Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
2Чт
3Пт
4Сб
5Вс
7Вт
8Ср
9Чт
10Пт
12Вс
13Пн
14Вт
15Ср
16Чт
17Пт
18Сб
19Вс
20Пн
21Вт
22Ср
23Чт
24Пт
25Сб
26Вс
27Пн
28Вт
29Ср
30Чт
31Пт
июля 2020
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

Одна из самых запоминающихся участниц московского протеста — 17-летняя Ольга Мисик. Мы с ней поговорили...

Московские суды арестовали 29 июля не менее 40 человек, задержанных на акции протеста 27 июля, сообщает «ОВД-Инфо». Полный перечень решений можно посмотреть...

Зачем Россия отправляет в Венесуэлу военных советников и других специалистов...

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
Хабаровский край вышел протестовать против ареста Сергея Фургала
Хабаровский край вышел протестовать против ареста Сергея Фургала В Хабаровском крае прошли беспрецедентные для региона несанкционированные акции в поддержку губернатора Сергея Фургала.

В Южной Осетии нарушитель границы открыл стрельбу по пограничникам
Нарушитель границы Южной Осетии, гражданин Грузии, в ходе задержания открыл стрельбу по югоосетинским пограничникам и был ранен ответным огнем, сообщила в субботу пресс-служба Комитета ...

Гейтс заявил об уверенности в мировой победе над коронавирусом
Мир сумеет справиться с коронавирусом, однако необходимо, чтобы лекарство от него досталось всем нуждающимся. Об этом заявил основатель и экс-глава корпорации Microsoft Билл Гейтс на виртуальной ...


<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   27 сентября 2015 19:14
 
Цитата: Megabass
мочим сепаров.

пока твои посты заканчиваются такими фразами, о чем с тобой говорить?

  • Оценка:  -2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   27 сентября 2015 19:11
Вот правильно, пусть для беженцев поют и пляшут. Посмотрим как получится )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   22 сентября 2015 11:54
А эти ручки вообще то пишут? kz

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   21 сентября 2015 15:41
 
Тупая статья, а после первой фразы и читать не охота.

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   18 сентября 2015 12:02
Штроб,
Не знаю, помнишь ли ты такое, но когда на компах стоял MS DOS, все чиновники работали на такой программе как Лексикон. Отечественной разработки.
Потом пришел Виндовс и все перешли на Word.
Американцы нас подсадили не винду как на наркотик.  kz


Пора лечиться )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   16 сентября 2015 11:40
Цитата: Alexis13
( я избалованна европейским сервисом, качеством кухни на Украине + тундру перегнать -  ну сам понимаешь))  Повторю вопрос)) приютишь?) 

если все так хорошо, зачем где то ютиться? )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   15 сентября 2015 16:24
Цитата: artSingle 
а куда лететь? Визы нужны.

ну я так думаю, при наличии исходного капитала и желания убраться от войны, в Турции можно и визу сделать ) 

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   14 сентября 2015 12:20
 
У меня возле дачи тоже Обамка нагадил. А я то все думал кто это?  smiles

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   14 сентября 2015 12:11
Имея 15 т. евро на нос, не проще ли из Турции улететь куда угодно на самолете?

Видно эти ребята не так уж просты )

  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   8 сентября 2015 21:54
Цитата: Alica
Большинство евреев миллиардеров, которые управляют Путиным и владеют Москвой импортированы из Украины

так это не Россия напала на Украину, а как раз наоборот.  xaxa

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   5 сентября 2015 22:24
Единственный плюс заварушки в Киеве то, что в Донбассе перестали стрелять.

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   2 сентября 2015 15:17
Цитата: Alexis13
 Извините неудержусь -  а сейчас всех готовят к ковырянию в...... пониже

это то здесь причем? )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   2 сентября 2015 12:55
Цитата: Alica
И эти люди запрещают мне ковырятся в носу (с) 

Судя по тому что вы там натворили, скорее это наши  в 93ем ковырялись в носу  kz

  • Оценка:  -2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   1 сентября 2015 14:41
Цитата: Сципион Африканский
счеты и печатная машинка всегда есть))

смех смехом, один знакомый проектировщик, запроектировавший пол Байконура, компьютерные расчеты проверял на счетах )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   31 августа 2015 12:59
 
Цитата: SKANDAL
А вот и первые звоночки с периферии

Что то мало верится. Сколько должен стоить коньяк, чтобы за ним так давились?  xaxa

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   31 августа 2015 12:52
Нашим надо, вместо того чтобы давить гусей, сделать рабочую ОС и посадить на нее всех чиновников. Под страхом увольнения.

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   31 августа 2015 12:39
Рядом с конторой уже вторую улицу реконструировали. 
Мне бы такие подряды.  kz


Хотя ходить пешком стало приятнее, а на машине я в центр давно не езжу. )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   19 августа 2015 14:15
А мы как жили так и будем жить.  kz

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   18 августа 2015 10:30
Цитата: Alexis13
А "пиндосы" -идиоты -  все фигню какую-то в пустыне сооружают

давайте не будем о богах. нам с вами до них еще лет 100 учиться )))
вот между собой еще можно пободаться кто есть ху )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   14 августа 2015 13:26
а мы в этом бардаке живем  kz

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   13 августа 2015 13:49
Цитата: Илэриен мыслитель
Увы, поздно предупреждать, имея 86% Ымперцев! )))

В Киеве? )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   13 августа 2015 13:16
Цитата: Ultima ratio
Так и не увидел НИ ОДНОГО обьяснения, каким же образом УНИЧТОЖЕНИЕ продуктов бьет по [европейцам/контрабандистам/перекупщикам - нужное подчеркнуть][СИЛЬНЕЕ, чем КОНФИСКАЦИЯ этого же товара и отправка его в детдома/дома престарелых/раздача бездомным.

Уничтожить проще и нагляднее, чем ОРГАНИЗОВЫВАТЬ передачу кому то. Потом надо еще следить чтобы и конфискат не своровали )
Иногда приходится отбирать у работяг водку и прилюдно ее выливать. А водка то не виновата, она хорошая )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
  • На Главную