Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как правильно выбрать парфюм

Как правильно выбрать парфюм

Считается, что духи родились во Франции в средние века. Но за много веков до этого времени, в Древнем Египте активно использовались ароматические масла. Но, конечно, колоссальное развитие эта отрасль получила с новыми открытиями в химии. Это уже двадцатый век. Сегодня же парфюмерная промышленность возвращается к своим основам – натуральным, дорогим компонентам. 

Конечно, выбирать духи очень сложно. Парфюмерный океан безграничен, поэтому потеряться в нем очень легко. Но здесь важно найти свой аромат, свою мечту и свой новый образ. И совсем необязательно следовать рекомендациям консультантов, надо экспериментировать и искать только свое отражение. Надо помнить, что духи должны подойти вам на всех уровнях своего аромата, а их три. И они могут значительно отличаться. Размышляя, где купить духи с помощью интернета, нужно обратить внимание на сайты, например — https://makeup.com.ua/categorys/6267/, где предлагается качественная женская парфюмерия и ароматы для мужчин, декоративная косметика отличного качества. 

Походы по парфюмерным магазинам следует осуществлять до обеда, когда рецепторы обоняния больше всего ощущают аромат. В такие дни нельзя пользоваться ничем с посторонними запахами, это может навредить вашему выбору. Заранее следует определиться, какой тип парфюма вам нужен. Когда вам известно, какую марку предпочитает ваш партнер, можно на сайте проверенного магазина заказать нужный объем сертифицированного аромата в красивом флаконе. 

Нельзя спешить при выборе аромата, покупать надо только тогда, когда вы поймете, что он сроднился с вами. Ведь на каждой женщине один и тот же аромат ощущается абсолютно по-разному. Среди парфюмеров есть такое мнение, чтобы понять, ваш ли это аромат, с ним надо провести ночь.

 

Архив Вестник К