Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » За рулем Chery Tiggo

За рулем Chery Tiggo

В наши дни встречается немало автомобилей европейского класса, которые заслуживают внимания рядового автомобилиста. Как правило, это иномарки европейского и азиатского рынка, которые хорошо зарекомендовали себя на отечественных просторах. В этом ряду стоит отметить машину Chery Tiggo, которая помимо симпатичного дизайна обладает также весьма незаурядными техническими показателями.
Для того чтобы просмотреть видео обзоры и пресс-релизы, перейдите по ссылке https://asiacentr.com.ua/section_chery_tiggo-t11/, которую выдаст любая поисковая система в искомом ключевом запросе. Так вы сможете лучше познакомиться с представленным авто. Конечно, не стоит забывать, что в определенный момент может случится поломка, а посему особо важно быть уверенным в том, что необходимые запчасти окажутся в продаже.
В одном из интернет-магазинов компании «Азияцентр» мы нашли огромное разнообразие актуальных автомобильных запчастей, которые могут понадобится владельцам серии Tiggo. Начиная с фирменных топливных насосов и заканчивая ковриками для салона – абсолютно весь ассортимент запчастей представлен здесь. В общем, если в один ненастный день запчасти для Chery Tiggo все же понадобятся, то вы их без труда найдете.
На сегодняшний день данный автомобиль выпускается в модификации кроссовера. Основное производство данной модели осуществляется на китайском заводе, но кроме него существует еще 3 сборочных завода в Турции, Египте и России. Отечественный завод расположен в городе Таганроге.
Автомобиль Chery Tiggo существует с 2006-ого года и до сих пор выпускается на указанных заводах по всему миру. Эта машина прошла сложное испытание временем и стала поистине надежным товарищем отечественного автомобилиста. Это тот самый автомобиль, который может стать надежным спутником на долгие годы за счет своей практичности, долговечности и технической актуальности.

 

Архив Вестник К