Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2009 » Ноябрь

Архивы 2009 Ноябрь

Пятница 13-е

Пятница, 13-е со Средневековья считается днем темных сил и до сих пор душам современных людей не дает покоя это суеверие. 13-е число месяца выпадает на пятницу не часто, но и не редко — как минимум 2 раза в год. Еще по древним приданиям, пятница 13-е является страшным днем, когда темные силы стараются напакостить людям, и …


Категория: Это интересно Дата: 13 ноября 2009 К полной новости

Как утверждают врачи, волну популярности виртуальных миров сопровождают нарушения в состоянии здоровья среди взрослых и детей. Некоторые игроки проводят дни напролёт у экранов, причём часто не прерываясь на утоление голода, сон и какую-либо социальную активность. В результате появляются вызванные недоеданием проблемы, разрываются отношения, нарушается осанка. Привыкание появляется, как считают медики, из-за специфики некоторых онлайн-игр, где на …


Категория: On-line игры Дата: 07 ноября 2009 К полной новости

В Украине из-за свиного гриппа закрыли все учебные заведения. Согласно распоряжению премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, в стране закрыты все учебные заведения, кинотеатры и запрещены общественные собрания людей по всей стране на три недели. Причиной такого шага стала эпидемия в стране свиного гриппа.  Украинское правительство также объявило карантин в девяти западных областях Украины, где, по данным …


Категория: Наболевшее Дата: 01 ноября 2009 К полной новости

Архив Вестник К