Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Фонари для дайвинга

Фонари для дайвинга

В настоящее время, подводная охота, а также дайвинг достаточно распространены не только в нашей стране, но и практически по всему миру. Однако, такого рода занятия, требуют определенных аксессуаров, что бы погружение прошло безопасно и с максимальной пользой.

Одним из таких аксессуаров, является подводный фонарь. Сегодня, одними из самых распространенных фонарей, являются светодиодные фонари, а также ксеноновые. Если рассматривать сравнение этих фонарей, можно с уверенностью сказать, что светодиодный фонарь имеет некоторое преимущество перед обычным ксеноновым фонарем.

Главная особенность – это достаточно большая продолжительность работы светодиодного фонаря. Если у ксеноновых, срок службы равен максимум 30 — 35 часов работы, то качественные светодиоды способны работать практически пожизненно, то есть до 50 тысяч часов. Стоит обратить внимание, что такие аксессуары необходимо приобретать только от известных производителей, которые славятся своим отличным качеством.

Именно такие модели, реализует наш интернет-магазин, который находится по адресу Alfablaze.ru. Именно мы располагаем множеством моделей самых разных подводных фонарей, которые отличаются качественным исполнением, долговечностью работы, а также сравнительно низкими ценами.

Все имеющиеся фонари отвечают нижеуказанным требованиям: высокая водонепроницаемость изделия; надежный корпус, а также прочная конструкция фонаря; долгим сроком эксплуатации; удобством, надежностью и простотой в использовании; отличная работа установленных элементов питания.

Именно поэтому, приобретенные у нас подводные фонари, прослужат Вам достаточно долгое время. Напомним, что на всю продукцию предоставляется установленная гарантия, а также имеется система скидок и предоставления бонусов.

 

Архив Вестник К