Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Газели

Газели

Быстрая транспортировка самых различных хрупких, фасованных, тяжелых грузов, оборудования, продуктов питания- это естественная необходимость сегодняшнего дня для товарообмена между частными лицами, предприятиями. Налаженные пассажирские и грузовые перевозки позитивно влияют на динамику развития любой организации.
Газели в качестве малотоннажных автомобилей уже отлично зарекомендовали себя на отечественных дорогах. С течением времени эти надежные авто не теряют свое актуальности и становятся все более востребованными.
Применение Газелей незаменимо для динамичного развития среднего и малого бизнеса с целью обмена, сбыта товара, налаживания сотрудничества между организациями, компаниями, складами, станциями и торговыми точками. В настоящее время быстрый и качественный ремонт газелей, цены можно узнать тут.
История
Первая серия Газелей была выпущена в1994 году «Горьковским автомобильным заводом». Сборка комплектующих осуществлялась несколькими предприятиями на территории России, Белоруссии, Украины и даже стран дальнего зарубежья.
В январе 2003 года увидели свет машины второго поколения. Новые Газели имели новую конструкцию оперения благодаря применению унифицированных деталей. Обновилась и усовершенствовалась решетка радиатора, бампер, светотехника.
В 2005 году компания производитель выпустила миллионную Газель. Сегодня сохраняется ограниченный выпуск недорогой «Газели- Стандарт», оснащенной кабиной образца 2003 года. В данных авто частично модернизированы основные узлы и агрегаты.
Личные достижения Газели
Автомобили Газель неоднократно опережали по своей востребованности такие машины, как КамАЗ и Лада. Это подтверждено результатами тщательных исследований. Крупное субсидирование в 2009 году позволило качественно улучшить модель и выпустить новую «Газель-Бизнес» в 2010, которую сумела обойти «Газель-Бизнес» уже в 2013.
Характеристики
Газели относятся к классу Н1 (М1) с массой, не превышающей 3500 кг. Газели с грузовой платформой (цельнометаллическим фургоном) и автобусы имеют хорошие характеристики допустимых нагрузок, достаточную скорость для передвижения по городу и трассе, рационально расходуют топливо, быстро набирают скорость и имеют вполне приемлемый тормозной путь, уверенно преодолевают препятствия и могут безопасно передвигаться даже по пересеченной местности.
Ремонт
Даже высококачественная техника требует внимания механика для периодического ремонта. Опытные сотрудники компании, которая является официальным дилером «ГАЗ-Комтранс», знают о Газелях все! Ремонт и обслуживание производится по приемлемой стоимости после только верной тщательной диагностики.
Для коммерческих автомобилей и фургонов всегда в наличии оригинальные запчасти. Специалисты не только осуществят ремонт любой сложности, но и при необходимости установят на авто гидроборты, манипуляторы, холодильное и отопительное оборудование и даже нанесут рекламу любого вида на стенки фургона. Перечень услуг, цены на работы, системы скидок приятно удивят даже самого требовательного владельца Газели.

 

Архив Вестник К