Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
1Сб
2Вс
3Пн
4Вт
5Ср
6Чт
7Пт
8Сб
9Вс
10Пн
11Вт
12Ср
13Чт
14Пт
15Сб
16Вс
17Пн
18Вт
19Ср
20Чт
21Пт
22Сб
23Вс
24Пн
25Вт
26Ср
27Чт
28Пт
29Сб
30Вс
31Пн
августа 2020
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

Одна из самых запоминающихся участниц московского протеста — 17-летняя Ольга Мисик. Мы с ней поговорили...

Московские суды арестовали 29 июля не менее 40 человек, задержанных на акции протеста 27 июля, сообщает «ОВД-Инфо». Полный перечень решений можно посмотреть...

Зачем Россия отправляет в Венесуэлу военных советников и других специалистов...

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
В ВОЗ высказались о российской вакцине от коронавируса
Днем ранее сообщалось, что первую российскую вакцину от коронавируса SARS-CoV-2 зарегистрируют уже через 10 дней — быстрее, чем в других странах. К концу года планируется производить 10 миллионов доз ...

Захарова назвала спектаклем ситуацию вокруг 33 россиян в Белоруссии
«Что касается задержанных в Белоруссии российских граждан, вина которых ничем не доказана, и того спектакля, который вокруг этого устроили, то мы их в обиду не дадим, и в Минске это прекрасно ...

Власти Чечни вернули из Москвы более ста молодых людей на воспитание
В конце 2018 года Кадыров вернул на родину из Москвы и устроил на работу по уборке улиц Грозного молодого чеченца, который в общественном транспорте бросил банку из-под энергетика в сидящего напротив ...


<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   7 сентября 2014 00:42
 
Ну Снайдер, ну лихач. Все то он знает.
Цитата: Снайдер
Оказывается Юрий Долгорукий построивший Москву,вовсе не киевский князь а уже с какого то перепугу Суздальский.

с нормального. Киев тогда был как переходящее знамя, кто в Киеве тот и главный. А ничего что чуть позже главным городом Руси стал Владимир? И только потом Москва.
И князь Владимир русский князь. Притом и наш и ваш )
А Украина стала Украиной после того как побывала под Великим княжеством Литовским (Белоруссией ) и Польшей. А Русь тогда была под татарами.
Интересно что об этом пишут в украинских учебниках )

  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   7 сентября 2014 00:17
 
Цитата: Снайдер
Хрена России а не "Мистралей"

проблем то. французы бабки вернут с процентами. на эти деньги и сами построим )

  • Оценка:  8
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   6 сентября 2014 11:04
 
Цитата: Снайдер
Во-первых не путайте режим прекращения огня с перемирием.

Сентябрь наступил. Как там наши прогнозы? 


  • Оценка:  8
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   5 сентября 2014 21:55
 
Цитата: Контрас-д
Спасенные жизни

может быть и так.
В отличие от Яценюка и Турчинова.
Эти прямые враги Украины.

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   5 сентября 2014 00:12
вы тут про что?

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   4 сентября 2014 14:50
Цитата: Лаурра
Очень хочется посмотреть на ЕС и США которые  будет отмазывать Украину

зачем отмазывать? просто забыть 

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   4 сентября 2014 11:23
Цитата: Ultima ratio
Ага. А СССР не воевал в Испании перед Второй Мировой

кстати неплохое сравнение. если еще вспомнить против кого воевали добровольцы из СССР

  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   3 сентября 2014 20:26
 
Цитата: жЖенечкаЖ
Войну в чечне и в Грузии вы войнами не щитаете?

Не путайте войну в чечне и войну в грузии.
Чечня наша боль а в грузии дали по соплям чтоб не лезли.

  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   2 сентября 2014 23:37
 
Очень похоже на правду

я про статью

  • Оценка:  -3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   2 сентября 2014 13:39
Цитата: Alexis13
Alexis13

Ну во первых, я рад что не везде на Украине идет война, хорошо что многие живут так же как и раньше (знаю это по родственникам и знакомым). Понятно что "бандеровцы" уничтожают не всех русских (им пофигу русский ты или нет) и их правильнее называть просто "бандиты". 
Поверь, мне мне жалко всех погибших с любой стороны. Даже тех кто пошел убивать "сепаратов" добровольно.
У вас еще каша в голове. Поверь, со стороны это видно. Пройдет время, каша уйдет. У нас такое в 93 было.
Жаль что много народу погибнет. 
А лично в отношении тебя, почему нет? У меня нет лишней дачи или квартиры да и денег. Но при случае помогу устроиться в подмосковье. Но лучше чтобы у тебя все было хорошо )

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   1 сентября 2014 22:52
Цитата: Alexis13
А  друг  он  и  есть  друг -чтобы  на  его  дружбу  ничто  не  влияло))

именно. просто надо держать глаза открытыми. и отличать дружбу от разводилова.

  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   1 сентября 2014 22:25
 
Цитата: artSingle 
Прошу всех читающих,независимо от взглядов и религии ,попросите Бога,чтобы простил убитых и помог пережить оставшимся...

100500


  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   31 августа 2014 22:32
Цитата: Молена
ну хоть живет в Донецке. знает о чем пишет

и чего он такого написал? одни стоны да всхлипы. Да Путина поругал. А кто бомбит Донецк то? Путин?

А по большому. Украине надо 10 лет чтобы понять что сейчас происходит. Тогда поймете кто кому друг или враг. 

  • Оценка:  6
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   31 августа 2014 22:06
По Москве тоже ездят машины с надписями "на Берлин".
Или "можем повторить"


  • Оценка:  7
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   30 августа 2014 23:58
Цитата: Awgust
Езжай в Росию

почемуто майданутые считают что все кроме них должны уехать. Типа в этом заключается свобода )

  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   27 августа 2014 14:19

Цитата: Alexis13
А будете ругаться я вообще никуда не пойду…
В нашей с вами истории было уже слишком много торопливости. И обходилась она кровью и потом. 
Так что лучше подождать пока черепаха сходит )


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   27 августа 2014 13:56
 

Цитата: Abbath
встретился с президентом России, пришедшем к власти в результате незаконных выборов.
Жаль небыло президента США, назначенного на должность мировой закулисой.


  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   26 августа 2014 14:12

Цитата: Alexis13
Только к проблемам России они равнодушны
Мы их потихоньку решаем. Без спешки. )


  • Оценка:  8
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   25 августа 2014 14:04

Господа, хватит тролить Цыпу! Вернитесь к обсуждению статьи.


  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   23 августа 2014 22:19
 

Пуси риот номер 2  kz


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   23 августа 2014 22:15

ну про гаи много изменилось. теперь главный враг водителя не мент а камера )
и ей подлюке взятку не дашь kz  



Цитата: Alexis13
Не  было  бы  захвата  Крыма и ЛуганДона -   может  и  паханов  бы этих  не  было
ну это просто смешно )


  • Оценка:  5
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   23 августа 2014 21:59
 

теперь понятно почему так сложно подключиться к элетросетям. Это все украинские шпионы  kz


  • Оценка:  6
  •    
  •    
  • На Главную