Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Игры » Вестник рекомендует — 1100AD

Вестник рекомендует — 1100AD

1100AD _Достаточно хорошая абсолютно новая mmorts игра 1100AD, в которой полностью основано всё на стратегии. действия этой игры происходят в средних веках. данный проект абсолютно бесплатен и  рассчитан на многих любителей стратегических игр.  Действия игрушки проходят как говорилось в средневековье, при правительстве царей, временах рыцарей и конечно же прекрасных дам.
Отличается от других стратегий, и mmorts игр тем что в ней не только простая стратегия, а еще и множество элементов тактики. Игра похожа по своей задумки на Travian, то есть основной смысл развивать свой собственный город.
Если ты новенький в 1100AD то тебе дают некий бонус в течение 2 недель с улучшенной защитой, в связи с этим даже начинающий игрок может чему то научится прежде чем начнет драться или же оборонятся с врагами в полную свою силу. Бои могут проходит в черте твоего города, ландшафты и территория как раз подходит для подобного рода занятий. Для того что бы тебя не снесли, тебе придется быть агрессором, или заключать мир с другими игроками дабы не разнесли твою империю. 
1100-011100-02
1100AD
— Поскольку она основана на строительстве городов следственно нужно иметь ввиду кто твой сосед и как от к тебе относится, а не то жди неожиданных нападений. В 1100AD возможно управлять не одним городом, а сразу несколькими, для этого следует их сначала построить.
1100-031100-04
Герои в
1100AD онлайн: возможно иметь своего героя который поднимает уровни то есть развивается и приобретает новые и навыки. В игрушке можно нанимать специально обученных воинов которых в игре более десятка, отправлять их в разные места на битвы и уходить победителем с места боя.
В онлайн игре 1100AD существуют разные навыки которые вы прокачиваете сами, либо просто обмениваетесь с соседними королевствами. Конечно если вы чувствуете что вы достаточно сильны то можно просто напасть на соседа и отобрать выученные им навыки силой.
1100-051100-06
За всеми действиями уследить в игре
1100AD тяжело и поэтому некоторые могут происходить автоматический без вашего контроля, а вы в это время займетесь теми проблемами которые вас беспокоят больше всего на данный момент.

Видео игры 1100AD

Загрузить игрушку можно со всех браузеров. 1100AD в списке самых популярных mmorts 2010 года. Если у вас всегда были мысли стать могущественным императором и повелевать своими землями то данная игра 1100AD именно для вас. Нужно небольшое количество проведенного времени в игре что бы осознать что она просто классная. Попробуйте и убедитесь в этом сами.



Автор статьи: darkcrash (dima)

 

 

 

Архив Вестник К