Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2019 » Ноябрь

Архивы 2019 Ноябрь

Дозиметр – это специальный прибор, который помогаце измерять ионизирующее излучение, которое было накоплено в определенном месте. Современные модели смогут измерять уровень мощности излучения в конкретном месте. Подобные приборы принято называть дозиметрами-радиометрами. Но перед тем как дозиметр радиации купить нужно знать как правильно его выбрать. Нитратомер – этот прибор будет изменять уровень содержания в продуктах питания нитратов. …


Категория: Полезности Дата: 21 ноября 2019 К полной новости

Криштиану Роналду и Лионель Месси, несомненно, являются лучшими футболистами современности. Кто из них лучше? Наверное, этот вопрос мучает всех футбольных фанатов без исключения, так как однозначного ответа на него нет. Давайте сравним двух этих гениев и рассмотрим каждого по отдельности, начнем с Роналду. Cristiano Ronaldo сейчас выступает за итальянский Ювентус в серии A, хотя пару …


Категория: Полезности Дата: 17 ноября 2019 К полной новости

С точки зрения самообслуживания, клиенты привлекаются в супермаркеты, потому что у них есть возможность выбирать свои продукты по своему желанию, здесь представлены все условия, касающиеся товаров, которые предоставляются покупателю. Поток покупателей определяется способом размещения коммерческой мебели, необходимым расстоянием между соответствующими прилавками. Поток должен быть непрерывным таким образом, чтобы вести клиентов по всему магазину. Конечно то …


Категория: Полезности Дата: 17 ноября 2019 К полной новости

Первоначально день, предшествующий Дню благодарения, получил название «Черная пятница». Он был назван так, потому что, в то же время, многие люди решили пойти по магазинам, вызвав множество несчастных случаев. Еще много интересной информации и новостей можно прочитать здесь https://fakty.com.ua/ru/tag/maks-polyakov/. Отделение полиции Филадельфии придумало фразу, описывающую хаос вокруг скопления пешеходов и автомобильного движения в центре города. …


Категория: Полезности Дата: 10 ноября 2019 К полной новости

Многие люди, которые предпочитают играть в видеоигры считаются «казуальными игроками». Точнее они играют только чтобы развлечься, но туту скрывается другая сторона игры – с интересном. Большинство станут участвовать в онлайн-турнирах либо устраивают соревнования, только они играют, чтобы развлечься и еще и денег подзаработать. Подобные неформальные соревнования можно отнести к киберспорту, только данный термин начали использовать …


Категория: Полезности Дата: 09 ноября 2019 К полной новости

Наверняка среди нас есть люди, у которых проблемы с терпением, им проще посмотрел фильм, чем сериал. Почему? Потому что, если вам посчастливилось поймать сериал с полным сезоном, это нормально, Но чаще всего совам не интересны варианты, в которых добавляют ежедневно по одной серии, ведь так интересно, что же будет дальше… Да ничего, можно смотреть и …


Категория: Полезности Дата: 02 ноября 2019 К полной новости

Архив Вестник К