Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Карельские межкомнатные двери

Карельские межкомнатные двери

Межкомнатные двери из карельской сосны славятся своим современным неповторимым дизайном, европейским качеством производства и при всем этом адекватными расценками. Не стоит также забывать и о высоком уровне надежности изделий и их экологичных параметрах. Такие важные характеристики, которыми удостоились дверные блоки не могут не заинтересовать потребителей. Каталог сайта https://karel-doors.ru/ полон множеством отличных примеров карельских межкомнатных дверей, что позволит выбрать наиболее оптимальный вариант даже для самых взыскательных клиентов. Межкомнатные двери из карельской сосны славятся своим богатым ассортиментом цветовой гаммы и форматов, что позволяет подобрать продукцию для разнообразных помещений.

На сегодняшний день производство дверных блоков из карельской сосны осуществляется в следующих коллекциях:

  1. Квадро и Классик.
    Многообразие цветовой гаммы выделяется такими решениями, как дуб, орех, каштан и мн. др. Благодаря сдержанному дизайну отлично подойдут под дизайн помещения в классическом или минималистическом стиле.
  2. Твист и Фламенко.
    Цветовая гамма в данной коллекции более расширена. Ввиду чего можно приобрести двери в таких тонах, как орех, красное дерево и белый дуб.
  3. Лесенка. Самая разнообразная цветовая палитра позволяет дверям из данной коллекции отлично смотреться в помещениях, оформленных в стиле хай-тек, этника и т.д.

Обратите внимание, что межкомнатные двери представлены не только глухими профилями, но и с матированным стеклом различных форм. Шпон каждого дверного массива является эталоном безупречности, эксклюзивности и эстетичности. В то время как замысловатость узора на стекле станет еще одним дополнительным компонентом для большей привлекательности двери.

Карельские двери прослужат вам не один десяток лет, оставляя свои изначальные характеристики.

 

Архив Вестник К