Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2013 » Июль

Архивы 2013 Июль

История из жизни

Вестник продолжает публикации рассуждений в сети. На этот раз давайте поговорим о людях, которые находятся не на своем месте. ============= Какой конфуз! Я была уверена, что в кошельке, не считая мелочи — две сотенных купюры с портретами Франклина, поэтому ни в чем себе не отказывала. И вот стою у кассы супермаркета «Ковальский» где-то между Миннеаполисом …


Категория: О людях Дата: 31 июля 2013 К полной новости
Стеснительные следователи

На этом фото а/м Следственного комитета России, который сегодня (15.07.2013) был припаркован на Тверском бульваре около дома #8 (насколько я понял) в неположенном месте (на фото это видно), при этом задний номер был прикрыт бумажкой. Гос. номер авто С301КР197 Это же просто прекрасно, это как собака, которая гоняется за своим хвостом. При этом видно, что …


Категория: Наболевшее Дата: 30 июля 2013 К полной новости
Водка Столичная поддержала геев

Раньше реклама водки выглядела так: Теперь же сайт Столичной водки выглядит так: После подтверждения возраста все посетители сайта водки «Столичная» (https://www.stoli.com/)  попадают на страницу, скрин которой вы видите выше. На странице написано, что Столичная премиум водка поддерживает ЛГБТ сообщество в борьбе против действий Российского правительства по отношению к геям. Объяснить такой шаг от руководства Столичной очень просто: «SPI Group вынуждена …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 30 июля 2013 К полной новости
Финансовые услуги в РФ

Эти самые «кредиты для населения» под нарочито ласковыми названиями типа «Быстроденежек» — прекрасная иллюстрация к теме, насколько глубоко проникает криминал в жизнь России. Ведь действительно, количество непонятных контор, выдающих деньги физлицам в долг – просто зашкаливающее. В Москве на любой автобусной остановке стены буквально увешаны однотипными объявлениями с одними и теми же словами – «кредит», …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 30 июля 2013 К полной новости
ИНТЕРВЬЮ ИЗ БУДУЩЕГО

Так уж сложилось, но большинство людей в нашей стране – это стихийные материалисты. Но с суеверной оговоркой: «что-то там такое (таинственное, чудесное и не укладывающееся в рамки физики) всё-таки есть». Мы все как бы верующие «на всякий случай», для подстраховки «А вдруг окажется, что Бог есть, а я, как дурак, пострадаю на том свете, если …


Категория: Наболевшее Дата: 29 июля 2013 К полной новости
Когда-то Путин не был президентом

Конец 80-х.  Будущий вождь на работе. Разгон митинга у Казанского собора. Фото из архива правозащитников. А еще, он был носильщиком чемоданов! И тут Путин, но в другом контексте. Менты своими повадками напоминают дагестанцев: предлагать подраться один на один в окружении группы поддержки из 10 человек, которые сразу бросаются избивать скопом. Источник  


Категория: О людях Дата: 29 июля 2013 К полной новости
Кредитор

По версии следствия, 28-летний подозреваемый потребовал от пострадавшего вернуть долг, а когда тот отказался, изнасиловал его. Как сообщает Следственное управление СК по Ставропольскому краю, преступление было совершено еще 15 июня в доме ссудодателя. По данным регионального Комитета по массовым коммуникациям, подозреваемый — безработный аварец из соседнего со станицей хутора. Внимание полиции к инциденту привлекла молодая женщина, которая, по ее словам, была изнасилована …


Категория: Происшествия Дата: 29 июля 2013 К полной новости
Правдивые истории: смекалка

Вестник продолжает публикации рассуждений в сети. На этот раз давайте поговорим о простом житейском. ============= Товарищ купил квартиру в новом доме. Зашли компанией помочь мебель подвигать, квартиру посмотреть после ремонта и уборки. Повигали, посмотрели, сидим пиво пьём. Тут тесть товарища реагирует на шум в корридоре, нажимает кнопку просмотра в домофоне, и аж подскакивает! -Народ! Быстрее, …


Категория: Приколы Дата: 29 июля 2013 К полной новости
Задержанные милиционеры-насильники сдали своих коллег и своё руководство с Николаевского УМВД

Задержанный милиционер-насильник грозился сдать своих коллег и своё руководство, мов если не «отмажете», всех за собой потяну! И вот уже задержанные милиционеры-насильники Дмитрий Полищук и Евгений Дрыжак записали на телефон открытое обращение в Николаевские СМИ:  — Журналисты и политики! Не надо поднимать себе рейтинг на нашем деле! — Мы были и при «помаранчевых» и при «бело-голубых»! — Наша система прогнила …


Категория: Происшествия Дата: 29 июля 2013 К полной новости
Как жили и чем питались наши предки

Вспомним, как жили наши предки, чем питались и во что одевались.  Если кто-то думает, что жилось в то время сладко, то сильно ошибается.  До этого жизнь простого русского крестьянина была совсем иной. Обычно человек доживал до 40-45 лет и умирал уже стариком. Взрослым мужчиной с семьей и детьми он считался лет в 14-15, а она …


Категория: Это интересно Дата: 29 июля 2013 К полной новости
Современные «Ромео и Джульетта»

За историей этой любви следит весь мир. Итак… Для неосведомленных, молодая пара Кэти Хилл (Katie Hill) и Арин Эндрюс (Arin Andrews) – обычная влюбленная подростковая пара. Но их история, на самом деле, не такая уж и простая. 18-летняя Кэти Хилл 15 лет своей жизни была сыном морского полковника и ее звали Люком, а ее 16-летний …


Категория: О людях Дата: 28 июля 2013 К полной новости
10 Самых жутких правдивых историй, произошедших во время съёмок

Обычно, когда люди рассказывают об «ужасных историях» со съёмок фильмов, они имеют в виду, что была проблема с графиком, механическая поломка или просто режиссёр много спорил с актёрами. Но иногда эти истории действительно ужасные. Иногда случается такое, что можно смело назвать историей из ужасов. И хотя многие пункты этого списка являются своего рода «городскими легендами» …


Категория: Это интересно Дата: 28 июля 2013 К полной новости
Ошеломляющая правда о Сочи-2014

1. Первое, о чем говорится постоянно, это то, что денег своровано больше, чем потрачено на сами объекты. А это всем живущим тут очевидно, так как все, что делается — делается каким-то явно низкокачественным образом. Источник в ОБЭП города сообщил о том, что на многих людей, уже сейчас собирается инфа (по команде «сверху») для последующих «посадок». Но, по его словам, до Олимпиады не будут трогать, чтобы закончили все …


Категория: Наболевшее Дата: 27 июля 2013 К полной новости
Правдивые истории: папа, убей его!

Вестник продолжает публикации рассуждений в сети. На этот раз давайте поговорим о воспитании. ============= Маленькая преамбула. У меня растет дите в виде пацана 3,5 лет отроду. Он много времени живет на даче, где довольно много комаров и прочей летачей и кусачей живности и часто отбиваясь от всяких злобных мух он просит «убей ее!» В маленьком …


Категория: О людях Дата: 27 июля 2013 К полной новости

Среди немецких производителей самой известной фирмой является Carl Walther Sportwaffen Gmb-H, которая занимается разработкой мощных пневматических пистолетов Walther. Она специализируется на выпуске как пневматического, так и огнестрельного оружия. Количество моделей, предлагаемых компанией очень большое. Пистолеты Walther Наиболее распространенными являются модели, созданные на основе пистолета Вальтер – РР и РРК. Они успешно используются германской полицией в …


Категория: Полезности Дата: 27 июля 2013 К полной новости
Автономные солнечные батареи – теперь вы действительно мобильны

Сегодня практически у каждого человека есть хотя бы одно мобильное цифровое устройство, которым он пользуется регулярно. Но, как правило, таких устройств несколько: телефон или смартфон есть в обязательном порядке, ноутбук, планшет или нетбук, плеер и фотоаппарат гармонично дополняют эту коллекцию. Но делают ли они их владельца по-настоящему мобильным? Конечно, делают, если речь идет о нескольких …


Категория: Полезности Дата: 27 июля 2013 К полной новости

Приобретая новый автомобиль в автосалоне, автолюбитель получает вместе с документами на машину и право на гарантийное обслуживание и бесплатный ремонт машины — если это понадобится. А понадобится гарантийное обслуживание обязательно. Гарантийное обслуживание нового авто — обоснование необходимости Казалось бы, новая машина — она и есть новая. Тем не менее, по правилам эксплуатации новой машины, необходимо …


Категория: Полезности Дата: 27 июля 2013 К полной новости

Прекрасный город Москва, столица России. В Москве есть всё, в прямом смысле слова. Здесь вы можете отдохнуть и просто посетить яркие и красочные места. У людей, которые собираются поехать в Москву для каких либо целей всегда возникает проблема с поиском места для временного проживания. Для таких ситуаций в столице существует огромное количество гостиниц, которые можно …


Категория: Полезности Дата: 27 июля 2013 К полной новости

Детские компьютерные on-line игры очень востребованы. Такие игры интересны детям разного возраста, мальчикам и девочкам. Особенно популярными и востребованными являются игры, в которых главные герои – персонажи из любимых мультфильмов. Каждому мальчишке очень хочется стать героем любимого мультфильма, пройти увлекательный путь и выйти победителем. Девочки же с удовольствием играют в игры, где главные героини — …


Категория: Полезности Дата: 27 июля 2013 К полной новости

Архив Вестник К