Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Отдых в Сочи

Отдых в Сочи

Черноморское побережье с давних времен притягивает большой поток туристов. Для большинства людей город-курорт Сочи уже длительное время является самым любимым местом, где есть возможность провести замечательный отдых всей семьей. Когда состоялись зимние Олимпийские Игры, то интерес к Сочи появился у многих иностранцев.

Знаменитый российский город-курорт имеет приблизительно 1,500 километров береговой линии и состоит он из некоторого количества туристических зон. В отдельности необходимо сказать о Красной поляне, точнее это район, который смог превратиться в мировой горнолыжный курорт. Среди особенностей данного района стоит выделить, что отели в летнее время стоят дешевле, нежели зимой. Туры в Сочи от Интуриста предлагаются круглый год, поскольку в любой сезон здесь можно получить полезный и приятный отдых.

В Сочи есть возможность провести замечательный отдых в любое время. Этот город готов удивить каждого туриста невероятно чистым воздухом, живописной природой, интересными местами для посещения – в общем, он сможет удовлетворить любой спрос. Зимой в это место приезжают горнолыжники. В Сочи могут увлекательно покататься не только профессионалы, ведь для любителей тут есть более пологие склоны. Вот в летнее время туристов будет ожидать чистое синее море с хорошо оборудованными пляжами, солнце, пальмы, сероводородные лечебные источники – все это поможет сделать отдых по-настоящему незабываемым. Во время теплого сезона температура воздуха будет составлять примерно +26 градусов, температура воды составить 24 градусов. Зимой на протяжении дня температура воздуха будет не ниже +8 градусов.

Отдых в Сочи будет не только интересным, но и невероятно полезным. Благодаря целебным свойствам морской воды, минеральных источников и чистого воздуха есть возможность излечить многие недуги, и это смогли доказать мировые исследователи. 

 

Архив Вестник К