Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2012 » Июль

Архивы 2012 Июль

Золотой запас России

Дзюдоист Мансур Исаев выиграл вторую золотую медаль для сборной России на Олимпиаде в Лондоне, став победителем Игр в весовой категории до 73 кг. Первое золото Олимпиады выиграл Арсен Галстян в весовой категории до 60 кг. Это тем более удивительно, что до Игр-2012 россияне никогда не первенствовали в этом виде спорта. Дзюдо. Мужчины. До 73 кг. …


Категория: Спорт Дата: 31 июля 2012 К полной новости
Дело Навального

Алексею Навальному предъявлено обвинение в организации растраты имущества в «Кировлесе». Причем, как отмечает в своем twitter пресс-секретарь Навального Анна Ведута, блогеру переквалифицировали обвинение на более тяжкое со ст. 165 УК РФ («Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием») на ст. 160 часть 4 («Присвоение или растрата, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок до десяти …


Категория: Наболевшее Дата: 31 июля 2012 К полной новости
Ваша честь нам слишком дорого обходится

Пожалуй, нет такой страны в мире, судебная система которой была бы еще хуже, чем в России. Поясню это оценочное суждение. Во многих странах судьи исправно штампуют заведомо неправосудные приговоры. Они и существуют только для этого. Например, в государствах Африки или Латинской Америки. Так чем же у них судебная система лучше нашей? Хотя бы тем, что …


Категория: Наболевшее Дата: 31 июля 2012 К полной новости
Запрет Galaxy

Несмотря на то, что компании Samsung удалось убедить европейский суд в том, что их планшет Galaxy Tab 10.1N не нарушает патентов Apple и может свободно продаваться в Европе, другое устройство корейцев стараниями Apple в этом регионе, похоже, продаваться всё же не будет. Суд Дюссельдорфа на днях вынес решение в пользу купертиновской компании, расширив запрет на …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 31 июля 2012 К полной новости
Дом Мадонны

Мы покажем вам дом Мадонны на Манхэттене, который оформил ее брат-дизайнер Кристофер Чикконе. Несмотря на склонность певицы к экстравагантности, интерьер выполнен в спокойном, классическом стиле, который оживляют антикварные предметы мебели и произведения знаменитых художников и фотографов. Источник  


Категория: Это интересно Дата: 31 июля 2012 К полной новости
Суд над Pussy Riot

30 июля в понедельник в 11.00 в Хамовническом суде начался большой процесс над Надей, Катей и Машей. Все заседания будут открытыми и мы зовем всех к Хамовническому суду (7-й Ростовский переулок, д. 21), где на этой неделе судья Марина Сырова будет рассматривать дело Pussy Riot вот в таком режиме: — 30 июля, понедельник, 11.00 — 31 …


Категория: Наболевшее Дата: 30 июля 2012 К полной новости
Не мытьем, так катаньем

Чиновники Свердловской области, шаржи на которых были остроумно размещены кем-то на местах дорожных рытвин и ям, нашли выход из неловкого положения. Нет, дорожные службы не стали заделывать ямы. Они закрасили портреты чиновников. В этом случае, например, портрет губернатора области Евгения Куйвашева. Читатели сообщают, что после того, как замазали портреты, закидали и ямы:   Источник  


Категория: Наболевшее Дата: 30 июля 2012 К полной новости

Как обычно крышесносные вести приходят с Украины. Новую форму для полицейских рекламируют с помощью звёзд — американских актёров. Том Круз, Мел Гибсон, Леонардо ди Каприо, Брюс Виллис, Брэд Питт и другие — все пришлись ко двору. №1. Брэд Питт №2. Джим Керри №3. Антонио Бандерас №4. Мел же Гибсон — старшой лытенант! №5. Том Круз — видимо после …


Категория: Это интересно Дата: 30 июля 2012 К полной новости
Самой сильной девочке планеты исполнилось 20 лет

Эту девушку зовут Варя Акулова, и если вы еще не знаете, она — обладает титулом «самая сильная девочка планеты». Когда ей было всего 12 лет, она могла поднять 350 килограммов в трех упражнениях: жим, рывок и толчок. Сейчас ей уже 20 лет, и она не перестает ставить мировые рекорды и удивлять Книгу рекордов Гиннесса.    …


Категория: О людях Дата: 29 июля 2012 К полной новости
Куда подевалось быдло…

Еще недавно они были рядом, да что там  рядом — везде. Их можно было легко отличить. Их поступки были обсуждаемы и осуждаемы. Любой из нас, мог намётанным взглядом вычислить их в толпе… А сейчас? Где они? Куда подевались? Их легко найти… Они растворились в нас! Они подкрались, куснули незаметно и ими стали мы… Наши друзья …


Категория: О людях Дата: 29 июля 2012 К полной новости
Так вот ты какая: полицейская академия

Операция «Воздействие» — это своего рода боевое крещение для нью-йоркских полицейских.Каждый год нью-йоркская полиция посылает своих молодых и неопытных сотрудников, недавно окончивших полицейскую академию, в самые опасные районы города для того, что они с головой окунулись в настоящую работу и на практике поняли, что из себя представляет полицейская служба.  Для новичков это серьезное испытание, они …


Категория: О людях Дата: 29 июля 2012 К полной новости
Самые высокие горы на 6 континентах

Процесс образования гор на Земле длится миллионы лет. Они возникают от столкновений огромных тектонических плит, из которых состоит земная кора. Давайте познакомимся с самыми высокими горами на 6 континентах и посмотрим, как они выглядят на фоне высочайших горных вершин мира — «восьмитысячников», чья высота над уровнем моря превышает 8 000 метров. Сколько всего континентов на …


Категория: Это интересно Дата: 29 июля 2012 К полной новости
Базовый гардероб современной девушки

Что должна носить девушка? Что должно быть у каждой девушки, чтобы она всегда была красивой и неотразимой? Лучшая одежда для девушки — основные вещи, которые должны быть у каждой уважающей себя красотки. 1. Идеальные джинсы — 2шт. Одни светлее, другие темнее. Главное, чтобы они были подходящей именно тебе модели, подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки. …


Категория: Это интересно Дата: 29 июля 2012 К полной новости
День крещения Руси

Сегодня День крещения Руси. В честь праздника в Киево-Печерской лавре Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит торжественную литургию. А во всех православных храмах и монастырях в полдень по местному времени зазвенят колокола. В столице к ним добавились звуки моторов и автомобильных гудков. Из Москвы в Старую Рязань отправился праздничный автопробег. Хотя официально Русь считается …


Категория: Это интересно Дата: 28 июля 2012 К полной новости
Как снимать незнакомых людей?

Если вам интересны жанры уличной, репортажной и других видов фотографий, где главные герои — люди, то вы наверняка задавались вопросом: как выразительно снять незнакомого человека, чтобы это не было «фото на паспорт» и чтобы не получить при этом «по шапке»? В этой статье мы поделимся своими соображениями на эту тему и опытом съёмки незнакомых людей. …


Категория: Это интересно Дата: 28 июля 2012 К полной новости
Что уничтожил человек на планете Земля за последние 50 лет

22 процента известных рыболовных районов океана были совсем истощены или перегружены излишне усердной эксплуатацией, а еще 44 процента находились на грани истощения. Вылавливая съедобные виды рыбы, мы ежегодно выбрасываем из сетей обратно в море 27 миллионов тонн другой живности — как правило, уже в нежизнеспособном состоянии. Морское дно во многих районах океана так пропахано тралами, …


Категория: Живой мир Дата: 28 июля 2012 К полной новости
Написание макроса-бота для браузерной игры

Не так давно на Google+ появились игры. Прочитав топик об этом, я решил во что нибудь поиграть. Игра Diamond Dash — еще один  пример популярной игры в Камушки. Через некоторое время игры программист побеждает геймера: однотипные действия нужно автоматизировать. И вот что из этого вышло… *Примечание: «руками» даже опытному игроку сложно набрать больше 400к После непродолжительного гугления было …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 27 июля 2012 К полной новости
Навального арестуют в понедельник?

Публикация блогера Алексея Навального, посвященная сомнительным зарубежным делам Александра Бастрыкина, буквально взорвала информационное поле и родила множество предположений по поводу того, чем ответит глава СК. Сегодня стало точно известно, когда и за что могут арестовать активиста. Формально, публикация об “иностранном агенте” здесь не при чем. авальный, вероятно, будет арестован уже в понедельник, 30 июля. Как …


Категория: О людях Дата: 27 июля 2012 К полной новости

Что делать, если Вы оставили машину в неположенном месте и полицейские одели на нее блокиратор? Главное не паниковать! Настоящий мужик всегда найдет выход…    Источник Эфирное масло апельсина для волос эфирное масло апельсина для волос www.kemaclub.ru  


Категория: Это интересно Дата: 25 июля 2012 К полной новости

Архив Вестник К