Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2012 » Январь

Архивы 2012 Январь

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.  


Категория: Игры с читателями Дата: 31 января 2012 К полной новости
Морские котики армии США

На сегодняшний день, по мнению многих военных наблюдателей, «морские котики» США являются самым подготовленным и оснащенным подразделением в мире, наравне с элитными подразделениями США «Дельта», FORECON, MARSOC. Что ж, посмотрим, как они тренируются на учениях и ведут себя в непосредственных боевых действиях. Курсанты морских котиков во время визита вице-президента США Джозефа Байдена на военно-морскую базу …


Категория: Спорт Дата: 31 января 2012 К полной новости
Фотолюбитель

Виртуальный фотоаппарат позволит вам легко и наглядно изучить взаимосвязь между выдержкой, диафрагмой и чувствительностью матрицы. Используя его в режиме реального времени вы так же легко разберетесь во влиянии диафрагмы на глубину резкости и экспозицию, а выдержки на экспозицию и смазывание снимка. Кроме того, используя этот тренажер начинающего фотографа вы можете эксперементировать с экспозиционными параметрами, как …


Категория: Flash игры Дата: 31 января 2012 К полной новости
Кольцо Соломона.

Можно ли найти человека, который не слышал о знаменитом кольце Соломона и надписи на нем? Наверное, что и нет. А вот, что это было за кольцо; почему на нем была выгравирована надпись;  отчего сам легендарный царь придавал кольцу такое значение, что оно ухитрилось стать почти мистическим артефактом и остаться в человеческой истории уже навсегда? Давайте …


Категория: Легенды и Мифы Дата: 31 января 2012 К полной новости
Мертвая невеста.

Странный (иначе и не назовешь!)  случай произошел январе этого года в Таиланде. Житель этой страны Чадил Юнйинг женился на своей подруге, которая погибла в автомобильной аварии в начале января. Власти Таиланда дали официальное разрешение Чадилу Юнйинг на заключение брака с мертвой женщиной. При жизни покойница была его подругой, с которой он провел последние десять лет. …


Категория: О людях Дата: 30 января 2012 К полной новости

В одном из трэндов возникла и забилась человеческая мысль — Совок был настолько серым и унылым, что даже авторы подцензурных и самых-самых официальных кинокартин не могли ничего с этим поделать. Мол, не могли показывать свет там, где была одна гнусь да одинокая тусклая лампочка под потолком чугуниевого сортира. Ему поддакнул собеседник — многочисленные кинофильмы про …


Категория: Наболевшее Дата: 30 января 2012 К полной новости
Тайны великих магов

Магия существует на протяжении сотен лет, и со времен таких великих фокусников, как Гарри Гудини, многие старались изменить саму суть магии. Человек в маске не показывает своего лица. Человек в маске и Василий Стрельников раскрывают тайны великих магов! Продолжение сериала о иллюзионизме Тайны великих магов. По ту сторону фокусов. — серия телепрограмм, в основе которых …


Категория: Это интересно Дата: 30 января 2012 К полной новости
Белый круг по Садовому в поддержку честных выборов!

Состоялась акция в поддержку честных выборов. Люди украсили свои машины белыми лентами, белыми шариками или просто листами белой бумаги — и отправились на Садовое кольцо 29 января c 14.00 до 16.00. Автопробег организован «Лигой избирателей» и сообществом автомобилистов (ФАР). По оценкам последних, в акции приняло участие по меньшей мере 5 тысяч автомобилей. Однако власти утверждают, …


Категория: Наболевшее Дата: 29 января 2012 К полной новости
10 лучших фокусов

Магия существует на протяжении сотен лет, и со времен таких великих фокусников, как Гарри Гудини, многие старались изменить саму суть магии. Это список самых талантливых фокусников и их магических трюков. Ричард Росс — Соединенные кольца Ричард Росс был голландским фокусником, известным своей ловкостью рук, кажущимся таким же удивленным своими фокусами, как и зрители. Этот трюк …


Категория: Это интересно Дата: 29 января 2012 К полной новости
Кого будем выбирать в Президенты и для чего?

В России наблюдается обострение нашего внутреннего кризиса. Экономическая составляющая российского вялотекущего кризиса продолжается с начала 80-х годов прошлого столетия. К нему добавился в какой-то степени и кризис властной вертикали, потерявшей былое доверие и поддержку населения страны. Чётко просматривается острый раскол в обществе на решение Владимира Путина баллотироваться на третий президентский срок. Многих граждан страны возмутила …


Категория: Наболевшее Дата: 28 января 2012 К полной новости
Гениальность или психическая болезнь?

Эти люди, почти всегда страдают от приобретенных психических заболеваний, либо страдают врожденной формой аутизма, но при этом демонстрируют потрясающие наше воображение способности. Как будто некоторые участки мозга отключаются навсегда, при этом другие начинают работать с умопомрачительной скоростью. Например, некоторые из них могут с ходу повторить несколько страниц текста, услышанного им всего один раз. Или мгновенно …


Категория: Это интересно Дата: 27 января 2012 К полной новости
Roly Poly — устройство для людей, находящихся в разлукe

Исследователи отделения промышленного дизайна Национального университета Сингапура (National University of Singapore) представили устройство, получившее название Roly Poly. Внешне оно напоминает яйцо и служит для связи двух людей, которые находятся далеко друг от друга. Устройство достаточно маленькое и его можно всюду брать с собой. В комплекте идут два «яйца» – по одному для каждого. Принцип работы …


Категория: Креатив Дата: 26 января 2012 К полной новости
Отрезвляющая социальная реклама

Крупнейшие алкогольные бренды и многочисленные общественные организации регулярно выдают креатив в области социальных инициатив о безопасном вождении. Одной из самых актуальных проблем становится употребление алкоголя за рулем и увеличение по этой причине случаев ДТП. В антиалкогольной рекламе против пьянства за рулем прослеживаются две основные идеи: водить машину в нетрезвом состоянии опасно для твоей жизни и …


Категория: Наболевшее Дата: 26 января 2012 К полной новости
Священная Война Путина против коррупции.

ОБЕЩАЛКИН, -а, м. (разг. шутл.). Человек, который легко дает обещания и забывает их выполнять В последнее время особенно часто говорят: «Если не Путин – то кто?! Какая ему есть альтернатива?». В последнее время особенно часто говорят: «Если не Путин – то кто?! Какая ему есть альтернатива?». И ведь это правильно – разве может хоть кто-то …


Категория: Наболевшее Дата: 25 января 2012 К полной новости
Обман зрения.

Не верь глазам своим! Иногда стоит внимательнее присмотреться, чтобы понять, что увиденное всего лишь неверное восприятие мозгом того, что увидели глаза. Будьте внимательны, не доверяйте своему воображению — это всего лишь обман зрения.    Источник  


Категория: Приколы Дата: 24 января 2012 К полной новости
Вирусная реклама или правда?

Уже целые сутки по Интернету гуляет ролик, где человек похожий на Сергея Светлакова вступается за пожилого человека. Видеопросмотры растут с завидной скоростью. Этот ролик с цензурой: Этот ролик — так называемая «вирусная реклама» нового фильма «Камень», где в главной роли снимается Сергей Светлаков. И стиль одежды используемый в видео, похожим на актера человеком и в …


Категория: Креатив Дата: 24 января 2012 К полной новости
Зачем Путин снимает Явлинского

В ближайшие дни станет известен вердикт ЦИК: регистрация кандидатов, сдавших подписи. Качество и подлинность подписей тут не причем. Решать этот вопрос будет лично Путин. Прогноз такой: Прохоров будет зарегистрирован, а Явлинский – нет. Почему? Из Нью таймс мы узнали, что вечером 9-го декабря Прохорову звонил Путин и предложил ему выдвигаться в президенты. 9-е было как …


Категория: Наболевшее Дата: 24 января 2012 К полной новости
Пророки Апокалипсиса: неразгаданные тайны майя

Недалеко от пирамид майя стоит поселение с ковчегом посередине – люди разных национальностей готовятся к концу света, который «назначен» на 2012 год. А в лесах острова Юкатан живут жрецы — по календарю, который оставил им бог Кукулькан. Что будет, когда закончится древний календарь? В мексиканской сельве стоит ковчег. Вокруг суетятся люди разных национальностей. На доработку …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 24 января 2012 К полной новости
Самые известные книги в мире

Продолжая тему о самых-самых книгах, начало тут, представляем подборку книг, которые вышли громадными тиражами, их читали много поколений, переводили на множество языков и тем не менее они остаются актуальными и сейчас. Пожалуй начнем: Библия, Коран Бесспорно, книгами, перевернувшими мир, стали, прежде всего, книги священные. Говорить о них не нужно, их нужно читать. Впрочем, что касается …


Категория: Это интересно Дата: 24 января 2012 К полной новости

Архив Вестник К