Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Любовный гороскоп по знакам Зодиака на январь 2017

Любовный гороскоп по знакам Зодиака на январь 2017

Январь 2017 может принести в вашу любовную жизнь много романтики, но одновременно и много разочарований. Это особенный месяц, в котором будут сочетаться и переплетаться самые разные события, глубокие и поверхностные чувства и мысли, удивительные встречи и обманные ожидания.

Сейчас вам стоит остановиться немного, задуматься над тем, что действительно вы хотели бы получить от личной жизни, сделать выводы, оценить потери и приобретения, а также решить, что именно вы хотели бы изменить. 

Читайте также: Подсказки звезд: Астрологический прогноз на январь 2017

Самый магический день для загадывания желаний наступит только 28 января, в новолуние, однако весь месяц может оказаться некоторым подведением итогов, так как это последний месяц лунного года, а также последний период перед новым циклом Венеры, которая завершает свой путь по Зодиаку в последнем знаке – Рыбах. 

Венера в Рыбах дает романтику и чувственность, именно в этот период хочется влюбляться, дарить любовь и чувствовать взаимность. 

Если в обычной жизни вы не особенно романтичны, события этого месяца могут все же заставить вас задуматься о потребности в любви, захочется сделать приятные подарки возлюбленным, признаться в любви или как-то показать свои чувства. 

ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТИ! Рыбы – знак тайн, чего-то скрытного и спрятанного глубоко внутри, поэтому далеко не все влюбленности, которые зародятся в это время, будут иметь яркие проявления. Не исключено, что вы сами не будете понимать своих чувств, будете прятать их даже от самих себя. 

Вторая опасность, которая может притаиться, — это страх, что ваше чувство может оказаться не взаимным. Для некоторых страхи будут весьма оправданными, ведь вторая половина вполне может не разделять ваше чувство, а в худшем случае, даже может воспользоваться вами в своих корыстных и эгоистичных целях. 

В самом начале месяца Венера и Меркурий будут в гармоничном аспекте, и Венера все еще не успеет попасть в знак Рыбы. Именно первые три дня января, а значит, и года – идеальные для признаний в любви, интересных и необычных подарков и красивых жестов. Сейчас больше шансов, что вы преодолеете любые страхи и будете честны и прямолинейны со своими возлюбленными. 

Переход Венеры в Рыбы произойдет 3 января 2017, где она будет находиться ровно месяц: до 3 февраля, после чего начнет новый цикл по Зодиаку, зайдя в первый знак – Овен

В этом месяце Венера успеет сделать несколько довольно противоречивых аспектов, которые могут дать определенные события в сфере ваших чувств и отношений с возлюбленными. 

Например, ближе к середине месяца (10-15 января) ваши чувства могут оказаться очень сильны, вы можете испытать необычное приключение, вы будете стремиться к прекрасному, а для творческих людей этот период обещает принести настоящее вдохновение. 

Впрочем, сложное полнолуние 12 января может немного помешать вашему прекрасному настроению. Но это может указывать на то, что ваша любовная жизнь будет как будто в стороне от будничных или профессиональных проблем.  

15-20 января могут обостриться чувства и желания, вас потянет на приключения и любовные авантюры, но в это время может также зародиться сильная страсть, которая позже может натолкнуться на сильное разочарования. Внимательно присматривайтесь к людям, с которыми будете знакомиться в этом месяце, и никогда не теряйте головы. 

Довольно неблагоприятное для любовных отношений время сложится в конце месяца – 22-27 января. В этот период лучше вообще не искать новых знакомств и быть внимательнее к возлюбленным, которым может не хватать любви и внимания от вас. 

Любовный гороскоп: мужчины и женщины 

ЖЕНЩИНЫ. В этом месяце ваша эмоциональная жизнь может стать очень интенсивной, вам стоит быть внимательнее к тому, что вы чувствуете и переживаете. Нельзя выключать разум, даже если вы испытываете очень сильные чувства. Многое может быть обманчивым: поступки, действия, чувства ваших партнеров, но в силу некоторых обстоятельств, вы, возможно, не захотите даже думать о плохом. Эмоции не должны перекрывать здравый смысл. 

МУЖЧИНЫ. В этом месяце вы можете встретиться с сильной страстью. Если вы не свободны, ваши отношения с партнершами могут перейти на другой уровень, вы можете сделать какие-то новые открытия для себя в плане своих чувств и отношений. Конец месяца может принести неуверенность в чувствах партнера, вам будет чего-то не хватать, скорее, не хватать внимания и заботы

Когда лучше всего отмечать свадьбу в январе 2017?

Знак Рыб довольно хорошо сочетается со всем тем, что касается сильных чувств и отношений, именно поэтому положение Венеры в знаке Рыб обещает брак, основанный на сильной привязанности и глубоких чувствах партнеров. 

Лунный календарь подсказывает наиболее удачное время для свадьбы – 31 января после 15:30. Именно в это время Венера успеет уйти от негативного аспекта с Сатурном, а Луна кажется в знаке Рыб в соединении с ней. Другие дни, указанные в нашем календаре, также не так уж плохи, но немного уступают этому времени. 

Читайте также: Лунный календарь свадеб и лучшие даты для свадьбы в 2017 году

• Самые неудачные дни в этом месяце для любовных отношений и знакомств: 25-27 января 2017 

• Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 7, 13, 14 января 2017 

• Самые удачные дни для помолвки: 18 января 2017 

• Самые удачные дни для регистрации брака: 7, 13, 14, 17 (с 8:00 до 9:00), 21 (с 11:00), 30 января 2017 

 Допустимые дни для венчания: 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 января 2017 

♈ Любовный гороскоп Овен на январь 2017

В этом месяце ваши чувства будут скрыты, желания их афишировать у вас не будет, даже если вы достаточно открытый человек. В личной жизни могут быть резкие и неприятные события, поэтому будьте особенно внимательны в периоды действия негативных аспектов, имеющих отношение к вашим любовным делам (8-12 января). В этом месяце могут обостриться разного рода комплексы и страхи, вам сложно будет доверять партнеру, сложно будет открыть свои чувства. Тем не менее, вы будете довольно тонко чувствовать колебание настроений ваших возлюбленных. Новые отношения лучше не заводить.  

Везение: низкое 

События в личной жизни: страх одиночества, обман ожиданий 

♉ Любовный гороскоп Телец на январь 2017

В этом месяце ваши мечты и надежды смогут исполниться, главное помнить о том, что всему свое время. Не исключены новые знакомства в кругу друзей и единомышленников. Если вы одиноки, займитесь каким-то творчеством, вступайте в группы и союзы по интересам. Это позволит вам найти новых интересных знакомых и завязать отношения. В первой половине месяца не исключено, что вы можете услышать новости о людях из прошлой жизни. 

Везение: среднее 

События в личной жизни: новые знакомые, новости от бывших возлюбленных 

♊ Любовный гороскоп Близнецы на январь 2017

В этом месяце стоит внимательнее присмотреться к тем, кто с вами работает, не важно, будет это начальство, подчиненные или просто коллеги. У вас есть шанс завязать отношения на работе, однако будьте осторожнее: служебные романы далеко не всегда оказываются удачными, а риск остаться без работы достаточно велик. Особенно стоит внимательнее отнестись к своим чувствам в самом конце месяца, так как в эти дни очень вероятно разочарование. 

Везение: среднее 

События в личной жизни: служебные романы, разочарования в любви 

♋ Любовный гороскоп Рак на январь 2017

В этом месяце у вас будет много метаний и иллюзий, которые с трудом можно будет отнести к реальности. Это может сыграть с вами злую шутку, обманы и разочарования не заставят себя долго ждать. Хотя транзитная Венера будет делать благоприятный аспект в вашим Солнцем, время позитивных эмоций будет длиться не так уж долго. Лучше ограничить в это время новые знакомства, а уже сложившиеся отношения стоит поберечь.  

Везение: низкое 

События в личной жизни: обманы и разочарования в любви 

♌ Любовный гороскоп Лев на январь 2017

В этом месяце ваши чувства пройдут испытания на прочность. Сильные эмоции, которые будут иметь место в вашей жизни, могут негативно сказаться на дальнейшем развитии событий, если вам сложно будет контролировать себя. Не стоит уходить в себя, отдавайте свою любовь и внимание партнерам, пользуйтесь приходящим вдохновением для создания чего-то нового, тогда вам удастся избежать огорчений и разочарований. 

Везение: среднее 

События в личной жизни: интенсивные чувства и эмоции, сильные переживания 

♍ Любовный гороскоп Дева на январь 2017

Венера сейчас принесет в вашу жизнь много событий в сфере партнерских отношений, причем, как положительных, так и отрицательных. Каких будет больше, полностью зависит от вас и вашего выбора. Не стоит слишком обижаться на своих партнеров, попытайтесь понять их поведение и поступки, если вы действительно их любите. Постарайтесь выждать удачное время для серьезных разговоров или выяснения отношений в случае, если вам что-то не нравится и вы хотите высказать претензию. Сейчас это очень важно, так как неправильное время может привести к ссорам и проблемам. Новые отношения вряд ли удастся завязать, особенно в конце месяца.  

Везение: низкое 

События в личной жизни: выяснение отношений с партнерами

  

♎ Любовный гороскоп Весы на январь 2017 

Этот месяц может принести вам немало приятных минут рядом с любимыми, хоть и большая часть ваших мыслей не будет отдана личной жизни. Любой представитель Весов нуждается в надежном подходящем партнере, однако если у вас такого человека нет рядом, не стоит рассчитывать на то, что он появится именно сейчас. В сложившихся отношениях изменений не предвидится. Видимо, это время вам следует посвятить совсем другим вещам. 

Везение: низкое 

События в личной жизни: почти нет 

♏ Любовный гороскоп Скорпион на январь 2017 

Ваша личная жизнь в этом месяце будет довольно бурной и совсем непредсказуемой. Будет желание больше общаться с возлюбленными, делиться своими планами и идеями. В начале месяца есть шанс, что между вами наступит полное взаимопонимание. К середине месяца вас будут одолевать страсти. Одинокие Скорпионы имеют возможность завязать новые отношения, которые будут страстными и насыщенными. В конце месяца стоит быть на чеку: в отношениях может образоваться трещина, вплоть до разрыва. 

Везение: среднее 

События в личной жизни: новые знакомства, обмен идеями с возлюбленными, совместное творчество, кризисы или разрывы отношений 

 Любовный гороскоп Стрелец на январь 2017

В этом месяце вы рискуете сложившимися отношениями из-за собственной глупости или желания что-то скрыть. Хотя есть риск, что тайна раскроется, вы все же не сможете делиться всем со своими партнерами. Вам захочется что-то поменять в доме и в сложившимся положении вещей, однако лучше, если это будут какие-то внутренние изменения, а не связи нас стороне.  

Везение: низкое 

События в личной жизни: измены, тайны 

♑ Любовный гороскоп Козерог на январь 2017

В этом месяце можно ожидать множество контактов и встреч, которые впрочем, нельзя назвать исключительно позитивными. Люди, которые будут встречаться вам сейчас, принесут много приятных минут, но также могут и разочаровать. Существующие отношения будут только укрепляться, если вы постарайтесь создать уют и праздник для своих возлюбленных, ведь они так в этом нуждаются! Несмотря на то, что вы обычно не слишком эмоциональны и романтичны, в этом месяце вас будет особенно тянуть на романтику. 

Везение: среднее 

События в личной жизни: укрепление существующих отношений, новые знакомства 

♒ Любовный гороскоп Водолей на январь 2017

Ваши любовные отношения могут пройти через ряд испытаний и даже изменений. Не исключено, что вы будете ощущать возвращение ситуаций из прошлого, а новые знакомые окажутся во многом напоминать людей из прошлого. В конце месяца могут быть ссоры и разногласия с партнерами по поводу денег, точнее, их нехватки. Постарайтесь предотвратить эту ситуацию заранее. 

Везение: низкое 

События в личной жизни: ссоры и конфликты с партнерами 

♓ Любовный гороскоп Рыб на январь 2017 

В этот период вы будете наслаждаться прохождением Венеры по вашему родному знаку, а значит, ваши чувства будут существенно усиливаться, вам больше, чем остальным знакам, будет хотеться любви и заботы, и вы их получите от своих возлюбленных! У одиноких Рыб имеются шансы встретить возлюбленного, но это будет полностью зависеть от вас и ваших желаний. 

Везение: высокое 

События в личной жизни: новые отношения, знаки внимания и приятные сюрпризы от возлюбленных

 

Архив Вестник К