Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2016 » Август

Архивы 2016 Август

Российский документалист Виталий Манский снял фильм о КНДР — проект подавался как первый совместныйроссийско-северокорейский документальный фильм. Картина называется «В лучах солнца». Снимать его пришлось по заранее написанному сценарию, как рассказал Манский — полностью фальшивому. О том, как съемочная группа пыталась включить в картину что-то настоящее, и о том, что он узнал о Северной Корее за 45 дней работы в Пхеньяне, Виталий Манский рассказал в интервью главному редактору The New Times Евгении Альбац. …


Категория: О людях Дата: 31 августа 2016 К полной новости

В городе Уэст-Палм-Бич на юге Флориды на днях был арестован Владимир Путин, кричавший на сотрудников супермаркета Publix и отказывавшийся покинуть помещение. Отчаявшись утихомирить смутьяна, директор магазина вызвал полицию.   Журналистка Вада Моссават с сайта GossipExtra поспешила успокоить читателей, сообщив, что «КГБ вызывать не пришлось, и маловероятно, чтобы случившееся вылилось в международный инцидент, потому что этот Путин …


Категория: Происшествия Дата: 31 августа 2016 К полной новости

Слово «лимонад» происходит от французского «limonade», и изначально этот прохладительный напиток делали, используя сок лимона, к которому добавляли воду и сахар. Стоит отметить, что лимонад является одним из первых напитков, которые стали производить в промышленных масштабах. Существуют множество способов, как приготовить лимонад. Если вы хотите приготовить этот напиток дома, то вам не понадобится множество ингредиентов и кулинарных …


Категория: Приятного аппетита Дата: 31 августа 2016 К полной новости

Года два назад мы уже рассказывали о «дутом безумии» под названием Tour Odeon – небоскребе на Лазурном Берегу Франции с умопомрачительным пентхаусом на самом верху. На площади этого пентхауса в 3 300 квадратных метров имеется, к примеру, водная горка, соединяющая танцевальную площадку с круглым бассейном под открытым небом. Описание пентхауса впечатляло, как и его цена в 400 миллионов …


Категория: Путешествия Дата: 30 августа 2016 К полной новости

Лето подходит к концу, и многие регионы нашей страны в очередной раз вспомнили, что такое жара, ведь в некоторых городах и областях столбик термометра не раз забегал выше отметки температурной нормы. Но в сравнении с отдельными областями нашей планеты даже самые высокие температурные показатели, зафиксированные в большинстве городов, просто меркнут. На этом фото вы можете …


Категория: Путешествия Дата: 30 августа 2016 К полной новости

Почему в образцово-показательном интернате произошла вспышка дизентерии, почему врачи допустили смерть четверых детей и почему нам предлагают не политизировать эту беду, не усматривать в ней системность, а видеть лишь нечто, вроде античного рока. Этим четырем девочкам было восемь лет, пять, снова пять и четыре года. Что случилось? Они умерли. Они находились на попечении государства в психоневрологическом интернате, …


Категория: Наболевшее Дата: 30 августа 2016 К полной новости

Как полковник Евгений Петрович прикрылся детьми Жила-была Вика. Вике было 19 лет, она была хорошей девочкой — училась на экономиста, на вечернем, и работала. Работу Вика нашла по объявлению в интернете, но все в порядке, никакого обмана, организация серьезная. Это была большая управляющая компания — то, что сейчас вместо ЖЭКов. Руководили организацией солидные мужчины, в основном военные, все больше полковники …


Категория: Наболевшее Дата: 30 августа 2016 К полной новости

Аргентина – удивительная и неизведанная страна, где на каждом шагу вас ожидает новое приключение. Только здесь Вы сможете в полной мере прочувствовать, что значит сбежать от цивилизации на волю, в пампасы. Эта южная страна не только широко известна своей архитектурой, зажигательным танго, стейками, вином и футболом, но и подарила миру одних из самых легендарных личностей …


Категория: Путешествия Дата: 30 августа 2016 К полной новости

Что такое вода с лимоном по своей сути? По своей сути, это лимонад. Конечно, не тот лимонад, который продается в магазине, и от которого кроме вреда – пользы нет. Благодаря такому натуральному лимонаду, появляется чудесная возможность: • вывести из организма скопившиеся за годы жизни токсины; • подправить здоровье почек и пищеварительного тракта, заставив их работать так слаженно, …


Категория: Приятного аппетита Дата: 30 августа 2016 К полной новости

В который раз не перестаем удивляться фантазии природы. На этот раз наше внимание привлекли птицы. Большинство из тех, что попали в эту подборку выглядят так, будто бы вообще родились не на нашей планете. Бородач Бородач, или как его ещё называют, ягнятник — птица из семейства ястребиных. Единственный вид в роде бородачи. Это довольно крупные птицы …


Категория: Живой мир Дата: 30 августа 2016 К полной новости
Лунный денежный календарь на сентябрь 2016

Этот месяц может принести вам достаточно волнений по поводу денег. Не исключены разного рода неожиданности, особенно ближе к средине месяца. Поэтому вам стоит более серьезно отнестись к любым тратам и особенно к крупным покупкам. Если в лунном календаре указано, что покупки будут неудачными, не стоит испытывать судьбу. Важные моменты месяца – затмения 1 и 16 сентября 2016 В эти даты нельзя …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 29 августа 2016 К полной новости

Уютный дом должен быть теплым! Не зря же существует выражение «тепло родного дома»! Ну а чтобы это тепло не угасло в холодное время года, помогут обогреватели и конвекторы Термия а также Колор. На сегодняшний день существует разные типы обогревателей, отличаются они способом обогрева помещения. Традиционными на отечественном рынке можно назвать масляные масляные радиаторы. Они привлекательны, …


Категория: Полезности Дата: 29 августа 2016 К полной новости

Кризис совсем не помешал «слугам народа» достроить свои имения. А поскольку два соседа-жулика из «Сосен» — Володин и Неверов стали главными участниками списка «Единой России», то ФБК решили записать об этом видео. С той самой прямой агитацией против ЕР, которую трусят выпускать партии, участвующие в выборах.  


Категория: Наболевшее Дата: 29 августа 2016 К полной новости

Был обычный серый питерский вечер, по хозяйственным делам съездил в Оби, что в Меге Дыбенко, вернулся домой. Собрался погулять с собачкой, шлеп–шлеп по карманам, а телефона нету. Сели в машину, поехали. Смотрим с другого телефона, что айфончик мой уже зашевелился, везжает из Меги, едет в сторону Када. Ага, в Оби ехать смысла нет, кто–то его …


Категория: Это интересно Дата: 29 августа 2016 К полной новости

Уютный дом должен быть теплым! Не зря же существует выражение «тепло родного дома»! Ну а чтобы это тепло не угасло в холодное время года, помогут обогреватели и конвекторы Термия а также Колор. На сегодняшний день существует разные типы обогревателей, отличаются они способом обогрева помещения. Традиционными на отечественном рынке можно назвать масляные масляные радиаторы. Они привлекательны, …


Категория: Полезности Дата: 29 августа 2016 К полной новости

Так повелось, что только самым дорогим и редким камням сопутствуют захватывающие, запутанные, а иногда и трагические истории. Как правило, речь идет об алмазах, изумрудах, рубинах и сапфирах. Но есть исключения и для полудрагоценных камней. Аметист «Герон Аллен» ничем особенным не выделялся среди своих собратьев, кроме одного — невероятной способности отправлять на тот свет каждого, кто …


Категория: Легенды и Мифы Дата: 29 августа 2016 К полной новости

Это страшное стихийное бедствие унесло жизни как минимум 267 человек. Эпицентр землетрясения магнитудой 6,3 по десятибальной шкале, произошедшего 24 августа, пришелся на город Терни (Умбрия), примерно в 100 километрах от Рима.   В результате мощного подземного толчка сильно пострадали несколько итальянских городов (в частности, населенные пункты Аматриче, Риети, Аккумоли). Насколько – можно судить по этим …


Категория: Происшествия Дата: 29 августа 2016 К полной новости

Тот факт, что вы никогда не задумывались над вопросом, не значит, что на него нет ответа. Несмотря на кажущуюся абсурдность идеи, все ответы на все вопросы этого списка имеют научное обоснование. Суть в том, что вы, скорее всего, даже задумывались над описанными дилеммами: нужно обладать определенной степенью занудства, чтобы дойти до представленных ниже мыслей. Возможно …


Категория: Это интересно Дата: 29 августа 2016 К полной новости

Предлагаем вам совершить небольшое фотопутешествие, чтобы полюбоваться самыми потрясающими и креативными скульптурами мира: Нью-Йорк, США Танец с одуванчиком, Британия Колосс, Флоренция, Итали Мустанги, Техас, США Дети внутри взрослых тел Сила природы Черный призрак, Клайпеда, Литва Освобождение, Филадельфия, США Заботливая рука, Швейцария Румыния Человек дождя, Италия Венгрия Дождевая капля, Украина Подводная скульптура, Гренада Австралия Польша Бельгия …


Категория: Креатив Дата: 29 августа 2016 К полной новости

Всю олимпийскую сборную Зимбабве арестовали за отсутствие медалей в Рио Президент Зимбабве Роберт Мугабе поручил генеральному комиссару полиции страны Августину Чичури арестовать членов олимпийской команды Зимбабве сразу по прибытии их в международный аэропорт Хараре 23 августа. Причиной стало то, что команда не привезла из Олимпиады в Рио ни одной награды, сообщает News of Africa. В составе …


Категория: Спорт Дата: 29 августа 2016 К полной новости

Архив Вестник К