Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Лучшие квесты в СПБ

Лучшие квесты в СПБ

Вам нравятся интерактивные игры, сложные загадки и хорошая компания, но компьютерные игры уже давно надоели и больше не могут увлечь вас в мир магии и приключений? Попробуйте пройти реальные квесты в Санкт-Петергбуре, проверьте свои способности, получите приз и просто интересно проведите время с друзьями или семьей. 

Что такое квесты в реальности? 

Квесты в реальности – это одно из самых популярных развлечений во всем мире, ведь в игре вы становитесь героем собственного приключения или испытания. Желающим пройти квест предлагается отправиться в таинственное подземелье, найти спрятанное сокровище, раскрыть страшное преступление или спасти мир от нашествия злобных монстров. Как же это происходит в реальности? 
Собираясь отправиться в квест в СПБ нет необходимости проходить какую-то специальную подготовку или брать с собой рюкзак туриста. Все необходимое вам будет предоставлено в компании, занимающейся организацией игры. 
Группа в составе нескольких человек (от 2 до 10) заходят в помещение, стилизованное под определенную игру – средневековый замок, пещеру сокровищ или тюремную камеру. За определенный промежуток времени — 1-2 часа, группе героев предстоит выбраться из комнаты, решить задачу или отыскать и остановить преступника. 

Как отправиться в квест 

Неопытные игроки часто бояться отправляться в квесты, так думают, что это потребует от них физических усилий, подготовки или будет слишком сложно. На самом деле, все зависит от выбранного сюжета и степени сложности квеста. В зависимости от пожеланий клиента и состава команды можно выбрать игру страшную, веселую или совсем простую, подходящую развлечения семейных пар с детьми от 6 лет. В каждом квесте компании героев предлагается проводник или специальные подсказки, с помощью которых можно найти выход из комнаты или решить предложенную головоломку. Если же вы не успеете выполнить все задания или дойти до конца пути, у вас будет возможность пройти квест повторно или выбрать другую игру. 
Если тебе нравятся приключения и хочется пройти квест выберись в Quest Sfera, место, где каждый сможет выбрать игру по своему вкусу. Здесь погружение в другую реальность начинается сразу же, как только игроки переступают порог тематической комнаты. 
Игрокам Quest Sfera не нужно подстраиваться под чьи-то графики, здесь клиентов ждут круглосуточно, 7 дней в неделю в самом центре СПБ, достаточно выбрать и забронировать время он-лайн и ваше приключение будет ждать вас! Количество квестов постоянно увеличивается, так что здесь будет интересно всем – и новичкам и опытным путешественникам. 

 

Архив Вестник К