Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2012 » Октябрь

Архивы 2012 Октябрь

С руки президента Удмуртии исчезли часы Breguet за 3,6 млн рублей

Неловкая история с «исчезнувшими» часами патриарха Кирилла нашла свою полную и еще более комичную параллель в Удмуртии. С руки президента А.А.Волкова, изображенного на огромном плакате у входа в ижевский зоопарк, неожиданно пропали часы Breguet ценой… порядка 120 тыс. долларов (это в 4 раза больше примерной стоимости брегета патриарха и равняется годовой зарплате самого Волкова). Только …


Категория: О людях Дата: 31 октября 2012 К полной новости

Давайте окунемся в 90-е годы. Для кого-то это юность, для кого-то начало жизни. Уверен, каждый почерпнет для себя что-то интересное, ценное. Приятно вам поностальгировать. источник  


Категория: О людях Дата: 31 октября 2012 К полной новости
Еще бычара — из администрации Брянска

Совсем недавно мы рассказывали про бычару из администрации Бузулукского района. Теперь повтор — беспредельщики из администрации Брянска. Бычары наступают!     В комментариях к видео пишут: Писареву — респект! Инспектора необходимо поощрить за добросовестное исполнение служебных обязанностей. С этими двумя напрыгивающими из администрации надо разговаривать более предметно.   Оказывается быкующий зам. губернатора Анатолий Теребунов — …


Категория: Происшествия Дата: 31 октября 2012 К полной новости
Ураган Sandy бушует в Америке

Сегодня у нас в гостях то самое, которое по версии Жириновского «ночью наши ученые изменят гравитационное поле земли, и утром Америка будет под водой!». Итак, встречает ураган Сэнди — мощный тропический циклон, образовавшийся в конце сезона 2012 года и затронувший Ямайку, Кубу, Багамские острова, Гаити и побережье Флориды. В настоящее время бушует на восточном побережье …


Категория: Происшествия Дата: 31 октября 2012 К полной новости
5 фильмов, в которых воссозданы картины реальных психических заболеваний

Кто не мечтал хоть один денёк пожить жизнью главных героев любимых фильмов! Но, к сожалению, большинству из нас никогда так и не доведётся побывать на месте Бэтмена или Человека-паука. Однако, кое-что из фантастической экранной жизни действительно может стать правдой – хоть завтра. Только вряд ли вы об этом мечтали… 1. Синдром Шоу Трумана: «Шоу Трумана» …


Категория: Это интересно Дата: 31 октября 2012 К полной новости
С Хеллоуином вас!

Хэллоуин — один из древнейших праздников в мире. В этом странном празднике переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская — поклонения всем святым. История праздника Хэллоуин насчитывает тысячелетия, начиная от кельтского фестиваля Самхэйн, римского Дня Помоны и христианского Дня всех святых. Столетия назад земли современной Великобритании и северной Франции населяли кельтские племена. Они были язычниками …


Категория: К празднику Дата: 30 октября 2012 К полной новости
Боди-арт от Чу-Сан

К представленным в этом посте работам Фотошоп не имеет никакого отношения. Все они представляют собой шедевры боди-арта от японской художницы Чу-Сан. Ей 19 лет, она учится в Художественном университете Мусасино и постоянно пополняет свою коллекцию сюрреалистических боди-арт шедевров, которые продолжают взрывать наш мозг.     Вооружившись акриловыми красками и своим талантом, Чу-сан снова доказала, что …


Категория: Творения рук человеческих Дата: 30 октября 2012 К полной новости

Молодежь вернется из Москвы в Чечню по первому требованию президента Рамзана Кадырова. Об этом в эфире РСН заявил председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов. «Это Кавказ, и здесь не оспаривается право старшего указывать. Будет исполнено. Мы граждане Российской Федерации, но если они представляют себя там как чеченцы, тогда пусть благородно, ответственно себя ведут. Если Рамзан Кадыров …


Категория: Наболевшее Дата: 30 октября 2012 К полной новости
На Марсе тоже есть Великий каньон

Великий Каньон на Земле на Плато Колорадо в Аризоне – поражающее воображение место, однако новые снимки марсианского ландшафта дали понять, что на планетах могут быть каньоны куда более длинные и глубокие: Марсианский каньон достигает около 4 тысячи километров в длину и 10 километров в глубину. Поразительные снимки, которые были вчера опубликованы Европейским космическим агентством (ЕКА), …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 30 октября 2012 К полной новости
10 фактов о легендарных песнях

На одном из выступлений на итальянском телевидении музыкантов вынудили выступать под фонограмму. На что музыканты решили выразить свой протест, поменявшись перед выступлением инструментами: солист и гитарист Мэттью Беллами сел за ударные, ударник Доминик Говард встал с басс-гитарой за микрофон, а бас-гитарист Крис Уолстенхолм взял гитару и встал за клавишные. После выступления ударник дал интервью в …


Категория: Это интересно Дата: 30 октября 2012 К полной новости

Праздник не бывает без угощения и Хэллоуин не исключение! На столе обязательно должны быть блюда из яблок, тыквы, а также различные кексы. Почему бы в этом году не отпраздновать Хэллоуин стильно? Пригласите друзей, сделайте стол поужаснее, украсьте дом пострашнее: не пренебрегайте тыквенными фонариками и свечами, вырежьте страшную рожу из тыквы. И даже если за окном не …


Категория: Приятного аппетита Дата: 30 октября 2012 К полной новости
Хеллоуин. Делаем все своими руками

Древние китайцы говорили: «Не надеть маскарадный костюм на Хэллоуин – то же, что не купить гамбургер в Макдональдсе». Послушаем мудрых китайцев и озадачимся созданием костюма. Вот вам хит-парад простых  и очень забавных костюмов. Безумный мясник Одеяние традиционное: фартук (желательно однотонный), заляпанный кровью, в руку огромный нож или топор (желательно тупой). Вокруг шеи можно кокетливо обмотать …


Категория: К празднику Дата: 29 октября 2012 К полной новости

Обращаюсь к тебе: отступись. Если ты опубликуешь все свои преступления, начиная с питерского периода, все твои убийства и чудовищные теракты… Народный гнев иррационален, это как магма, и когда она потечет, ты уже не сможешь ничем управлять, а ты ведь так к этому привык. Сдайся, и тогда ты будешь управлять событиями, а не они тобой. И …


Категория: Наболевшее Дата: 29 октября 2012 К полной новости
Mist

«Mist» – онлайн РПГ создана в 2007 году под впечатлением некогда популярной игры Бойцовский клуб компанией Mist team. Официальный сайт игры расположен по адресу игры. Игра постоянно развивается, дорабатывается, обрастает дополнениями и это привлекает к ней все больше поклонников. Создатели Mist окутали игровой мир мистическим туманом.   Некогда на земле жили в мире и согласии Силуры, …


Категория: On-line игры Дата: 29 октября 2012 К полной новости
Новинка! Игры на Вестнике!

Вы любите игры? Вам нравится разгадывать головоломки, находить слова, выполнять квесты? Впервые на Вестнике увлекательная подборка флеш игр. Теперь вы можете играть вместе с друзьями, делиться достижениями, соревноваться и помогать друг-другу.  Полная коллекция игр доступна тут, тут и тут. А еще проще: vestnikk.ru/game Вход в любую игру — через аккаунт Вестника. Отдельная регистрация для наших читателей — …


Категория: Flash игры Дата: 29 октября 2012 К полной новости
Классные рисунки идеальных девушек в стиле Пин-ап

Коллекция классных рисунков и изображений в стиле Пин-ап, который в 60-70 годы был очень популярен в США. В этом стиле изображался собирательный образ «идеальной девушки», которая может не только вкусно приготовить, но еще и выглядит очень сексуально. В основном, такие плакаты развешивались на заводах и рабочих местах для того, чтобы мотивировать работников к продуктивному труду, …


Категория: Это интересно Дата: 29 октября 2012 К полной новости

«Эликсир вампира» и другие рецепты для самого необычного праздничного стола в году. Если хотите приобщиться к этому языческому празднику, вот несколько рецептов для вашего стола: Коктейль «Эликсир вампира» РЕЦЕПТ КОКТЕЙЛЯ «ЭЛИКСИР ВАМПИРА» НАДО: 50 мл водки 20 г белого шоколадного ликера Клубничный сироп КАК ГОТОВИТЬ: 1. Охладить бокал для мартини. На внутренние стенки бокала нанести клубничный …


Категория: Приятного аппетита Дата: 29 октября 2012 К полной новости

Архив Вестник К