Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Играть в эмулятор Lucky Drink

Играть в эмулятор Lucky Drink

Рюмка или бокал любимого крепкого напитка пробуждают в мужчине тягу к азарту. Когда-то давно после кружки рома пираты брали в руки игровые кости, а гусары не боялись испытывать судьбу в «русской рулетке».

Сегодня admiral casino онлайн всем смельчакам предлагает посетить виртуальный паб, где рюмка пьянящего напитка будет чередоваться с возможностью выиграть хорошие деньги. Игровой слот Lucky Drink дарит такой шанс всем желающим без регистрации и совершенно бесплатно.

Особенности 

В Lucky Drink трактирщик угощает приличной выпивкой. А закуски приносит милая официантка. Игровой процесс ведется на пяти барабанах. Пользователь выбирает сам: запускать сразу все девять линий или выбрать только несколько. Участник также вправе определиться с размером ставки. Установить нужную ставку получится клавишей «bet one». Минимальный размер – 1 кредит, а максимальный – 25 кредитов.

Игрок нажимает на Старт и запускает барабаны. После первого вращения в окошке можно увидеть сумму выигрыша. Призовые комбинации складываются из трех одинаковых анимаций. Кнопка «инфо» позволяет ознакомиться с подробной информацией, просмотреть таблицу выплат. 

Риск-раунд 

Как только выпадают призовые комбинации, геймеру предлагается сыграть в риск-раунд. Суть ее несложная. Против пользователя выступает дилер. Он сдает пять карт. Право на открытие первым достается ему. Геймер выбирает одну из оставшихся четырех. Если выбранная карта будет старше, чем у дилера, на счет игроку зачисляется двойная сумма призовых. Если карта окажется младше – деньги потеряются, вернется основной режим игры. 

Бонусный раунд 

Возможность испытать удачу в бонусной игре открывается, как только на дисплее появится хотя бы три анимации с изображением черта с трезубцем. Символ черта как раз открывает бонусные вращения. Он может появиться в любой части экрана, поэтому нужно быть внимательным. Бонусный раунд открывается в отдельном окне. Игрок видит перед собой пять бочек. Их нужно выбирать по очереди. Выбрали – бочка взорвалась, а на ее месте показался предмет. От каждого предмета геймер получает коэффициент призовых. Если вместо коэффициента в бочке оказался черт, это означает окончание бонусного раунда и сохранение всех достижений.

 

Архив Вестник К