в качестве подарка любимому свекру являются налобные и стандартные светодиодные фонари от Led Lenser. Светодиодные фонари однозначно пригодятся в быту. Предлагаемые модели могут порадовать своего владельца ярким световым потоком. Детали светодиодного фонаря изготовлены из высококачественных материалов. Немаловажно, что срок эксплуатации у данного прибора неограничен.
Представляем Вашему вниманию следующие варианты подарка свекру:

  • Фонарь Led Lenser P5 пользуется популярностью среди наших покупателей. Выгодно отличается от своих аналогов из-за мощного светового потока. Классический дизайн и солидный корпус инструмента сможет порадовать любого эстета и ценителя красоты. Корпус инструмента изготовлен из алюминиевого сплава – самого прочного материала. Благодаря алюминиевому корпусу, инструмент имеет противоударную функцию.
  • Фонарь Led Lenser T5 (посмотреть подробную информацию) – один из самых достойных вариантов подарков! Практичность инструмента делает его несравненно удобным в использовании. В комплект идёт нейлоновый чехол, способный функционально разместиться на ремне. Главный плюс данного устройства – система смещения фокусировки – AFS. В опции устройства также входит функция мгновенной смены режимов.  Данный фанарь является прекрасным вариантом, если вы все еще не определились, что подарить тестю на 23 февраля.

Термопосуда и термосы STANLY

Термопосуда сейчас на пике популярности и востребована, как никогда прежде. Что может быть лучше, чем выйти в парк на прогулку и побаловать себя вкусным, ароматным и горячим кофе, сидя на скамье? Или даже поехать на рыбалку насладиться горячим, душистым чаем?
Магазин «Три Мамонта» обладает огромным выбором термопосуды. В нашем ассортименте представлены следующие популярные модели, от которых ваш свекр придет в полный восторг:

  • Отличный выбор для подарка свёкру термос Classik Vacuum Flask 1L: он оснащён вакуумной изоляцией, а колба и корпус устройства выполнены из нержавеющей стали. Ударопрочность и пожизненная гарантия устройства – неоспоримые показатели его качества!
  • Обратите внимание на термос Stanley Adventure – представитель классической серии, объёмом 750 грамм. Представлен в зеленой цветовой гамме. Абразивостойкая эмаль выступает гарантом защиты от царапин.

Мы рассказали Вам только о нескольких категориях товара, представленных в интернет-магазине  «Три Мамонта». При выборе подарка свёкру, Вы смело можете положиться на ассортимент, представленный в нашем магазине.

Еще идеи что подарить на 23 февраля свекру.

 

Архив Вестник К