Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Патриот своего дела

Патриот своего дела

UAZ Patriot (или УАЗ Патриот) это полноприводный автомобиль легкового класса, предназначенный для своей проходимости в труднодоступных местах, что определяет его как вседорожник. Впервые он был выпущен из-под производства в 2005 году, и с тех пор только укрепляет свою популярность среди множества автомобильных любителей.
Машина выделяется (перед конкурентами) тем, что оснащена кузовом, состоящим из пяти дверей и защищенным цельным металлом. Дополнительно авто можно оформить множеством других комплектующих, среди которых одной из самых востребованных является силовой бампер на УАЗ Патриот. Благодаря всему этому осуществляется полная и комфортная эксплуатация данной модели автомобильного транспорта в среде повышенной и экстремальной опасности, под которую подпадают как дороги всех категорий сложности, так и сельская местность, на которой, в основном, имеется нестабильное передвижение из-за плохого состояния дорожного покрытия или же вовсе полного его отсутствия.
Количество мест в салоне — пять. Расход топлива (в сравнении с конкурентами) низок, а грузоподъемность авто также позволяет ему изрядно конкурировать с остальными представленными в данном секторе рынка моделями. Максимальная скорость, которую можно выжать из под установленного внутри данного «зверя» капота, составляет 150 км/час, что довольно-таки приемлемо для данного класса машин.
Что еще интересно, так это то, что выше была представлена лишь основная и более популярная среди потребителей модификация этого вседородника. Но помимо нее есть еще и другие, которые также придутся по душе всем остальным. Так или иначе, а характеристики от этого уж никак не пострадают, за счет чего автомобиль продолжит выполнять свою предустановленную миссию в предоставлении качественного сервиса своему владельцу, доставляя его с комфортом и безопасностью в любую грубую и непроходимую по строению местность.

 

Архив Вестник К