Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Организация лечения в Израиле с компанией АДАР сервисес

Организация лечения в Израиле с компанией АДАР сервисес

В настоящее время все больше российских граждан и жителей стран СНГ отправляются на лечение в Израиль. В этой стране располагается большое количество клиник, в которых оказывают медицинскую помощь высочайшего уровня.Израиль известен тем, что местные врачи берутся даже за безнадежные случаи и творят настоящие чудеса. При этом стоимость услуг израильских клиник существенно ниже, чем в аналогичных медицинских учреждениях Европы.

Секрет эффективности лечения в Израиле заключается в сочетании профессионализма врачей и применения новейших разработок в области медицины. Кроме того, для диагностики и осуществления различных процедур используется высококачественное медицинское оборудование. Россиян также привлекает то, что в Израиле много русскоязычных граждан. Компания “АДАР медикал сервисес” предоставляет услуги по организации лечения в этой стране. На сайте https://www.adarmedic.ru можно увидеть длинный список тех сфер медицины, в которых организация имеет возможность предоставить высококачественные услуги.

Компания сотрудничает с ведущими клиниками и врачами Израиля, имеет штат профессиональных переводчиков, cиделок, водителей, лаборантов.

Самостоятельно ехать на лечение в чужую страну, не зная языка, не так-то просто. Поэтому и была создана компания “АДАР сервисес”, сотрудники которой обеспечивают пациенту постоянное сопровождение, отсутствие языковых барьеров и круглосуточную заботу.

Сопровождающие, которые будут находится около пациента на всех стадиях медицинской программы, не только знают русский язык, но и имеют медицинское образование. В “АДАР сервисес” обращаются люди, которые хотят отправить близкого человека на лечение, но боятся отправить его в незнакомую страну одного. Работники компании берут все заботы и хлопоты на себя.

 

Архив Вестник К