Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2014 » Январь

Архивы 2014 Январь

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, — говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в России, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. — Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все — рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает. Вы …


Категория: О людях Дата: 31 января 2014 К полной новости
Этому не научат в автошколе

1. Трасса, поворот налево. Вы стоите и пропускаете встречные авто. НЕ выкручивайте заранее руль влево. Удар сзади и вы труп под фурой. Держать руль только прямо. 2. Вы схватили обочину или снежный брустер слева(например, возле разделительной на проспекте) или справа(обочина). Убейте в себе инстинкт дёрнуть руль в обратную сторону. МЁРТВОЙ хваткой руля, не меняя положения ноги …


Категория: О людях Дата: 30 января 2014 К полной новости

Недавно в Бостоне прошла дегустация вин, в которой приняли участие знаменитые ценители этого напитка. Правила дегустации вина были очень простыми. Двадцать пять лучших вин, цена за которые не должна превышать двенадцать долларов, были куплены в обычном магазине в Бостоне. Позже была составлена группа экспертов по оценке красных и белых вин, которые должны были в слепую …


Категория: Это интересно Дата: 30 января 2014 К полной новости
Факты о Диснейленде

Парки развлечений Disney еще более удивительное место, чем вы думаете. Надо просто знать, на что обратить внимание. Несмотря на то, что это является незаконным, ежегодно несколько человек пытаются развеять прах покойных людей на аттракционах. Ни в одном магазине в парках Disney не продается жвачек, вот почему вы никогда не увидите прилепленные жвачки на тротуарах и …


Категория: Это интересно Дата: 30 января 2014 К полной новости
Нелепые изобретения 20 века

Фантазия человека не имеет границ. Сколько важных и полезных открытий было сделано учеными и изобретателями! Первая половина прошлого века была переполнена замечательными открытиями. Многими из них мы пользуемся и по сей день, иногда не представляя своей жизни без этих крайне необходимых штук. Но в то же самое время было изобретено множество смешных и нелепых вещей, которые …


Категория: Креатив Дата: 30 января 2014 К полной новости
5 СТАДИЙ ОПЬЯНЕНИЯ

Умный, красивый, богатый, за ним как за каменной стеной, девушки, вы такого спутника жизни ищете?   1. Умник Эта стадия наступает, когда Вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто Вас выслушает. Кроме того, на этой стадии Вы всегда правы. Ну и человек, …


Категория: Приколы Дата: 30 января 2014 К полной новости

Молодые, никому не известные композитор Геннадий Гладков, поэт Юрий Энтин и кинорежиссёр Инесса Ковалевская решили  сделать мультипликационный мюзикл для детей. Что такое мюзикл, было приблизительно известно, но что такое мультипликационный, да ещё детский, авторы не знали. Но очень хотели, чтобы зритель «пел мультфильм»… Постепенно канва начала вырисовываться. Основой для музыкального мультипликационного фильма лучше всего было …


Категория: Это интересно Дата: 30 января 2014 К полной новости

Есть среди множества женских занятий такое, которое с одинаковым успехом может считаться как работой, так и отдыхом; такое, которое каждая женщина хоть раз в жизни, да попробовала, и которое вносит в нашу жизнь ту необходимую красоту, без какой человеческое существование невозможно. Конечно же, речь идет о вышивке — занятии настолько древнем, что точно назвать дату …


Категория: Полезности Дата: 30 января 2014 К полной новости

«Как я сообщал вчера, неравнодушные граждане, работавшие на одном интересном объекте поблизости от Красной Поляны в Сочи, оформляя там интерьеры, прислали мне вчера серию фотографий. Работодатели сообщали им, что это «дача Медведева» и торопили: работы надо было закончить к Олимпиаде. Конечно, вряд ли Дмитрий Анатольевич записал строение на себя, для этого у него есть, например, фонд …


Категория: Наболевшее Дата: 29 января 2014 К полной новости

Мультиварку можно считать относительно новым кухонным прибором, она работает от электричества, очень компактная, многофункциональная и главное, автоматическая. Этот прибор может существенно облегчить домашнюю работу хозяйке и заменить несколько бытовых кухонных приборов. Мультиварка без труда приготовит за вас супы, мясные блюда, гарнир, рыбу, каши и много другого. Ее возможности будут зависеть от количества запрограммированных задач. Поэтому …


Категория: Полезности Дата: 29 января 2014 К полной новости

Переезд – не самый приятный момент. Подумать только – сколько всего надо упаковать, сложить, перенести, погрузить. Такое дело нередко одним днем не заканчивается. Бывает, что такие, несложные на первый взгляд, перевозки обычно затягиваются на несколько дней. Все зависит от того куда вы переезжаете и что перевозите. Если это, например, офисный переезд, то работы там достаточно. …


Категория: Полезности Дата: 29 января 2014 К полной новости
Разведчик от Бога. Николай Иванович Кузнецов

Разведчик-нелегал СССР №1 Когда специалистов по истории советских спецслужб или ушедших в отставку агентов просят назвать самого высокопрофессионального разведчика-нелегала, почти все называют Николая Кузнецова. Нисколько не ставя под сомнение их компетентность, зададимся вопросом: откуда такое единодушие? Кто такой разведчик-нелегал Завербованный агент живет в знакомой ему с детства стране. Документы его подлинны, ему не нужно напрягаться, …


Категория: О людях Дата: 28 января 2014 К полной новости
16 способов обмануть свое тело

Секретные кнопки нашего тела.   1. Если у вас сильно першит горло Помассируйте мочку вашего уха. Это активирует ушные рецепторы и рефлекторно вызовет спазм в горле, который облегчит першение. 2. Если вам трудно расслышать бормотание собеседника Поверните к нему правое ухо, так как оно лучше слышит быструю невнятную речь. А тихую мелодию поможет лучше расслышать …


Категория: О людях Дата: 28 января 2014 К полной новости
Склад голливудского реквизита (Prop house) — Часть 2

Ни для кого не секрет, что в Голливуде ежегодно снимают множество фильмов. Во всех фильмах используется реквизит. Глупо каждый раз закупать или заказывать новый. Поэтому существует несколько крупных независимых складов инвентаря, куда может прийти любой желающий представитель съемочной компании (обязательно, левых людей туда не пускают) и арендовать все, что душе угодно. Мы продолжаем тему о …


Категория: Это интересно Дата: 27 января 2014 К полной новости

«Каждый раз, покупая батарейки, я задумывался: какие лучше. Есть много батареек приблизительно по одной цене, есть дешёвые батарейки, продающиеся только в определенных магазинах — Ikea, FlexPower, Окей, есть дорогие батарейки Duracell, Energizer. Всегда ли дорогие батарейки лучше дешёвых? Я давно хотел сравнить батарейки, и наконец-то я это сделал.   Для испытаний использовался iMAX B6. Каждая …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 27 января 2014 К полной новости

Предлагаем вам ознакомиться с перечнем городов которые могут исчезнуть (по прогнозам ученых) к 2100 году. 1. Сан-Франциско, США. Причина: Землетрясение Исследователи из Университета Калифорнии с 75% вероятностью прогнозируют, что к 2086 в районе Сан-Франциско произойдет землетрясение силой 7 баллов или больше. Сан-Франциско также является одним из быстро изменяющихся городов США. Все это является частью перемещения …


Категория: Это интересно Дата: 27 января 2014 К полной новости
Успешная свадьба – залог тщательной подготовки

Свадьба – это не только самый прекрасный и счастливый день, но и самый ответственный. Залогом успешной свадьбы, несомненно, является хорошая подготовка, а так же осознание ответственности, как женихом, так и невестой. Вот несколько секретов, которые помогут молодоженам. Итак, начнем с жениха. Маленькие советы жениху… Чтобы выглядеть на все сто, важно купить себе костюм. Совсем не …


Категория: Полезности Дата: 27 января 2014 К полной новости

Архив Вестник К