Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Почему лечение молочной железы в Израиле более эффективно?

Почему лечение молочной железы в Израиле более эффективно?

Лечение молочной железы в Израиле более эффективно, поскольку проводится с использованием современного оборудования и инновационных технологий. Кроме этого, в клинике работают высококвалифицированные врачи, которые постоянно совершенствуют свои знания. Благодаря этому они могут, умело комбинируя методы обследования и лечения, максимально точно поставить диагноз и успешно бороться с раком молочной железы на разных стадиях развития.

Что помогает в постановке диагноза?

Для постановки диагноза в израильской клинике используют сразу несколько методов обследования. Наиболее информативными и достоверными считаются:

  • маммография в двух проекциях – прямой и боковой;
  • биопсия – изучение характера опухоли, посредством взятия небольшого количества материала при пункции;
  • УЗИ;
  • радиотермометрия – дает цифровое изображение и температуру тканей, которая может отличаться на разных участках органа (в зоне поражения температура выше в результате усиленного метаболизма).

Перед тем как назначить тот или иной вид обследования, врач проводит визуальный осмотр и пальпацию. Это позволяет предварительно установить локализацию опухоли и ее характер.

В результате комплексного обследования удается установить следующие данные:

  • вид опухоли;
  • степень распространения;
  • возраст новообразования;
  • степень агрессивности;
  • размер;
  • какие органы затронуты метостазами.

Все это позволяет узнать, к каким лекарственным препаратам чувствительна опухоль, какие методы лучше предпринять для ее уничтожения и т.п.

Методы лечения

Вне зависимости от степени развития раковой опухоли существует единый метод борьбы с новообразованием – хирургический. Возможно полное или частичное удаление железы. Решение о том, какой оперативный метод будет эффективным, принимает врач, опираясь на результаты обследования.

Однако даже полное удаление опухоли не гарантирует полного излечения. Для того чтобы полностью побороть заболевание врачи прибегают к дополнительным методам лечения. Одним из таких является химиотерапия – уничтожение оставшихся раковых клеток, борьба с метастазами посредством нарушения их процесса деления. Но более устойчивый результат дает Target-терапия, которая подразумевает разрушение раковых клеток из-за воздействия на них излучением.

Кроме этого, лечение молочной железы в Израиле подразумевает проведение иммунотерапии. Это позволяет организму более эффективно бороться с недугом и противостоять негативному влиянию химических средств и лекарственных препаратов.

 

Архив Вестник К