Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Порталы для детей

Порталы для детей

В наше время крайне сложно отыскать на просторах Сети ресурсы, которые соответствовали бы пожеланиям, как взрослого населения, так и детям. Но все меняется, и сегодня открываются сайты и порталы, которые полностью адаптированные для разных слоев населения.

Главным примером служит сайт организации Реальная школа. Обратите внимание на главную страницу сайта, где информация представлена в доступном виде для всех посетителей данного ресурса. В главном разделе меню представлено графическое разделение для двух категорий пользователей — учителя и школьники могут пройти по ссылкам созданным специально для них.

Отдельный раздел посвящен той категории людей, которые находятся в промежутке между профессией учителя и учениками, которые только начинают задумываться о своих дальнейших успехах на ступенях карьерной лестницы. Это раздел, который включает в себя особую информацию, с которой придется столкнуться будущим выпускникам и будущим студентам государственных учебных учреждений.

Но все же основная нагрузка сайта ложится на ту категорию нашего населения, которая только задумывается о тех излишках, которые представлены в рамках развлекательных ресурсов, коим и является данный портал. Портал «реальная школа» выступает в качестве альтернативного педагога, который обучает своих посетителей особым тонкостям, с которыми юным пользователем придется только столкнуться в ближайшем будущем. К примеру, портал «Реальная школа» может научить своих молодых пользователей тому, как нарисовать спанч боба или выполнить те задания, которые дают в домашнем использовании учителя. В любом случае, этот сайт станет полезным дополнением для тех, кто хочет узнать что-то новое и изучить новые основы, которые ему были ранее не известны. Удачное оформление сайта и прекрасный интерфейс ресурса складываются в единую удачную картину всего сайта.

 

Архив Вестник К