Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
1Сб
2Вс
3Пн
4Вт
5Ср
6Чт
7Пт
8Сб
9Вс
10Пн
11Вт
12Ср
13Чт
14Пт
15Сб
16Вс
17Пн
18Вт
19Ср
20Чт
21Пт
22Сб
23Вс
24Пн
25Вт
26Ср
27Чт
28Пт
29Сб
30Вс
31Пн
августа 2020
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

Одна из самых запоминающихся участниц московского протеста — 17-летняя Ольга Мисик. Мы с ней поговорили...

Московские суды арестовали 29 июля не менее 40 человек, задержанных на акции протеста 27 июля, сообщает «ОВД-Инфо». Полный перечень решений можно посмотреть...

Зачем Россия отправляет в Венесуэлу военных советников и других специалистов...

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
В ВОЗ высказались о российской вакцине от коронавируса
Днем ранее сообщалось, что первую российскую вакцину от коронавируса SARS-CoV-2 зарегистрируют уже через 10 дней — быстрее, чем в других странах. К концу года планируется производить 10 миллионов доз ...

Захарова назвала спектаклем ситуацию вокруг 33 россиян в Белоруссии
«Что касается задержанных в Белоруссии российских граждан, вина которых ничем не доказана, и того спектакля, который вокруг этого устроили, то мы их в обиду не дадим, и в Минске это прекрасно ...

Власти Чечни вернули из Москвы более ста молодых людей на воспитание
В конце 2018 года Кадыров вернул на родину из Москвы и устроил на работу по уборке улиц Грозного молодого чеченца, который в общественном транспорте бросил банку из-под энергетика в сидящего напротив ...


<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   26 января 2011 10:24
 
читал, что у белых медведей шерсть не белая, а прозрачная. кристаллик снега тоже не белый, а прозрачный.

во, нашел, достаточно интересно:
Цвет шубы варьируется от белого до желтоватого; летом мех может желтеть из-за постоянного воздействия солнечного света. Шерсть белого медведя лишена пигментной окраски, и шерстинки полые. Полупрозрачные волоски пропускают только ультрафиолетовые лучи, придавая шерсти теплоизоляционные свойства. При ультрафиолетовой фотосъёмке белый медведь кажется тёмным. Благодаря строению шерстинок белый медведь иногда может «позеленеть». Происходит это в жарком климате (в зоопарках), когда внутри шерстинок заводятся микроскопически водоросли.
википедия


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   23 декабря 2010 11:23
 

Бедняга Андрей)



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   17 декабря 2010 08:52
 
эти <вц> типа Жукова пачками кидали украинцев без оружия на немецкие редуты, говоря о том, что хохлы - это предатели? А сколько выслали этих хохлов потом в Сибирь? А сколько уничтожили этих хохлов репрессиями, убийствами и голодом???

поржал kz ))) все учебники переписали у вас уже видать) на Жукова вам молиться нужно бы, а не гадости писать.
пропаганда Ющенко-Тимошенская? еще одна страна которая только газ просить на коленках может, а в других случаях грязью поливает.



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   3 декабря 2010 08:58
 
жалко зверюшек... они ни в чем не виноваты.
тигрик симпатичный очень)


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   26 ноября 2010 08:50
Моргана, фас!!! kz
сама махинации крутишь, расскажи что тут честные люди строят)


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   24 ноября 2010 17:33
Цитата: Моргана
На самом деле у меня очень небольшой набор тем, информацией на которые я обладаю, такие как протыкание себя спицами и поедание самолетов в них не входят.

я уже счастлив этому) уряяя!


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   24 ноября 2010 16:08

некоторые вещи действительно поразительны!!!
зы: жду очередного тролляля от Морганы)) авось ща опровергнет половину) xaxa



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   20 ноября 2010 01:34
 
Цитата: UNDeSAZAR
#3: UNDeSAZAR (Вчера, 01:26) #
походу ты был пьян пока это писал.. так все запутано в мыслях твоих)
давайте с братом почаще пишите, вас интересно слышать! drinks


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   19 ноября 2010 23:15
 
Цитата: Mailman Mestari
Вопрос в том, что влей ты в карягу, скажем, 300 баксов и в легенду, разница будет. В каряге купишь фул камней и хила, который спалишь меньше чем за неделю, а там купишь сильные доспехи и оружие, которым будешь пользоваться долгое время. В каряге будешь всё равно зависеть от того, где топер, а там пофиг кто где, ты сама решаешь чем заниматься и если в состоянии, то кого бить.

поддержу тебя, несмотря что в легенду вложено.. хотя.. кто играет, думаю, сможет шмот посчитать) только отличее превосходства от карнажки действительно в том, что вкладываешься РАЗ, а потом ТОЛЬКО от тебя все зависит. ps^ рефа в инфе

Цитата: Crusader
Вот интересно - почему!? неужели так наследие инквизиторства давит??

Будь это мой сайт, я бы тоже не позволил. хотя как охота не являясь его владельцем это сделать


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   19 ноября 2010 14:50
 
Цитата: Mailman Mestari
MurV, Ну какой из меня админ, я на юкозе неделю втыкал как песенку поставить на сайт )) А так спрашивай, чем могу - помогу. Если что скайп мой есть в статье.

тада вопроса неть) дело коммерческое просто, легальную ком. услугу легенды не пойму как купить.


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   19 ноября 2010 14:22
 
Цитата: xaocc
Вот рефералка ..
  щас потрут))))))) хыыы

Mailman Mestari,
серьезно админ??? тада у мя вопрос есть. коммерческий. а то ответа дождаться через форму игровую не могу(


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   19 ноября 2010 13:31
 

Цитата: Santa-Maria
MurV, UNDeSAZAR, Ребят. Давайте обойдемся без рефок? ВСЕ рефералки убраны.
  cray
а платно разместите?? kz  мну первый тада)



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   19 ноября 2010 13:21
 
Tatta,
в Легенде жизнь интересная, по моему, начинается уровня с 6-го только. Говорят что с 11, но я пока сам 8 лвл, поэтому дальше незнаю что) Доблесть качать нуна, вот самое интересное в игре. Про деньги говорить не буду, но жить простым ботобоем, каких немало, тоже пробовал - с профессий и ботов денег хватало в шмот хороший одеться.


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   14 ноября 2010 23:57
 
Цитата: Моргана
Цитата: MurV заметь, я НИЧЕГО не по этому поводу подобного не говорил. опять цепляешься за пустое место и еще умудряешься задать на этой основе вопрос. Это касалось вопроса, кто же из них дурак.

ты на него ответила, мы поняли кто дурак в родстве уже, не стоит обращать еще раз наше внимание на это. нам жаль дедушку. давай адрес, варенье вышлю.
Цитата: Моргана
Цитата: MurV Моргану действительно нужно в армию, к примеру, отправить или в школе (больнице, и т.п.) поработать. Боюсь, что это не будет позитивным для школы, больницы или армии.
  очередное признание тобой собственной глупости и максимализма. согласен, спасибо. ты просто пустой тролль по жизни. просто ноль. кроме хаоса ничего не можешь. потому, спасибо, что тебя там и нет.

моргана похоже чует собственный критинизм уже. ответы её все глупее и глупее.

Цитата: MurV
Цитата: Моргана Когда конкурировать не с кем - любое производство на уровне. а вот это самый бред из всех твоих слов, чудо наше. учебник по экономике уже тебе открывать нужно) доумничала глупостями kz

чтож на это не ответила? поймали умничающую? бедняжка kz или только человека, ненарочно описАвшегося про Вт несколько комментов своих вспоминала?

моргана, оценка 2. делай выводы. иди в карягу поиграй лучше. там думать не нужно. думает там Бр. не забудь отблагодарить его реалом. xaxa


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   14 ноября 2010 01:39
Цитата: барокамера
Ответьте на мой вопрос про второй пункт. Я с этими вселенными и скоростями света еще в школе доказал учелке по физике что моё решение одной задачи в контрольной правельнее чем надо, 30 минут споров и 2 исправлена на 3))

ух... и такие гении играют в карнаж, а не нобеля получают((( жаль

по теме: статья супер, в школе очень любил физику и образование я техническое получил. все же сколько еще предстоит узнать нашим потомкам. сколько нового за век появилось последний, даже примеры приводить не нужно что всего 100 лет назад представить себе даже не могли про то, что есть сейчас.. сам факт появления интернета в современном виде.. тут даже далекоооо на сотню годков не тянет)
радуют, волнуют и даже пугают новы, будущие открытия) мм.. интересно

http://www.liveinternet.ru/users/1955645/post131024896/ опять, кстати, без ссылок(((( допуская и что первая эта в поисковике ссылка может тоже плагиат.


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   14 ноября 2010 00:34
 
Моргану действительно нужно в армию, к примеру, отправить или в школе (больнице, и т.п.) поработать.
Или "сами наворовали - нам хорошо, в сапожки одеты" и на 12 страниц расписывать как сейчас замечательно, раньше (!!!!!!!!! прожив три года - от рождения до 3 лет) было плохо.


Цитата: Моргана
Когда конкурировать не с кем - любое производство на уровне.
  а вот это самый бред из всех твоих слов, чудо наше. учебник по экономике уже тебе открывать нужно) доумничала глупостями kz

даже учебник капиталистов "в домике с сапожками"

не конкурировать, а сравнивать когда не с кем - так логичнее, наверное звучит

тогда можно сказать, что "на уровне"

скажу тебе как человек без домика kz

http://www.demoscope.ru/weekly/2005/0199/analit02.php - предлагаю добавить к рассмотрению

Цитата: Моргана

Цитата: MurV
Цитата: MurV слов " в союзе, кроме убежденных коммунистов никого не было" тебе НИКТО и не говорил

Ты считаешь, что либо мои родители должны были любить СССР и плановую экономику, либо их родители, мысль о том, что капитализм понравился и тем и другим не допускаешь. Почему?


заметь, я НИЧЕГО не по этому поводу подобного не говорил. опять цепляешься за пустое место и еще умудряешься задать на этой основе вопрос.

зацепишься) не говорил что я так считаю. тебе был задан вопрос - ты не смогла ответить) опять же -----> тролли лесом. медаль "Мисс Неадекватная" тебе нарисовал днем уже, повторюсь


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   14 ноября 2010 00:29
 
Режиссер,
[0:23:06] MurV (МурВ) - ПуФФыстыЙ КоТэ: http://vestnikk.ru/page,1,12,2852-rozhd...sr.html#comment я чую меня моргана скоро взбесит.. до чего же максималистка-авантюристка. хотя не сомневаюсь что так отлично образованна, не смотря на возраст свой.

даже друзей-подруг уже подгоняю по скайпу.. ну как угомонить эту вредную троллиху swoon когда же она поймет что творит


такое чувство, что все кроме Морганы пришли в этот топик Союз защищать... жаль её(

* по её мнению, естесственно


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   14 ноября 2010 00:20
 
Цитата: Моргана
Ну цепляй изол и лови, кто ж тебе мешает. :-P

милое вредное вечноспорящее со всеми чудо) mosking я, к счастью, последние почти два года не играю) максимум 3-4 боя в месяц, и то не всегда. поэтому вариант пнуть в карнаже не подходит./

про Вт я действительно принял сначала твои слова на меня (писала ты их в цитировании меня), за это приношу свои извинения.

зря в полемику такую лезешь, кажется, заставляя пускаться в дискуссию более старших для тебя людей, которые действительно жили во времена Союза. не понимаю смысла для тебя. думаю, наконец-то и мне нужно озвучить свою позицию по теме топика.

тебя не удивляет, что комментарии в топике превратились в спор с тобой? конечно, это может тебе льстить и ты получаешь от этого удовольствие, не спорю.
+ и - был, мне кажеться и в Союзе и в нынешней.... Росиии. я против методов тогдашнего построения коммунизма, жалею о развале великой страны и рад открывшимся многим перспективам и возможностям для действительно хорошей жизни сейчас.. но последнее, к сожалению, можно применить только к молодежи. Вот, Моргана, ты пишешь что тебе сейчас хорошо - оглянись вокруг, мир то больше чем домик и приучадебный участок. Я сам добился, что родившись на Дальнем Востоке в Хабаровске, заканчивая школу в одном из поселочков Вологодской области, защищая диссертацию в Санкт-Петербурге оказываюсь в Москве. Работаю не в политике,  в одной из естественных монополий по управлению огромнейшей структурой ТЭК России. И что я вижу приезжая на родину в Вологодскую область? - развал, пьянство, дерущуюся молодеж, зарплаты что понять не могу как люди живут то на это..... и т.п.
К счастью, эти слова не про мою семью, там все хорошо, Заслуженный учитель РФ и подполковник ВС в запасе "выслугой" лет перед родиной добились спокойной хорошей жизни. а бабушкам помогаю своим.. в натуральной денежной помощи.

А почему и единственная просьба к тебе, когда пишешь, смотри шире. Последнее время многие люди дальше собственного кармана не видят.
цель всего до этого написанного мною - это толька эта фраза "смотри шире".


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   13 ноября 2010 16:31
 
Цитата: Моргана
А возраст конечно очень весомый аргумент. Что еще остается, если кроме возраста есть только смутное представление о том, что ватты чем-то от ватт-часов отличаются.

если ты про Вт пишешь мне, то гуляй лесом тогда) образование у меня энергетическое и успешно защищена диссертация в 2005 году.

Цитата: Моргана
Дурак тот, кто считает, что в союзе, кроме убежденных коммунистов никого не было. Даже не знаю, кто бы это мог быть.

1, теперь ясно, кого из предков ты считаешь "дураком", спасибо за честный ответ)))) веселая у вас семейка, и тех и других хватает (не плачь, я образно)
2, слов " в союзе, кроме убежденных коммунистов никого не было" тебе НИКТО и не говорил - опять ты ляпнула лишь бы чтото было. я свою точку зрения про СССР в этом топике вообще ни разу не оставил.

Цитата: louise
MurV.... пускай спорит...вам она забрызгала всё слюной???..очень интересная девушка..интересно рассуждает))))

просто это милое, глуповатое чудо, жизни не знающее и спорящее со старшими (ого-го-го сколько опыта у неё ведь, всех умнее и хитрее), не видящее ничего дальше своего кармана и домика (а также затасканных сапог из финки)) уже начинает действовать что "кого-то" пнуть охота становицца)

все свои слова в адрес нашей "всезнайки-зазнайки с домиком в сапожках" пишу только с улыбкой, злости нет совсем и обидеть никого хочу))


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   13 ноября 2010 15:25
 

народ, хватит эту моргану слушать) десятки миллионов она там оффшорит, интересно зачем тут сидит? Пиар? .. глупо и смешно) Поспорить любит, аж слюной все забрызгала.  Походу девочка оргазмУс там неплохой ловит от этого.

желание возникает чтоб убилась навечно в своем домике скорее kz .

моргана, я так и не увидел ответа на мой вопрос выбрать кто "дурак" из твоих предков по своим отношениям к Союзу. Деда, конечно, жаль, что для бедняги бабуся варенье жидила, но это не ответ (бред просто, т.к. на остальное фантазии не хватило) - не принимается. Ждем историй как деда не кормила бабуля кашей с маслом и т.п.

и про просьбу забыла: расскажи глазами "очевидца" (я не сомневаюсь что это так), про Вторую мировую, например.



Цитата: Кора Персефона
К сожалению, Вы не учитываете тот факт, что спорить пытаетесь не с ровестниками, а с людьми, давно прошедшими стадию юношеского максимализма "мне все по плечу".


+100)
нагнет жизнь еще нашу морганочку, максимализм сразу уйдет в минус. с такими манерами и пустым спором со старшими в реале, кстати, бывают неприятности))))))

моргана, изменяй инфу yahoo торжественно вручаю тебе звание Мисс Неадекватная" yahoo  *медаль нарисовал, могу отправить по скайпу файлик)))
зы: полчаса не зря потраченно времени в поинте kz


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   12 ноября 2010 14:19
 

Цитата: Загадочка-2
Расскажите молодухе, о чем речь?

Три секунды оставались до конца финального поединка по баскетболу сборных СССР и США 9 сентября 1972 года. Американцы вели в счёте — 50:49 и уже предвкушали очередной триумф. Что такое три секунды? Миг, один раз моргнуть — и всё. Под щитом советской команды — Иван Едешко. Под американским, в ожидании передачи, нервно подпрыгивает Александр Белов. Прямо перед ним — два защитника соперников. Пас Едешко на Шуру Белова. Оранжевый шар перелетает через беспомощно взмахнувших руками его опекунов. Мгновение — и Белов аккуратненько, "от доски" на баскетбольном жаргоне, посылает мяч в кольцо. Вот теперь всё - 51:50 в пользу сборной СССР.
Впервые родоначальники баскетбола были повержены на Олимпийских играх!  yahoo

зы: я сам просветился на этот счет только что)



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 130
  • Skype:
MurV   12 ноября 2010 14:16
 
Цитата: Bloodcraft
В свете некоторых коментов увидел что те кто больше всего разглагольствует на тему того что СССР развалился и туда ему и дорога оказывается в нём и пожить то не успели))) С нескрываемым удовльствием читаю их "АВТОРИТЕТНОЕ" мнение)))


это она не от большого ума, а от бескостного языка и затычки в каждой ***)
пусть пишет, глупость некоторых женщин порою умиляет


  • Оценка:  0
  •    
  •    
  • На Главную