Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Правдивые истории: цена мужчины

Правдивые истории: цена мужчины

Внешность, ум, талант или кошелек. В природе легко определить, чем самец привлекает самку, а как же это происходит у людей?

Результаты теста в нашей следующей истории.

========

Дано:
1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого цвета.

2. BMW 5. Конечно, не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.

3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).
Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. Отмазки разные: тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу.
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается, водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором. Из 15 девушек водителя узнала только одна, и то, только потому, что забыл снять бейсболку. Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не предлагали 🙂 . Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась «к маме в больницу».
После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу «жОсткий облом».- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.

Надо было видеть их глаза в этот момент… Наверное, для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц 🙂
Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.

2. Симпатичность

3. Сексуальность

4. Ухоженность.

5. Хорошоодетость.
Вывод:
В городских условиях:

1. Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.

2. Важно, сколько у мужика денег и на чем он ездит. Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.
Девушка, севшая в москвич, получила бонус: букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич. Диалог с согласившейся девушкой был такой:
У нее спросили:

-А почему вы сели в машину?

Она сказала:

— Вы мне понравились.

— И что, даже Москвич оранжевый пофигу?

— А какая разница, какая машина, если человек понравился? 🙂

После этого ей и вручили все 15 роз 🙂

 

Архив Вестник К