Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
1Сб
2Вс
3Пн
4Вт
5Ср
6Чт
7Пт
8Сб
9Вс
10Пн
11Вт
12Ср
13Чт
14Пт
15Сб
16Вс
17Пн
18Вт
19Ср
20Чт
21Пт
22Сб
23Вс
24Пн
25Вт
26Ср
27Чт
28Пт
29Сб
30Вс
31Пн
августа 2020
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

Одна из самых запоминающихся участниц московского протеста — 17-летняя Ольга Мисик. Мы с ней поговорили...

Московские суды арестовали 29 июля не менее 40 человек, задержанных на акции протеста 27 июля, сообщает «ОВД-Инфо». Полный перечень решений можно посмотреть...

Зачем Россия отправляет в Венесуэлу военных советников и других специалистов...

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
В ВОЗ прокомментировали запуск вакцины от коронавируса в России
Во Всемирной организации здравоохранения отреагировали на возможное скорое начало производства вакцины от коронавируса в России.

Захарова назвала спектаклем ситуацию вокруг 33 россиян в Белоруссии
«Что касается задержанных в Белоруссии российских граждан, вина которых ничем не доказана, и того спектакля, который вокруг этого устроили, то мы их в обиду не дадим, и в Минске это прекрасно ...

Власти Чечни вернули из Москвы более ста молодых людей на воспитание
В конце 2018 года Кадыров вернул на родину из Москвы и устроил на работу по уборке улиц Грозного молодого чеченца, который в общественном транспорте бросил банку из-под энергетика в сидящего напротив ...


<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   23 августа 2014 21:55

Цитата: Last Lord
Смешно смотреть как москалям лучше видней что делаетса в нашей стране)
тут как раз самые адекватные посты написали Киевляне )


  • Оценка:  7
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   23 августа 2014 21:13

в Москве на Пятницкой тоже изгнали ДНР  kz


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   22 августа 2014 20:48

Цитата: Режиссер
Вот и Мерседесы, которые в РФ собирают
В РФ мерседесы не собирают ).
Поэтому чиновники ездят на БМВ.


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   22 августа 2014 14:28

Цитата: Alexis13
и  что  казаки?
Уважаемая, такие расклады не только в Кущевке, а почти в любом городе. На Украине еще круче. Просто об этом не пишут. И это было вчера.
А кто у вас теперь губернаторы? Самые главные паханы. За это погибла небесная сотня?


  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   22 августа 2014 14:13

Цитата: Witchkiller77
Вот незадачка то)
Я не удивлюсь если в их учебниках написано что СССР образовался после распада Великой Украины. )


  • Оценка:  9
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   21 августа 2014 21:43

один из комментов к оригиналу:

 и сейчас украинцы не извлекают уроков из наших ошибок, не применяют индивидуальный террор против предводителей, а долбят их с тяжёлой техники. 

типа не понимают, что с каждым выстрелом ноны или града по жилмассивам они добавляют сепаратистам добровольцев.


  • Оценка:  8
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   17 августа 2014 23:48
 

Придет Юля и всех пролюстрирует.


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   14 августа 2014 00:06

Цитата: Цыпа
только люди с лишней хромосомой могут бомбить Украину
это ролик о том как украинские артеллеристы стреляют по Донецку. И прикидываются русскими.


  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   12 августа 2014 15:39

Цитата: Цыпа
как вы с нами играли 6-7 лет и фашистов или националистов не заметили, а тут раз все в один день бандеровцами стали
да большенство украинцев адекваты, в крайнем случае заблуждаются, но тот кто радуется что 50 человек сгорело в здании или 200 погибло под обстрелом, как такого еще назвать?
Фашист. Если такие же будут с российской стороны, я их так же назову.


  • Оценка:  8
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   8 августа 2014 00:16

Цитата: Цыпа
мне как то стремно с Японией было на вашем месте сорится...
а чем таким Япония лучше других?


  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   7 августа 2014 14:25
 

Думаете так только в Оренбурге? В Москве почти так же. Вызвал врвча на дом с температурой. Пришла бабуля, долго ругалась что ее вызвали, сказала что температура не диагноз. На вопрос чем лечиться, сказала чем нибудь.

Походу бесплатная медицина уже померла.


  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   6 августа 2014 22:55
 

А начиналось все с почти мирной демонстрации (


  • Оценка:  4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   5 августа 2014 09:38

Цитата: Режиссер
Организаторы марша намеренно использовали те же термины
это как со словом "передаст" в разных случаях разный смысл.  kz


  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   4 августа 2014 00:00
 

Цитата: artSingle 
а мы такие же славяне,как и вы.Ну выбрали мы большинством Другой путь развития,так что,нас надо ссорить между собой и уничтожать? Ох и братья...
вот и отведите войска от своих братьев. перестаньте из градов и точек у шмалять.
Остановите Харьковский танковый.
Вы же братьев своих убиваете. Даже если считаете ополченцев наемниками, население тут при чем? 


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   3 августа 2014 23:50
 

Цитата: artSingle 
Witchkiller77, Так все же вы знаете без подсказок,кто он?)))))))))
неужели президент Украины? fool


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   2 августа 2014 15:41
 

Цитата: Неудержимый
Кто жена? Украина?
Жена Новороссия, муж Украина. Только вместо пряника просто возможность жить.


  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   2 августа 2014 00:35

Цитата: Режиссер
Если татарстан попробует отделиться, реакция РФ будет аналогичной реакции Киева
А зачем татарстану отделяться? Татары вошли в элиту страны и управляют Москвой. 


  • Оценка:  -4
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   1 августа 2014 17:52

Цитата: Режиссер
Киев борется с сепаратистами
Реж, почитай статью. Если "ополченцев" не любят, то "нацгвардию" боятся.
Такое лечение хуже болезни.


  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   1 августа 2014 17:10

Цитата: Снайдер
И как я уже сказал к сентябрю от российско-кадыровских выродков и следа на територии Украины не будет.И ДНР с ЛНР будут ну развечто в учебниках по истории упоминать.
Ну чтож, до сентября осталось не долго. Посмотрим.


  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   1 августа 2014 16:29

Нормально, Ходорковский отсидел, а бабки получит Невзлин.  kz


  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   1 августа 2014 16:23

Цитата: Awgust
Более того миру не нужно проводить розследование
Ну ну. И они еще обвиняют нас в зазомбированности.  kz



А про санкции, это даже хорошо. Они ударят по тем кто бабки из страны выводит. А мы как ели картошку со своих огородов так и будем. )


  • Оценка:  6
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   1 августа 2014 16:06

Цитата: Режиссер
Мне кажется, автора задолбали и те, и другие. Россия их предала
именно так, если бы сделали как в Крыму, было бы все тихо.



Цитата: Режиссер
Киев пока что не предлагает того, что они хотят (хотя хотят не так многого, как изложено в статье).
Просто надо отвести все войска и шушеру нацгвардейскую и будет мир. Только Киеву этого не надо. Там одна забота отработать пиндосские деньги. 


  • Оценка:  6
  •    
  •    
  • На Главную