Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2023 » Ноябрь

Архивы 2023 Ноябрь

Социальная тревожность, также известная как социальное тревожное расстройство, является распространенным психическим заболеванием. Она характеризуется сильным страхом и беспокойством в социальных ситуациях, что может серьезно влиять на повседневную жизнь человека. Вот ключевые аспекты социальной тревожности: Основные Характеристики 1. Интенсивный Страх и Тревога: Люди с социальной тревожностью часто испытывают страх перед социальными взаимодействиями, опасаясь быть оцененными, судимыми …


Категория: Психология Дата: 20 ноября 2023 К полной новости

Пограничное расстройство личности (ПРЛ), известное также как граничное расстройство личности или эмоционально нестабильное расстройство личности, является сложным психическим заболеванием, характеризующимся значительными нарушениями в регуляции эмоций, образе себя и межличностных отношениях. Основные черты ПРЛ включают: 1. Эмоциональная нестабильность: Резкие перепады настроения, часто происходящие за короткие промежутки времени. 2. Страх перед отвержением и одиночеством: Постоянный страх быть …


Категория: Психология Дата: 20 ноября 2023 К полной новости

Пандемия коронавируса (COVID-19) оказала значительное влияние не только на физическое здоровье людей, но и на психическое состояние. Различные аспекты пандемии, включая страх заразиться, социальное дистанцирование, карантин, экономическую неопределенность и постоянное информационное напряжение, вызвали широкий спектр психологических реакций. Вот некоторые из наиболее распространенных психических реакций на пандемию коронавируса: 1. Тревога и Страх: Многие люди испытывали повышенное …


Категория: Психология Дата: 20 ноября 2023 К полной новости

Стратегия игры на падающих коэффициентах, или «линия движется», может быть эффективной, но требует осторожности и навыков. Вот некоторые шаги для успешной стратегии игры на падающих коэффициентах на 1win — atlant-mo.ru: Мониторинг изменения коэффициентов: Выберите спортивное событие, которое вас интересует, и начните следить за изменениями коэффициентов на него. Это можно сделать на сайте 1win или с …


Категория: Новости Карнажа Дата: 06 ноября 2023 К полной новости

Архив Вестник К