Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » 2013 » Август

Архивы 2013 Август

Жители дома 29 на Итальянской, согласовав с муниципалами, на свои деньги разрисовали стены своего двора потрясающими картинами! Колизей и Венеция в самом центре Петербурга! художник трудился 3 месяца и получилось фантастически! но чиновникам Полтавченко это не понравилось и они приступили К ЗАКРАШИВАНИЮ потрясающих росписей! это могло бы стать новой современной достопримечательностью Петербурга привлекательной для жителей, …


Категория: Наболевшее Дата: 31 августа 2013 К полной новости
Интернет мем «Meanwhile in Russia»

Существует интересный мем «Meanwhile in Russia», который используют западные блоггеры, чтобы обозначить шокирующие цивилизованный мир фотографии из России. Все стереотипы про русских женщин, медведей, водку и подлодки собраны в коллекции фотографий, кочующих по западным развлекательным порталам под заголовком «Meanwhile in Russia».  


Категория: Приколы Дата: 31 августа 2013 К полной новости

Сегодня сложно представить организацию, у которой не было бы сайта. Да и у частных лиц обязательно есть или сайт, или хотя бы страничка в соцсети. Через интернет мы общаемся, работаем, развлекаемся… Проще сказать, чего невозможно сделать через интернет. Но что делать, если нужен сайт или несколько сайтов? Есть два пути – разработка сайтов — https://www.w-polis.ru/razrabotka_saitov.html своими …


Категория: Полезности Дата: 31 августа 2013 К полной новости
Очень странная женская обувь

Предлагаем Вашему вниманию подборку очень странной и необычной женской обуви. Вся изюминка такой обуви — в ее необычном дизайне. Учитывая то, что приближается холодное время года предлагаем Вам заранее позаботится о комфорте.  


Категория: Творения рук человеческих Дата: 30 августа 2013 К полной новости
Русские воюют в Египте

Египет. 30 августа. Российские туристы отбили атаку египетской армии. Войска республиканской армии Египта были разбиты на подходах к Шарм-эль-Шейху и Хургаде. Во второй половине дня оба города окончательно перешли под контроль отдыхающих из России. «Это наши города, и мы никому не позволим диктовать нам свои правила. Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом», — …


Категория: Приколы Дата: 30 августа 2013 К полной новости

Всегда в какой – то момент возникает необходимость сделать ремонт в квартире. Дабы результат превзошел ваши ожидания, к этому мероприятию стоит серьезно подготовиться. Во – первых, вы должны знать, что вы хотите получить по окончании работ. Во – вторых, вы должны четко решить сможете сделать эту работу самостоятельно, или лучше нанять профессионалов. Неоспоримым является тот …


Категория: Полезности Дата: 30 августа 2013 К полной новости

Сайт Headhunter для поиска работыВ наше время, несмотря на большое число предложений о работе, многие из них являются либо мошенническими схемами, либо не предоставляют для соискателя хороших условий. Поэтому поиск работы даже в крупных городах, в том числе и в столицах – это дело весьма ответственное, а главное – требующее большого терпения. Но, к счастью, …


Категория: Полезности Дата: 30 августа 2013 К полной новости

Единого ответа на поставленный в статье вопрос не существует. Выбирать принтер следует только лишь исходя из собственных предпочтений и его будущей работы. Для того, чтобы определить необходимую для дома модель, нужно рассмотреть основные виды современных принтеров. Одними из самых популярных считаются струйные принтеры, главным элементом которых считается печатающая головка. Данная деталь перемещается из стороны в …


Категория: Полезности Дата: 30 августа 2013 К полной новости

Финляндия – это сказочная страна, которая каждый год принимает у себя тысячи туристов со всего мира. Прекрасное сочетание больших снежных настилов, широких зеленых лугов и переливающихся на солнце рек создает ощущение настоящей сказки. В Финляндии можно сделать свой отдых разнообразным и интересным, так как здесь существует множество курортов, посвященных отдельно взятым тематикам. В последнее десятилетие …


Категория: Полезности Дата: 30 августа 2013 К полной новости

Кого, хоть раз в жизни мучал вопрос о поиске новой работы? Ответ напрашивается сам собой: всех! И в самом деле, не зависимо от того, сколько нам лет, каков уровень нашего образования и профессионального опыта, каждый раз, вступая на тропу поиска новой работы, чувствуем себя, как в первый раз. С одной стороны все важные моменты трудоустройства …


Категория: Полезности Дата: 30 августа 2013 К полной новости

Поговорим о самом большом мосте в мире – Виадук Мийо (фр. le Viaduc de Millau)! Это реализация инженерного гения в чистом виде! Каждый, кто хотя бы раз видел этот мост вынужден признать, что это лучшее и самое масштабное из сооружений построенных человеком. И всех, кто видел Виадук Мийо переполняет гордость за безграничные возможности человека, за его потенциал! Виадук Мийо – …


Категория: Творения рук человеческих Дата: 29 августа 2013 К полной новости

Добралась я таки до ЖЖ, чтобы изложить события последних дней. Честно постараюсь рассказать все спокойно и без мата, хотя желание пристрелить того козла, который подписал приказ о новом порядке госпитализации, крепнет с каждым днем. К сожалению не знаю номера приказа и его уровня (федеральный или московский), но от всей души желаю авторам сего знаменательного шедевра …


Категория: Происшествия Дата: 29 августа 2013 К полной новости

Предприимчивая жительница Челябинска опубликовала объявление о продаже теста на беременность с двумя полосками, сообщает «Новый Регион». Беременная женщина придумала новый вид заработка и может продать неограниченное количество положительных тестов, пока сама не родила. «Я сижу в декрете, вот мне и стало скучно! Лето, жара, муж на работе. Чем еще заниматься? А тут – полезное дело», …


Категория: Приколы Дата: 29 августа 2013 К полной новости

Если и существует на Земле ад, то он находится недалеко от маленького городка Дарваза (в переводе означает «дверь») в Туркменистане. Это зловещее место расположено в пустыне Каракум. Дарваза (перс. «врата») — газовый кратер в Туркменистане. Но местные жители и путешественники называют его «Дверь в преисподнюю», или «Врата Ада». «Врата Ада» находятся в 90 км от …


Категория: Это интересно Дата: 29 августа 2013 К полной новости
Мальдивы — грязный рай

Если вы никогда не бывали на Мальдивах, и представляете себе экзотические острова кусочком рая, отчасти вы правы. Отчасти, потому что то, что вы увидите в продолжении статьи, шокирует вас настолько, что вы на какой-то момент забудете, что изучаете в действительности один из самых популярных курортов мира. Остров Тхилафуши (Thilafushi) был создан для того, чтобы свозить …


Категория: Это интересно Дата: 27 августа 2013 К полной новости
Хэндс фри зонтик

Было бы здорово, если бы при пешей прогулке под дождем не пришлось бы занимать руки зонтиком, но при этом и не намокнуть. Так подумал американец Alan Kaufman и занялся разработкой хэндс фри зонта. Проект устройства он представил на Кикстартере и получил необходимую финансовую поддержку для воплощения своей идеи. Nubrella представляет собой жесткий складной каркас, обтянутый прозрачным непромокаемым …


Категория: Это интересно Дата: 27 августа 2013 К полной новости

В марте прошлого года 55-летний Крэйг Льюис (Craig Lewis) умирал от сердечной недостаточности, вызванной образованием в тканях его тела специфических белков, и даже установка кардиостимулятора не могла спасти ему жизнь. Но два врача из «Техасского Института Хирургии Сердца» (Texas Heart Institute) разработали революционное решение этой проблемы, которое заключалось в установке устройства «непрерывного потока», позволяющего крови …


Категория: Это интересно Дата: 27 августа 2013 К полной новости
Собачья верность

Питбуль ценой своей жизни спас двух женщин от ядовитой кобры. Американский пит-бультерьер «Чив», спас Викторию, 87 лет, и ее внучку Марию от ядовитой кобры, которая попала в их дом через отверстие на кухне. Виктория смотрела телевизор на диване, как вдруг Чив вскочил, предупредив ее о присутствии кобры. Мария бросились с бабушкой в отдельную комнату, надеясь, что …


Категория: Происшествия Дата: 26 августа 2013 К полной новости

Архив Вестник К