Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Камелот

Камелот

Сегодня Вестник расскажет читателям о еще одной он-лайн игре.  

Яркая и красочная он-лайн игра The Book of Camelot!

Эта игра качественное воплощение атмосферы средневекового мира. Своими яркими красками, опровергает она устоявшиеся стандарты «серого средневековья». Игру отличают инновационная строго сбалансированная система боя и тонко рассчитанная рыночная экономика. В Камелоте есть два пути развития персонажа, законик и вор: законикам в магазинах дается скидка, а вор может у любого персонажа украсть ресурсы по этому предпочтитеьно всё хранить на личном складе.

Игра сочетает в себе одиночную РПГ и командную стратегию. Клановые атаки и масштабные войны, клановые поместья и продуманная система внутрикланового и межкланового взаимодействия. С каждым новым уровнем развития поместья отврываются новые огромнейшие возможности разнообразить игру воинов. А уникальная система крафта позволяет произвести любой предмет в игре!

В Камелоте более 30 красочных локаций, более 400 видов боевой экипировки, 13 мирных профессий, 14 видов построек в клановом поместье с возможностью усовершенствования и более 300 ресурсов для добычи и переработки, а также огромное разнообразие NPC, которое не даст заснуть! 

Сердце Замка, именно здесь происходят все самые значимые общественные события: официальные объявления, торжественные шествия и все то, что наполняет Камелот жизнью.

1. Цитадель поединков — излюбленное место для сбора рыцарей Камелота. Здесь собираются самые смелые и сильные рыцари королевства для того, чтобы померяться силами. За многие годы в цитадели сформировался ряд правил и ограничений. Внутри есть 13 основных комнат, в каждой из которых собираются люди своего класса, уровня силы, положения в обществе.
В цитадели вы можете подать заявку на бой и совершенно бесплатно выяснить — кто сильней.

2. Церковь — cлужит для проведения свадебных торжеств, молитв и исповедей, здесь также можно очиститься от грехов и восстановить запас жизненных сил.
3. Почта — здесь можно оставить сообщение своим друзьям.
4. Памятник — это святое место, дотронувшись до рукояти меча можно раз в сутки получить «озарение», которое на время увеличивает на единицу одну из характеристик.
5. Вход в катакомбы

Погуляйте по городу, и вы натогкнетесь на мрачное место, в воздухе вокруг него витает страх, уныние и отчаяние, а самым отважным можно наведаться в склеп. 

Склеп — чтобы зайти во внутрь нужно иметь минимум 11 уровень, а также объединиться в группу. В группе может находится от 2 до 10 челвоек!

Анимированные красочные образы:

Но это еще не все! Хотите узнать секреты Каметота? Много интересных локаций, подземок и инстантов ждкт вас! Проведите виемя с удовольствием!

 

Архив Вестник К