Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2016 » Май

Архивы 2016 Май

Денежный гороскоп по знакам Зодиака на июнь 2016

Июнь 2016 – не самый удачный месяц для денежных поступлений, увеличения доходов и поиска новых источников. Прибыль сейчас будет приходить с трудом, даже если вы провели довольно сложную подготовительную работу. Те, у кого имеются постоянные источники дохода, должны быть более внимательны: можно потерять работу или прибыль будет не такой, как вы рассчитывали.  В первой половине месяца (особенно с 1 …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 31 мая 2016 К полной новости

Как правило, когда мы слышим слово «остров», то представляем себе песчаные пляжи с пальмами, или скалистые берега, усеянные густыми зарослями и деревьями, где вокруг нет ни души . Но есть такие острова, которые человек решил надолго заселить, построив множество домов и других сооружений. Эти острова имеют относительно небольшую площадь, но они настолько застроены, что порой трудно увидеть море, находясь на самом …


Категория: Путешествия Дата: 31 мая 2016 К полной новости

Одним весенним днем 1334 года в Англию прибыл загадочный мужчина. Он явно торопился, постоянно беспокоясь о возможных преследователях, и очень старался скрыть свою истинную личность. Незнакомец средних лет приплыл на торговом судне из Брабанта, герцогства, которое буквально через несколько месяцев подвергнется нападению фламандцев и французов. Но выговор незнакомца, хоть тот и был одет как обыкновенный …


Категория: Это интересно Дата: 31 мая 2016 К полной новости

Как правило, получив у врача рецепт, пациент идет в аптеку и покупает препарат. Чаще всего людей интересует, когда и в каких количествах нужно принимать лекарство, а на пункт, в котором прописаны все побочные эффекты, практически никто не обращает внимания. Соединения химических веществ в каждом отдельном препарате при взаимодействии с организмом человека могут вызвать не только …


Категория: Это интересно Дата: 31 мая 2016 К полной новости

Для мужчин, которые устали от работы и хотят окунуться в мир блаженства и буйных фантазий, свои услуги предлагает приват клуб “Body-Body”. Это отличная возможность ощутить себя свободным человеком, оставить на время насущные заботы и отправиться в страну зрелищ и соблазна. Здесь посетители смогут почувствовать себя не просто клиентами, а настоящими гостями. Большинство из них с …


Категория: Полезности Дата: 31 мая 2016 К полной новости

Профессиональный швейцарский фотограф Томас Летрард открывает некоторые тайны создания лучших фотографий в жанре городского пейзажа. Итак, вот его советы начинающим фотографам: 1. Фотографируйте в режиме серийной съемки и выберите лучшую «раму» для вашего объекта 2. Поместите ваш объект в самую светлую часть кадра 3. Ищите новые углы, опускайтесь ниже вашего объекта 4. Или поднимайтесь над ним 5. Используйте штатив, …


Категория: Креатив Дата: 30 мая 2016 К полной новости

Канализационные люки делают круглыми, чтобы их крышки не могли провалиться внутрь. У паразитов заводятся свои паразиты — их называют сверхпаразитами или паразитами второго порядка. Но и эти сверхпаразиты расположены к тому, чтобы заводить своих собственных паразитов (то есть, получается, это уже паразиты третьего порядка). Несложно догадаться, что и последние не застрахованы от той же проблемы… …


Категория: Это интересно Дата: 30 мая 2016 К полной новости

Писатель Сомерсет Моэм в качестве английского разведчика в 1917 году пытался организовать переворот в России. Военно-полицейской силой мятежа должны были стать чешские части, правящей опорой – меньшевики, а диктатором – Борис Савинков. Позднее в неудаче переворота Моэм винил русский характер, неспособный к патриотизму и порыву. Уильям Сомерсет Моэм, к тому времени уже известный английский драматург …


Категория: О людях Дата: 30 мая 2016 К полной новости
Футуристичный «трансзональный автобус» наконец станет реальностью?

Число автовладельцев в Китае растет, по некоторым оценкам, прибавляя к движению по дорогам страны до 20 миллионов водителей в год. Так что тамошние города не будут обделены чудовищными пробками и загрязняющими воздух выхлопами. Хотя местные власти и надеются, что правила парковки и другие ограничения и облегчат ситуацию с пробками, инженеры и конструкторы пытаются придумать технологию, …


Категория: Креатив Дата: 30 мая 2016 К полной новости

В этом мире нет ничего неизменного и бизнес – не исключение. Для того, чтобы соответствовать постоянно меняющимся вкусам и потребностям потребителей, компании вынуждены непрерывно корректировать свою работу даже в таких деталях, как логотипы. Часть 1: Нам всем хорошо знакомы все эти лого из правого ряда. Так они выглядят сейчас. Но вряд ли большинство из нас без …


Категория: Креатив Дата: 30 мая 2016 К полной новости
Британские ученые – самые «ученые» ученые…

Давно замечено, что если в СМИ говорится о каком-нибудь новом открытии, то почти всегда его авторами выступают британские ученые. Кто же эти люди, как им в голову приходят идеи о самых невероятных исследованиях и кто эти исследования финансирует?.. Весь мир с восторгом следит за деятельностью этих людей. При этом сами британские ученые считают, что самые …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 30 мая 2016 К полной новости

Сторонники самого амбициозного проекта в истории человечества надеются, что в ближайшем будущем мы сможем послать маленькие ракеты на расстояние более 39,9 триллионов километров и получить с них изображения миров, на которых возможна жизнь. Ученые, среди которых Стивен Хокинг и его сторонники, а также интернет инвестор Юрий Милнер и основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, собираются запустить в космос сотни или даже тысячи «наноракет» …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 30 мая 2016 К полной новости

Для многих отель – это место, где можно отдохнуть и выспаться. Но если доведется попасть в один из 20 отелей из предлагаемого нами списка, то поспать не удастся. В эти отели часто заглядывают призраки, с которыми придется пообщаться. 20. Отель «Банф-Спрингс» – Альберта, Канада Величественное здание отеля Банф-Спрингс, которое расположено в провинции Альберта, было построено …


Категория: Путешествия Дата: 30 мая 2016 К полной новости

Секс всегда вызывал у людей повышенное внимание и разную реакцию. Человек прошел разные стадии сексуальности в обществе. Было время, когда об этой теме говорили шепотом, когда секс был своего рода табу, а были времена, когда сексуальность прославлялась и приветствовалась. Ниже представлен материал, в котором описывается во что верили и практиковали люди во имя секса. 1. …


Категория: Это интересно Дата: 30 мая 2016 К полной новости
Фото с Земли, которые обязательно должны увидеть инопланетяне

Федеральное ведомство НАСА в 1977 году запустило космический аппарат «Вояджер-1», а в 2012 году аппарат покинул Солнечную систему и вошел в межзвездное пространство. На его борту установлена золотая пластинка с записью звуков и изображений, которые расскажут жителям других планет о жизни на Земле. Туда вошли 116 изображений, которые отобрала специальная комиссия. Эти фотографии были выбраны …


Категория: Это интересно Дата: 29 мая 2016 К полной новости
Удивительные факты о людях и человечестве

Люди – самые непредсказуемые и удивительные существа на нашей планете. Нас отличают не только интеллектуальные способности. Наше тело устроено замысловато, но в то же время все в нем продумано. Наш мозг – мощнее и сложнее любой компьютерной программы. Однако, несмотря на все знания, мы до сих пор не можем ответить на некоторые вопросы, например, почему мы …


Категория: Это интересно Дата: 29 мая 2016 К полной новости

Сатанизм заработал в мире весьма сомнительную репутацию. Эту религию часто клеймили как катализатор отвратительных преступлений. Несмотря на это, сатанизм существует и продолжает развиваться. В 1990 году было всего лишь 50 000 человек, которые примкнули к сатанизму. Сегодня, по неофициальной статистике, сатанистами являются около 100 000 человек по всему миру. Также сатанизм становится все более социально …


Категория: О людях Дата: 29 мая 2016 К полной новости

Американская компания из Сан-Франциско BACtrack известна разработкой алкотестеров для правоохранительных органов и для обычных пользователей. Недавно она выиграла главный приз – 200 тысяч долларов — на конкурсе, организованном Национальным институтом здоровья, среди различных видов устройств для контроля уровня алкоголя в крови: их браслет, наподобие Fitbit и других фитнес-трекеров, может измерять концентрацию алкоголя в крови по …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 29 мая 2016 К полной новости

Архив Вестник К