Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » «Русское лото»: отзывы, причины популярности

«Русское лото»: отзывы, причины популярности

Какая лотерея в России самая популярная? Двух мнений по этому вопросу быть не может – это «Русское лото». Чем же эта лотерея так полюбилась россиянам? Существует множество причин.

Во-первых, это самая старая на сегодняшний момент лотерея, которая проводится непрерывно. Первый тираж «Русского лото» состоялся в 1994 году и с тех пор лотерея проводилась ровно раз в неделю без единого перерыва. Таким постоянством не может похвастаться ни одна лотерея России. Есть еще «Спортлото», тоже очень популярная и известная лотерея, ее первый тираж был проведен в 1970 году, но после развала Советского Союза она не проводилась и была возрождена относительно недавно.

Именно непрерывность и богатая история говорят о том, что «Русское лото» — это честная лотерея, в которую действительно можно выиграть. За примерами далеко ходить не нужно, достаточно набрать в любой поисковой системе запрос Русское лото отзывы и прочитать отзывы реальных людей о Русском лото. За 22 года существования лотереи таких отзывов набралось огромное количество.  

Вторая причина – очень привлекательные призы. Причем разыгрываются не только деньги, как в большинстве других лотерей, но и другие ценные вещи, например, квартиры, автомобили, загородные дома, техника, драгоценности, туры в экзотические страны и многое другое. Эти призы придают лотерее особый колорит и, конечно, привлекают многих людей. Кстати, если вы когда-нибудь выиграете один из подобных призов, но он вам по какой-то причине будет не нужен, вы всегда можете взять свой выигрыш в денежном эквиваленте.

Третья причина – доступность билетов, как в финансовом смысле (цена одного билета составляет всего 50 рублей), так в географическом – бумажные билеты можно купить во всех регионах России. Еще проще купить билет на сайте Торгового дома «Столото», который распространяет лотерею, с помощью мобильного приложения Stoloto или послав смс на короткий номер 9999 с текстом «РЛ». Шансы на победу у всех билетов одинаковые, неважно в электронной или в бумажной форме они были приобретены.

Ну и наконец четвертая причина популярности лотереи – это телешоу «Русское лото Плюс», которое выходит каждое воскресенье на телеканале НТВ. В этом шоу транслируется не только сам процесс тиража «Русского лото» и других лотерей, например, «Жилищной», но и выступают музыканты и другие артисты.

Итак, если вы хотите сыграть в лотерею и при этом предпочитаете проверенную классику, купите лотерейный билет Русского лото. Отзывы об этой лотереи не врут – она действительно доступная, интересная и с большими шансами на выигрыш.

 

Архив Вестник К