Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Летние женские костюмы

Летние женские костюмы

Какие ассоциации у вас возникают при слове “костюм”? Брюки, смокинг и черные туфли? А что насчет женского варианта — строгая юбка и однотонный жакет? Спешим вас удивить, что это все в прошлом. Современная мода призывает нас быть более свободными и раскованными по части одежды, особенно это касается женщин.

Достаточно взглянуть на летние женские костюмы, чтобы понять, что мир давно отбросил все эти брючные стереотипы. Теперь мы можем выбирать не только деловой костюм, а также различные легкие ансамбли с шортами и майкой, футболкой и юбкой, бриджами и рубашкой, и так далее. Не стоит забывать спортивные костюмы, которые уже несколько лет являются настоящим уличным трендом.

Если в вашем летнем гардеробе все еще не появились модные женские костюмы, вам обязательно следует их купить. Легкие костюмы — идеально решение для жарких дней, а также универсальный наряд для многих целей: от похода на работу и учебу до деловой встречи и прогулок с подругами.

Присмотреть подходящие фасоны и недорогие наряды любого размера можно воспользовавшись услугами торгового интернет-портала satom.ru. У нас каждый магазин сможет вам предложить массу интересных вариантов, большие скидки и детальные фото, чтобы вы смогли быстрее определиться с выбором и сделать заказ. У нас размещаются поставщики из России и Белоруссии, регионов Азии и  Европы. Ведь, как вы могли заметить, Турция — далеко не единственный производитель хорошей одежды.

Костюм летом

Для летних женских костюмов характерны яркие, броские и кричащие цвета, цветочные принты и натуральные ткани. Благодаря многообразию вариантов, вы легко сможете выбрать подходящий по стилю костюм, который идеально дополнит ваш летний гардероб.

Весьма популярными остаются костюмы из вискозы с добавлением полиэстера или лайкры. Это объясняется тем, что они меньше мнутся, легко стираются, а ткань получается блестящей, красивой и насыщенной цветом. Например, вы можете подыскать костюм, состоящий из короткого жакета сочного малинового цвета, который удачно дополняется белыми узкими брюками либо юбкой-карандаш. Или же это может быть наряд из легкой шифоновой юбки с цветным принтом и топом нежных тонов из льна или хлопка.

Если говорить непосредственно об элегантных деловых брючных костюмах летнего сезона, обратите внимание на комплект из узких прямых брюк пудрового цвета и традиционного жакета с английским воротником. Стоит учитывать, что это не лучший вариант для полных барышень.

Насыщенная цветная палитра также не рекомендована для серьезных бизнес-леди, ведь ваш внешний вид должен символизировать профессионализм, ответственность и деловой настрой. А цветные принты и сочные расцветки делают вас более беззаботной и даже легкомысленной, что определенно является табу в бизнес кругах.

Летние костюмы классического стиля просто необходимы для женщин, чья работа связана с офисной деятельностью и требовательным дресс-кодом. Фасон остается неизменным: английский ворот, прорезные или карманы с клапанами. У вас есть возможность поменять лишь цвета и тип ткани. В основном можно встретить изделия, в состав материала которых выходит хлопок с эластаном, полиэстер с вискозой, а также лен с полиамидом. Такой выбор обоснован тем, что искусственные волокна придают натуральным то, чего им не хватает — прочности и несминаемости. Хорошо присмотритесь ко льну и хлопку — эти ткани приятны телу, отлично пропускают воздух, не вызывают аллергических реакций и кожных раздражений.

Летом хороши узкие брюки, а также капри, юбки и шорты. Подберите воздушный костюм, в котором будут сочетаться яркие топы и короткие блузки с однотонным легким низом. Очень интересным вариантом будут джинсовые шорты и насыщенного цвета топ с контрастными вставками из денима или коттона.

Главным преимуществом покупки костюма от производителя — готовое идеальное сочетание, ведь в таком случае вам не нужно будет ломать голову над новым образом, проводить часы перед зеркалом, выслушивать длинные советы подруг и понимать, что вам совершенно нечего надеть.

 

Архив Вестник К