Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2009 » Декабрь

Архивы 2009 Декабрь

Итак, если Вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и в вас. Например, на Вашей аватарке — изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый. Собака – преданный, открытый, честный, склонен к …


Категория: Это интересно Дата: 07 декабря 2009 К полной новости

На австралийском острове Рождества ежегодно состоится марафон – самый массовый и самый опасный в мире. Участники: 65 миллионов красных сухопутных крабов. Цель: откладывание икры в прибрежных водах. Опасности на пути: автомобильное движение, враги, жара. Забег, который подвигает участников на рекорды, достойные восхищения. На протяжении 22 километров автотрасса обнесена заграждениями, тут и там расставлены щиты с …


Категория: Живой мир Дата: 05 декабря 2009 К полной новости

Барак Обама дал добро ‘чёрному в белом’!   Несколько неожиданной стала для западных СМИ реакция американского президента Барака Обамы на скандальную рекламу, созданную российским рекламным агентством «Восход». То, что большая часть западных средств массовой информации назвала проявлением расизма, Обама назвал «шагом к сближению с бывшим противником». Екатеринбургский хладокомбинат №3, создатель мороженого «Дуэт», явно не рассчитывал, …


Категория: О людях Дата: 01 декабря 2009 К полной новости

Архив Вестник К