Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2013 » Апрель

Архивы 2013 Апрель

Георгиевская ленточка

Как поставить на свой сайт георгиевскую ленточку? 9 мая близится — и многие хотят украсить свой сайт георгиевской ленточкой, ставшей символом победы в 1945 году. DLE и другие сайты — простой код для установки георгиевской ленты. Инструкция по установке георгиевской ленты на сайт DLE (и другие). Открываем шаблон главной страницы (main.tpl) и сразу после {AJAX} …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 30 апреля 2013 К полной новости
Под прикрытием добра

Малолетние гопники нашли очередную идею, спекулируя которой можно пойти в парк и угрожать простым людям. Пугает современная тенденция самосудов одних людей, которые считают себя правильными, над другими людьми во имя добра. Вещи которые они проповедуют, в большинстве случаев правильные, но методы их работы раздражают.  Тут пишут: Что–то пугает меня эта ***тая тенденция молодежных инициатив, когда под …


Категория: Наболевшее Дата: 30 апреля 2013 К полной новости

Сервис seobuilding.ru даёт огромное количество сведений и характеристик сайта. Он предоставляет не менее сотни графиков и сотни разнообразных параметров проверяемых сайтов. Следует отметить, что всё это предоставляется сервисом абсолютно бесплатно. Основные информационные блоки, предоставляемые сервисом: Общая информация. Над блоком расположены кнопки с рейтингами анализируемого сайта. Этой информации, как правило, вполне достаточно, чтобы разобраться в сути …


Категория: Полезности Дата: 30 апреля 2013 К полной новости
Женщина-ягуар

Свою первую татуировку Мария сделала в 14 лет. Физически радикально изменить свою внешность Кристерна решила после того, как в течение 10 лет в своем первом браке подвергалась бытовому насилию. Сейчас она мать 4-х детей, бывший юрист и именует себя «Женщина-ягуар». Она со смехом говорит, что «друзья и родственники в шутку отказываются ходить с ней в …


Категория: О людях Дата: 29 апреля 2013 К полной новости
Как комбинировать рубашку, костюм, галстук и туфли

Как подобрать галстук к рубашке? Каким должен быть цвет рубашки и галстука? Эти и прочие вопросы всегда возникают у мужчин, столкнувшихся с дресс-кодом, основа которого — рубашка с галстуком. Описанные в этой статье правила пригодятся тем, кто все-таки решился без посторонней помощи подобрать галстук под рубашку. Хочется заметить, что эксперименты с таким делом, как подбор галстука к рубашке, иногда …


Категория: Наука и Бизнес Дата: 29 апреля 2013 К полной новости
Необычные статуи мира

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест.  В 1983 году по инициативе Ассамблеи Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест (ICOMOS) Центр культурного наследия ЮНЕСКО объявил 18 апреля Международным днем памятников и исторических мест. К этому дню приурочивается масса мероприятий, посвященных сохранению всемирного наследия. Среди многочисленных традиционных и исторических памятников …


Категория: Это интересно Дата: 29 апреля 2013 К полной новости
14 фактов о Российской Империи

1. В Российской империи было разрешено cвободное ношение оружия. До революции 1917 г. оружие свободно продавалось в охотничьих магазинах. 2. Вместо килограмма мерой веса в Российской империи был пуд, равный 16, 38 кг. 3. До революции Россия (Российская империя) была самой непьющей страной в Европе Россия традиционно была одной из самых трезвых стран Европы. Меньше …


Категория: Это интересно Дата: 29 апреля 2013 К полной новости
Как там у них…

Немало в интренете рассказов о впечатлениях российских граждан о Соединенных Штатах Америки. Мы предлагаем читателям ознакомиться с еще одним мнением. Рассказ жителя двух стран. ============= Заранее прошу извинить меня за грамматические и пунктуационные ошибки, коих вы встретите немало. Начну с небольшой вводной, чтобы у читателя сложилось понимание, кто вообще автор такой и что из себя …


Категория: О людях Дата: 28 апреля 2013 К полной новости
Выступление Алексея Навального в суде

Полный текст и видео выступления Алексея Навального в суде. Если вам все еще хочется самим понять, здраво ли мыслит и излагает свои мысли этот человек, смотрите, читайте — и составляйте свое мнение.   Навальный: Ваша честь, обвинение мне непонятно! И мне также непонятно, каким образом настоящее обвинение могло оказаться в этом суде и привести меня …


Категория: Происшествия Дата: 28 апреля 2013 К полной новости
Бостон взорвали наёмники из ЧВК BlackWater

Версия с двумя Чеченцами которые взорвали Бостон вызывала слишком много вопросов, причём, совершенно не зря. Анализ информации из сети по поводу данного террористического акта показывает —  эти двое парней ни в чём не виновны, исполнителями теракта были наёмники из частной армейской компании BlackWater. Многие конечно скажут, что этот черепок, не является логотипом BlackWater, а используется …


Категория: Происшествия Дата: 28 апреля 2013 К полной новости
Я принёс вам реальный шпионский детектив

«Дело в том, что год назад я понаехал в этот славный город, и со мной вечно происходят всякие необычные истории. Два дня назад переехал я за местный МКАД, так сказать, в пригород Амстердама, а точнее Amsterdam West. Вроде квартиры здесь больше и новее, и стоят дешевле, и тихо себе, спокойно, правда до центра минут на …


Категория: Это интересно Дата: 28 апреля 2013 К полной новости
Сержант Тимоти Гремминс. И его боекомплект в 145 патронов. Ежедневный.

До того дня он обычно таскал лишь 47 патронов, стандартный боекомплект — в виде 2 запасных магазинов к Глоку 21, 45 калибра. плюс еще одна 10 зарядка в запасном Глоке 26, 9para. Тот инцидент произошел недалеко от Чикаго, тихим августовским полднем (Ну, насколько тихо бывает в Иллинойсе…) аккурат перед повышением Тимоти до сержанта и в …


Категория: Это интересно Дата: 28 апреля 2013 К полной новости
Тибетский взгляд на воспитание детей

Тибетский взгляд на воспитание детей — Никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина, по которой бьют детей – они не могут дать сдачи. — Первый период до 5 лет. С ребенком нужно обращаться «как с царем». Запрещать ничего нельзя, только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой …


Категория: О людях Дата: 27 апреля 2013 К полной новости
Самые мастерские фотографии животных по версии издания «Дейли Телеграф»

Английское издание   «Дейли Телеграф»  славится подборками   фотографий животных, причём предпочтение отдаётся ироничным, вероятно в духе тонкого   английского юмора.   На этот  редакция подвела итоги 2012 года и отобрала  самые лучшие снимки. Подборка лучшего из лучших.   Источник  


Категория: Живой мир Дата: 27 апреля 2013 К полной новости
9 самых живописных ущелий планеты Земля

Ущелье — это всегда пограничная зона ландшафта, потрясающе красивый уголок природы. А это — поборка самых красивых ущелий на планете Земля. Ущелье Vintgar Gorge,Словения Ущелье Винтгар находится в нескольких киллометрах езды от Бледа. Этот естественный природный заповедник расположенный между скалами и утёсами, где протекает горная река Радовна   Длина ущелья примерно 1.6 километра и на …


Категория: Живой мир Дата: 27 апреля 2013 К полной новости

Текстиль — самая популярная в России отрасль в легкой промышленности. Доля текстиля в ней 45%, следом идет швейная — 32%, и обувная — 23%. Тем не менее рынок легкой промышленности в России уменьшается. И этому виной как и возросший импорт зарубежного текстиля, так и падения качества текстиля отечественного. Иностранцы при этом вложили в эту отрасль …


Категория: Полезности Дата: 27 апреля 2013 К полной новости

Крещение – представляет собой церковное таинство, в результате которого посредством священнодействий участвующему в них человеку сообщается невидимая Благодать Божья. В соответствии с православным учением – крещением является духовным рождением человека, самым главным событием в его земной жизни. Выбор имени Обряду крещения обычно предшествует процедура наречения именем (krestilnoe.ru — самое необходимое для крещения). У православных имена …


Категория: Полезности Дата: 27 апреля 2013 К полной новости

Окна обеспечивают естественное освещение в доме, придают ему индивидуальность, делают визуально привлекательным. На протяжении последних лет пластиковые окна, благодаря своей прочности, долговечности и красоте завоевали лидирующее место на строительном рынке. Все мечтают иметь теплый дом, надежно защищенный от уличного шума и плохой погоды. Именно такими качествами обладают современные пластиковые окна. Обычное пластиковое окно состоит и …


Категория: Полезности Дата: 27 апреля 2013 К полной новости
А дорогу покажешь?

Бомбилы, они же нелегальные таксисты, раздражают очень давно. Мы не советуем вам пользоваться их услугами. Это просто небезопасно, стоит лишь приглядеться к состоянию их машин, не говоря уже о том, что 95% таких извозчиков — мигранты из Средней Азии, и вряд ли даже один процент из них — профессиональные водители. А правила дорожного движения для …


Категория: Наболевшее Дата: 26 апреля 2013 К полной новости
Путин и хроника его болезни

22 октября 2012 года. Президент Украины В.Ф.Янукович прибыл с однодневным визитом в Москву, принимая его, В.В.Путин передвигался с большим трудом, был несколько согнут и неловок, особенно тогда, когда перемещал свое кресло. Эти симптомы буквально переполошили всех, однако еще на саммите АТЭС на острове Русском (2 сентября 2012), В.В.Путин припадал на правую ногу. Ноябрь 2012 года. …


Категория: Наболевшее Дата: 26 апреля 2013 К полной новости

Архив Вестник К