Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2010 » Январь

Архивы 2010 Январь

В США таможенники задержали женщину из Мексики из-за… броши. А все потому, что брошь в виде жука, инкрустированного драгоценными камнями, внезапно зашевелилась и поползла. Насекомое, усеянное драгоценными камнями и золотом, было прикреплено к  свитеру своей хозяйки золотой цепочкой и булавкой — чтобы не убежало. Естественно, таможенники отняли у протестующей тетеньки «брошь», запретили отодрать от жука …


Категория: Это интересно Дата: 28 января 2010 К полной новости

Реальная история из жизни. Один человек заказал кулинарам тортик. Кинул им в почту ссылку на логотип, который хотел видеть на торте. «https://www.rost.kharkov.ua/temp/logo.jpg». Вот такую. Спросил, сколько будет стоить. Они ответил, что все в порядке, сделают без проблем, заказ принят. Вот сам логотип: Через несколько дней клиент пришел забирать торт… белый торт, а на нем надпись: …


Категория: Приколы Дата: 14 января 2010 К полной новости

Рождество является великим праздником, установленным в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. Рождество Христово — один из важнейших христианских праздников и государственный праздник в более чем 100 странах мира. 6 января в 12 часов ночи начинается торжественное богослужение в православных храмах. А 7 января принято поздравлять друзей и родных с этим светлым праздником Значение этой …


Категория: Легенды и Мифы Дата: 08 января 2010 К полной новости

Архив Вестник К