Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Новинки кино

Новинки кино

Любителям кино в последнее время есть чем заняться: пересмотреть все интересные новые ленты при современном ритме жизни непросто. Надо отметить, что не только зарубежное кино, но и русское в прошедшем году подготовила немало интересных сюрпризов. По крайней мере, реклама кино стала одной из самых популярных.

Давайте вспомним некоторые из лучших лент. Жанр фантастики пополнила экранизация отличного одноименного романа «Игры Эндера». Продолжение серий фэнтези о Торе («Тор 2: Царство Тьмы») и Хоббите («Хоббит:Пустошь Смауга»)тоже засуживаю внимания. Любители крутого детектива однозначно получат удовольствие от просмотра голливудского «Советника» с оригинальным сюжетом. «Малавита» Люка Бессона – изумительно искусный комедийный боевик, в котором оружия, боевых ситуаций и трюков каскадеров хватит на несколько серий, а юмористические ситуации сыпляться как из гора изобилия. Биографический фильм о лучших гонщиках в истории гонок – просто бомба. Шикарная актерская игра, изумительно реалистичные спецэффекты наложены на отличный сюжет. Браво, «Гонщики»! «Джобс:Империя соблазна» — немного другого направления, однако не мешает ему быть зрелищным и динамичным.

Кроме того, личность – практически кумир современности, только из-за этого стоит попробовать разобраться в особенностях этого великого человека. Нашумевший фильм Ф.Бондарчука «Сталинград» неоднозначен, но то, что достойно смотрится — факт.

«Безумные преподы» — французская юношеская комедия, от которой тяжело удержаться, чтобы просто не валяться по полу.

Немало мультипликационных фильмов могут посмотреть не только дети, но и взрослые. Продолжение «Гадкий Я» — отличный вариант. Однако ничто не сравниться с новыми русскими сериалами. «Иван царевич и серый волк 2» — вот мультфильм, которого ждали все дети России и русскоязычных стран. Это потрясающе! И это только крохотная часть того, что притянет вас к голубым экранам.

 

Архив Вестник К