Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Кружки под сублимацию в магазине «Сублимарт»

Кружки под сублимацию в магазине «Сублимарт»

Нанесение сублимационных изображений на различные сувениры может стать прибыльным бизнесом. Сегодня товары с сублимацией пользуются большой популярностью, а сам процесс нанесения таких изображений является достаточно простым, оборудование для сублимации имеет доступную стоимость. Кружка под сублимацию, прочие заготовки, оборудование и все необходимые товары можно купить в магазине «Сублимарт» по самым выгодным ценам.

Магазин работает в данной сфере уже не первый год, он успел приобрести необходимый опыт. Специалисты, которые работают в нем, помогут вам советом при приобретении тех или иных товаров. Оплата и доставка производятся на выгодных условиях, различные акции и распродажи проводятся очень часто. Товары в магазине продаются как оптом, так и в розницу.

Заниматься изготовлением сувениров с сублимацией можно и в домашних условиях. Термопресс подключается к обычной розетке, его работа не требует установки дополнительной вентиляции. Работать с этим оборудованием также очень просто, с этой задачей сможет справиться каждый. Вам понадобится обычный принтер, с его помощью на бумаге для термопереноса печатается нужное изображение. Эта бумага прикладывается к кружке для сублимации или другой заготовке, прикрепить ее можно при помощи термоскотча, который также продается в магазине.

Процесс сублимационной печати заключается в переходе красящего вещества из твердого состояния в газообразное, минуя жидкую стадию. Пресс обеспечивает надежную печать изображения, оно будет держаться на кружке или другой заготовке долгое время, даже при регулярном использовании.

Кружка является одним из самых распространенных сувениров с сублимацией, предпочтительно в качестве основы использовать белые изделия, так как на них цвета передаются наиболее естественно. Однако можно брать кружки и других цветов. Отлично смотрятся изделия с цветными ручками, ободом или внутренней частью. Сублимация может наноситься на кружки из различных материалов. Это могут быть обычные керамические чашки, пластиковые, металлические или стеклянные кружки.

В последнее время автокружки пользуются большой популярностью в качестве сувениров с сублимацией. Они очень удобны для водителей, так как надежно крепятся на подставке, плотная крышка не дает напитку проливаться. В магазине «Сублимарт» вы найдете кружки и все прочие товары для сублимации.

 

Архив Вестник К